Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 61 из 99  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Если отчество звучное, то можно назвать Нина - очень женственно, мягко, и в тоже время невычурно; а если отчество мягкое, то - Тамара - по-княжески.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 721
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 27 раз
Janneta
у меня подружка с таким именем (Нина) всю жизнь мучается! никто с первого раза не понимает как ее зовут: ти ло Инна, то ли еще как-нибудь.... :o мало кто с первого раза запоминает ее имя!!! :x и бубушку мою так же зовут....нудная до ужаса.... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Танюшка-мамушка писал(а):
Janneta
у меня подружка с таким именем (Нина) всю жизнь мучается! никто с первого раза не понимает как ее зовут: ти ло Инна, то ли еще как-нибудь.... :o мало кто с первого раза запоминает ее имя!!! :x и бубушку мою так же зовут....нудная до ужаса.... :D

у меня бабушка Нина была - отличная просто, из тех что умница и красавица и муж на руках носит. Я бы дочку так может даже назвала, но она от болезни умерла говорят нельзя так называть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Персаком писал(а):
вот кого точно нет, так это маленькой Люды
хотя имена красивые - Людмила

И я о том же! А мальчика можно назвать Руслан! Вот как будет необыкновенно и СКАЗОЧНО! :good:
А мне не нравятся (не между собой, а когда так специально называют) такие сочетания, как в сказках и тд. Руслан и Людмила, Адам и Ева и тд. :pardon:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 157
Откуда: Влад
по поводу частоты встречаемости: в моем детстве мое имя (Ксения) было достаточно редким. но в классе нас было 3, плюс еще одна Оксана. Дочу назвала Софьей (с детства балдею от имени). во дворе, конечно, Сонь уже 4, но в садике (в группе) пока мы единственные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток, Шепеткова
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 117 раз
А мне очень нравиться моё имя (Вероника), в детстве мне не встречались девочки с таким же именем, в школе ни у меня в классе ни в параллельных тоже не было, в университете и сейчас на работе так же нет...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Веня
Я тоже и в садике, и в школе, и в университете была единственной Ксенией! :) Причем имя мое мне долгое время не нравилось (может доставали из-за песни про КСсюшу?) А сейчас очень люблю свое имя во всех его вариациях :D А еще очень нравится сочетание с отчеством - Ксения Юрьевна :oops: Смотрю, что имя до сих пор довольно редкое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1514
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 98 раз
А у нас если будет девочка, то назовем...не скажу :D иначе вокруг только ..., по закону подлости, начнут называть, а имя редкое славянское :) Долго искали и нашли!
Из девчачьих имен мне очень нравятся Злата, Диана, Алина, Карина, Василиса. Даже одну Анфису знаю.
Невестка племянницу чуть Иванной :shock: не назвала, хорошо, когда лялечку увидела в себя пришла :good:. Теперь воспитываем Ксюшу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 87
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1 раз
А как вам имя - Устинья?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
brisso писал(а):
чуть Иванной :shock: не назвала

В моем далеком детстве в нашей детсадовской группе была Иванна... так и хочется продолжить - ираковина :oops:
по мне - так нелепое какое-то имя для девочки :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1514
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 98 раз
Пелагея писал(а):
brisso писал(а):
чуть Иванной :shock: не назвала

В моем далеком детстве в нашей детсадовской группе была Иванна... так и хочется продолжить - ираковина :oops:
по мне - так нелепое какое-то имя для девочки :unknown:


Я как услышала это имя, так у меня перед глазами встала ванна чугунная с ржавыми подтеками. :%) Хорошо одумались...бедный ребенок с таким именем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
brisso писал(а):
бедный ребенок с таким именем.

ну, в советские времена и Даздрапермы были. Так что на их фоне Иванна - совершенно безобидное имя :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки... :shock: :shock: :shock: Ну что такого в имени Иванна? Иванка, Василинка, Михалинка и т.п., производные от мужских имеен в женские. Весьма распространенные были в старину, особенно в западной части России, Украине и Белоруссиии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленкина писал(а):
Ну что такого в имени Иванна?

да, может, ничего и нет.... просто личное восприятие - созвучие с сантехникой - вот и все. Никого не хотела обидеть :pardon:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1514
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 98 раз
Аленкина писал(а):
Девочки... :shock: :shock: :shock: Ну что такого в имени Иванна? Иванка, Василинка, Михалинка и т.п., производные от мужских имеен в женские. Весьма распространенные были в старину, особенно в западной части России, Украине и Белоруссиии.


Просто грубое оно какое-то - Иванна, представляется дородная женщина с большой грудью и авоськой. Иванна Юрьевна вообще убийственно звучит. :oops:
Против Василины ничего не имею, красивое имя, ласковое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26901
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2557 раз
brisso писал(а):
Аленкина писал(а):
Девочки... :shock: :shock: :shock: Ну что такого в имени Иванна? Иванка, Василинка, Михалинка и т.п., производные от мужских имеен в женские. Весьма распространенные были в старину, особенно в западной части России, Украине и Белоруссиии.


Просто грубое оно какое-то - Иванна, представляется дородная женщина с большой грудью и авоськой. Иванна Юрьевна вообще убийственно звучит. :oops:
Против Василины ничего не имею, красивое имя, ласковое :)

а у меня с именем Иванна ассоциации с женой Дональда Трампа - красивой, изысканной женщиной. Дочь у нее Иванка
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Иванна... :roll: оч красивое имя..очень


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1514
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 98 раз
Хаска писал(а):
а у меня с именем Иванна ассоциации с женой Дональда Трампа - красивой, изысканной женщиной. Дочь у нее Иванка

Каждому свое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 286
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз
А я Наталья, обожаю свое имя, но маленьких Наташ к сожалению в моем окружении нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 167
Изображений: 5
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня старшую зовут Наталия, коротко Наташа, Тата, Ната, Натуля. Мы не то что в группе, мы в саду одни. А младшую Ирина. Я когда родила врач (Монах Л.И.) сказала, что уже лет 5 такого имени не слышала. На участке мы одни, во дворе то же, а когда говорю как нас зовут, так все переспрашивают, вот такие редкие имена :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 61 из 99  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]