Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 4 из 80  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
я наоборот как раз первый месяц хорошо скинула в весе, так как ела мало, не могла влиться в новый ритм, постоянно кормила ребенка, а сама толком ничего не ела, да и ещё слушала запреты, т.е. того нельзя, сего нельзя, а вот потом плюнула на это дело и кг стали уходить медленнее:) А вообще за беременность ровно 20 кг набрала, 10 остались в роддоме, остальные потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я за время Б. похудела. но к первой Б. подходила с весом 63 кг., а ко второй 57. грудь меня печалит. потому что после отменя ГВ спала и нет моего так нравившегося 5 размера:) с попой ни когда проблем не было и не стало, просто у нас строение такое. мы в попе не поправляемся и не худеем, в основном в животе.:( на мой взгляд это похуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 дек 2007
Сообщений: 11
я похудела, после того, как бросила кормить и пошла работать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Лягушка путешественница* писал(а):
На Черемуховой, вроде бы, кодировка с восстановлением обмена веществ как раз для таких случаев.

Можно поподробнее, пожалуйста - что расположено на Черемуховой и что такое кодировка? Это как от курения? Это медицинская процедура? Это безопасно?
veterok писал(а):
мне кажется, можно попробовать к эндокринологу обратиться.
Спасибо, провентилирую этот вопрос. :))
Мама Яна, а вы к какому эндокринологу пойдете? К любому?
Девочки, можете посоветовать хорошего специалиста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
А вообще раскисать нельзя. Сегодня отругала себя и объявила войну лишним килограммам.
Взвесилась, измерила свои героические тассскать... формы. Вечером сфотографируюсь.
Из всех просмотренных программ понравился комплекс Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры". Сегодня стартовала. Параллельно покажусь эндокринологу, что он мне скажет. О результатах (или их отсутствии) напишу позже. А кому интересны подробности - пишите в личку.
СДОХНУ, А НЕ БУДУ ВЕСИТЬ 83!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
До беременности весила 46-47 кг, ужас :shock: За беременность набрала кг 12, надеялась, что хоть что-то после родов останется, но почти ничего и не осталось, пока грудью кормила еще держала вес около 50 кг, а сейчас медленно и верно опять приближаюсь к 47кг :( Девочки, на самом деле низкий вес это тоже проблема и с ней также тяжело бороться. Понимаю, что дело отчасти в том, что я очень мало ем, но больше съесть не получается :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
uliana_surai писал(а):
Лягушка путешественница* писал(а):
На Черемуховой, вроде бы, кодировка с восстановлением обмена веществ как раз для таких случаев.

Можно поподробнее, пожалуйста - что расположено на Черемуховой и что такое кодировка? Это как от курения? Это медицинская процедура? Это безопасно?

На Черемуховой расположен филиал МЦ "Вита".
От курения тоже там кодируют.
Процедура медицинская.
По безопасности не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Лягушка путешественница*
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
а я до беременности 43 весила, на роды 63 уходила. Родила стала 51, сейчас за пол года кормления опять до 60 дошла... даже не верю, что скину. Боже, я себя такой толстой никогда не представляла... видеть себя не могу, на улицу не выхожу, фотаться тоже отказываюсь. Жуть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Родничок писал(а):
а я до беременности 43 весила, на роды 63 уходила. Родила стала 51, сейчас за пол года кормления опять до 60 дошла... даже не верю, что скину. Боже, я себя такой толстой никогда не представляла... видеть себя не могу, на улицу не выхожу, фотаться тоже отказываюсь. Жуть.


Родничок, все будет хорошо, поверь мне!!!!!!!!!!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну, то что только после кормления обменка в норму придет, это понятно. И щё один большой секрет, только для посвященных. Пейте воду. Без шуток. Есть захотела - стакан воды намахнула. Не чая, не компота, просто чистой воды. Если снова есть хочется - тогда уже поела. 12 кг за 2 мес потеряла.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Шахматова Маша
ну это чревато нехваткой веществ питательных... а мне пока и не подходит - еще полгода гв)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Я весила 79 кг после родов, хотя набрала не сразу. Выкормить близнецов довльно сложно, не набирая веса. Сначала после родов вообще похудела, а потом.... Короче сейчас я вешу 60 кг. Никаких изнурительных трудов. Мой секрет - это японская кухня. Полностью перешла на нее и похудела с улыбкой (сытая). При чем я не говорю о японской диете (она очень вредная), я говорю просто о японской кухне. Именно поэтому, когда Алекс дала объявление о Клубе японской кухне, я сразу записалась! Хочу научиться еще больше полезной еды готовить. Мужа тоже приобщила и он похудел, не напрягаясь на 15 кг. Просто чудеса. Мои знакомые в диком восторге. Просто на диете я не могла сидеть, все время не было настроения , а тут и волки сыты и овцы целы! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Ксеона*
Цитата:
Шахматова Маша
ну это чревато нехваткой веществ питательных... а мне пока и не подходит - еще полгода гв)))

Я тоже про такой способ читала, там, насколько я поняла, фишка не в том, что голод водой запиваешь, а в том, что зачастую нам кажется, что мы хотим есть, а на самом деле - хотим пить. Поэтому вначале, соответственно, пьем, а потом, если все таки оказывается, что это был голод - тогда уже едим :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 1175
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток, Океанская
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 35 раз
uliana_surai, енто еще чё я на 7 кг больше....
Вобщем прочитала я тут на досуге книжку диетолога Ковалькова (у него сайт есть), вобщем после нового года собралась худеть по его методе!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
я поправилась по сравнению с доБ состоянием на 3-5 кг (раньше была 52-55, щас 58). одежда сратая никакая не налазила (брюки-юбки-приталенные жакеты), все шмутье собрала и отдала в ДД. сейчас грудь немного уменьшилась, но вот талия и живот подводят, уж не знаю, вернеься ли все "в зад", думаю нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
а я после родов даже похудела на 2 кг, за беременность 11 набрала, на роды шла 71 кг весила, домой уже худышка приехала (58 кг), не поправляюсь, хотя раньше проблемы с прыгающим весом постоянно были...только вот мышицы надо в тонус привести, а так легко, как говорится, отделалась ))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Да, пить, это важно, но важно еще и то, что ешь. Мой рецепт: Во-первых, питаться нужно не более 2-х раз в день и оба раза до 16.00, а во-вторых, питаться уж если не японской кухней, то рисом, рыбой, мясом и без всякого разного жира. Просто если соблюдать эти рекомендации сложно, то в рамках японской кухни с соусами это ооочень вкусно, а значит худеть одно удовольствие! Я после родов и кормления (уже скинув) сделала фотосессию и все подумали, что я в журнале Обломоф снимаюсь моделью :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
афрания писал(а):
Да, пить, это важно, но важно еще и то, что ешь. Мой рецепт: Во-первых, питаться нужно не более 2-х раз в день и оба раза до 16.00

Уж простите, но так недолго и до гастрита дойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
мне 2 раза мало, я всегда много ела, худой была. Примерно до года ребенкиного вообще обжорствовала, можно сказать. Ну 60 кг была, но для метр 70 это вроде не много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 4 из 80  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]