Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 6 из 75  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75След.

Вы рожали в 3 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще 61%  61%  [ 185 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 39 ]
Другое 26%  26%  [ 78 ]
Всего голосов : 302

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Олеся писал(а):
Ангел, я ж с кольцом, его на 37 неделе снимают, а потом, говорят, уже из роддома никто не отпустит, т.к. роды могут прям на следующий день начаться.


Не отпускают, это точно. А вот у меня хоть и сняли кольцо, а роды так и не начались(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Angel писал(а):
А как там в послеродовом ? 1 туалет на этаж? А в платных палатах как ? Тоже думаю в тройку, сказали без сертификата берут без проблем, 500 р и все ;) Олеся чет рано на роды оставаться имхо, у меня 39, но буду ждать схваток ;)


в послеродовом там неплохо. Меня сначала положили в бесплатную палату. Туалет один на этаж, душ не знаю - не успела разведать т.к. освободилась платная палата. В платной палате на мой взгляд самое большое преимущество - что папу пускают. + есть душ, холодильник, телик. В общем, нам с сыном там все понравилось. Особо отмечу персонал - все на уровне! на все вопросы ответят, всегда помогут, когда что-то волнует, и постоянно уточняют, нет ли еще вопросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Марина, а ты у какого врача рожала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
О, Whity, поздравляю ;) Ну как прошло то ? Дождались или стимульнули таки? И как с палатами платными - заранее оговаривали или уже в процессе? Деткам пеленки/распашенки выдают или с собой брали ? Что вообще там понадобилось в послеродовом ?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
mmmaria писал(а):
Марина, а ты у какого врача рожала?


я рожала у Третинник, было ее дежурство. Заранее врача не выбирала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Angel писал(а):
О, Whity, поздравляю ;) Ну как прошло то ? Дождались или стимульнули таки? И как с палатами платными - заранее оговаривали или уже в процессе? Деткам пеленки/распашенки выдают или с собой брали ? Что вообще там понадобилось в послеродовом ?


спасибки за проздравления:)
дождались - воды отошли. не стимулировали.
с платными палатами заранее ничего не получится оговаривать, т.к. все решается уже после родов, то есть могут быть места, а могут и не быть. Нас перевели т.к. кто-то выписался. По поводу того, что надо:
нужны носочки, шапочки, распашенки, памперсы. Пеленок там предостаточно, каждый день приносят по многу и экономить не нужно. Никаких обработок ляльки я сама не делала - каждое утро приходили детские врачи, умывали, все смазывали, что нужно, смотрели что и как. возможно еще понадобится масло кипяченое или кремчик детский после подмывания мазать, но у нас проблемок не возникло и я особо ничего не мазала.
ну а остальное - только для тебя самой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Angel писал(а):
Деткам пеленки/распашенки выдают или с собой брали ? Что вообще там понадобилось в послеродовом ?


Распашонки мы брали свои, а пеленки можно было брать в неограниченном количестве "местные". Удобнее, чем дома :) : даже стирать и гладить не надо, только успевай грязные относить. Мы так даже подгузниками в роддоме не пользовались, поэтому выписались с чистой попкой - без всяких опрелостей :) Но это мы были к тому же в платной палате, ляльку в любой момент могла подмыть теплой кипяченной водой из чайника. Даже влажные детские салфетки особо не пригодились, но понадобилась вата.
Еще пригодился крем для сосков фирмы Авент, ну и средства личной гигиены (не забудьте прокладки!!!), а остальное муж привозил по мере надобности каждый день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Whity, от всей души поздравляю с появлением ангелочка - Ванечки!!! :D
начинается суетливая, но счастливая пора :o :)

Мы по сравнению с вами уже большие - 2,5 месяца :)
а живем мы где-то рядом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
fishка писал(а):
Whity, от всей души поздравляю с появлением ангелочка - Ванечки!!! :D
начинается суетливая, но счастливая пора :o :)

Мы по сравнению с вами уже большие - 2,5 месяца :)
а живем мы где-то рядом :wink:


большое спасибо за поздравления:)
Мы живем недалеко от больницы, а вы? Может где-то и пересечемся, когда гулять начнем:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Для девочек инфо - рожали в 3 роддоме, платно, у Третинник Л.В., супер врач..
3 дня лежали в отделении интенсивной терапии - Света, Ольга, Лена, Людмила Александровна - Вам большое спасибо!!! И всему персоналу этого отделения.
Спасибо за отзывчивость, заботу и внимание в такой сложный период
Затем нас перевели в послеродовое еще на 4 дня - Светлана Анатольевна, врач-педиатр, девочки - всем также спасибо!!!

Персонал роддома просто поразил нас своим отношением - я бы назвала так, не только профессионалы с большой буквы, но и хорошие люди!!!

Отдельную благодарность выражаю собственному мужу Максиму, который был снами от начала и практически до выписки - вот уж чья помощь дейстително бесценна!!!

чуть позже я напишу статью и вывешу ее в инет в которой освящу основные вопросы касающиеся беременности, родов и послеродового периода (в роддоме)..но это чуть позже!! :D щас другие заботы

У кого есть вопросы пишите на мыло r_k@list.ru - по возможности отвечу

Всем удачи
Катерина


Удачи всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Катя поздравляю от всей души :) Ждем рассказа о родах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2006
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 68 раз
Kitti, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А кто родился - мальчуган или девчушка? :wink: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В общем в 3ке все оч даже неплохо ;) За исключением некоторых мелких кадров, персонал добрый и приветливый. Роды оч близко к естественным. А вот кормят ужасно ;) Но это мелочи ;) В общем если выбор мд 3м и 4м - тройка однозначно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я в восторге от родов в тройке! По сравнению с тем, что встретила в роддоме на Пушкинской, когда Петьку рожала, небо и земля! Чуть позже подробно о родах напишу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я рожала у Третинник Людмилы Владимировны. Золотой человек и Врач с большой буквы!!! :)
Будучи беременной долго выбирала роддом и врача, и не пожалела о своем выборе. Роддом действительно оказался хороший, воспоминания самые приятные. Врач как я уже сказала - супер, роды прошли благополучно.
Благодарна ей и акушерке Оле (к сожалению фамилии не знаю) за свою доченьку!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В 3 роддоме рожала, 2 ноября. Сомневались с мужем, куда идти, планировали в начале беременности в краевом. Но, послушав мнения в "Планете детей" с родившими в 3, пошли туда. Довольны. Искренняя забота и внимание к маме, папе и малышу. Уже привыкла, что бесплатно хорошо не бывает. А тут - без сертификата даже, и денег не взяли. Правда, лежала в платной одноместной палате, чтобы папочка с сынулей мог рядом быть.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
Девочки, кроме Третенник, какие еще врачи в 3ке очень хорошие? И как там кесарево- не слышали?- делают, профессионально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Денисова Светлана Анатольевна. Мне КС делала внеплановое, понравилась как врач и как человек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я и первую и второго рожала в тройке у Третиник Л.В. Врач просто супер: грамотный специалист, очень заботливая и отзывчивая как человек, с пониманием относится ко всему. После первых родов у нее, во вторую беременность даже не стояло вопроса у кого рожать - только у нее. Насчет роддома, в целом мне понравилось, среди младшего персонала были отдельные странные люди, но не может же все быть идеально. Лежала в платной палате что в первый, что во второй раз, понравилось, особенно наличие в палате душа и туалета, что в послеродовой период очень важно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 399
Откуда: г. Владивосток, б. Тихая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
родила в 3 у Субботиной, по-моему так как-то некогда было на бейджики смотреть
мрлодая женщина, мне понравилась, правда мужа так и не пустили в род зал, он в приемном все врнмя сидел. да я особо и не хотела, я тогда уже была животное:D Мужа не пускали, потому что нас в родзале было двое, мол это будет некрасиво по отношению к другой женщине, она в тот момент рожала и зашивалась.
Платных палат не было свободных, положили в двумесную. Мне повезло с соседкой, у нее ляля спокойнее моей :D помогали друг-другу как могли. вот здесь обнаружила какой-то пофигизм к мамочкеам, мы лежали на 3 этаже в дальнем углу, ребенок кричит, первородившая мама знания не имеет, вся в шоке и никто не подскажет из персонала. Изредка набеги врачей, педиатров, медсестер. Потом нас перевели в одноместную, на 4 этаж - небо и земля. Как-то у всех на виду, даже лялю помогали успокоить. Бегала с вопросами часто в детское отделение. и врач у меня был хороший.Незнаю как в других РД, тт мне понравилось. Несмотря на все трудности готова рожать опять :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1493 ]  Страница 6 из 75  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]