Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2013 ]  Страница 13 из 101  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 39
да может чего с сервером ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Lelka* писал(а):
У меня аську взломали. Блин! Номер был 10 лет! С 99го года! Народу столько там! И даже не знаю, как восстанавливать. И пароль был огого какой. И не могу войти... И спамят щас всем наверное...

Было такое, конечно же разослали всякую хрень якобы от меня, некоторые обиделись,потом правда разобрались. Пришлось новую аську делать, другого выхода не было :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
у меня когда аську взломали, я зашла на сайт где профиль асечный, там было сообщение для меня от взломщиков - типа если хочу номер назад - должна заплатить, но у меня не так много там контактов было, да и номре не так чтобы очень нужный, так что я новую завела. а в от знакомый, у которого в аське так внушительный список клиентов похерился - выкупал :pardon:

Цитата:
У меня аську взломали. Блин! Номер был 10 лет! С 99го года! Народу столько там! И даже не знаю, как восстанавливать. И пароль был огого какой. И не могу войти... И спамят щас всем наверное...

ну кроме пароля непростого еще кое-что необходимо предпринимать, но тоже ведь не факт, что убережешься от взлома :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 97
а мне на днях позвонили с незнакомого номера и как только ответила отключились, мне сказали что это такой развод мол перезвонишь а у тебя много денег скушает, к сожалению номер стерла, он такой красивый был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 97
были в отпуске я зашла на одноклассники с телефона, и у меня сразу же взломали ящик там, и разослали спам всем друзьям и не только, некоторые девченки попались, я заметила такую тенденцию кто ходит в интернет через телефон у того сразу чтонибудь взламывают будьте осторожны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не,ну нормально вообще??? Только что звонит мобильный - смотрю номер скрыт. Отвечаю, а там запись голосовая - уважаемый абонент, компания бла-бла-бла совсемстно с компанией Самсунг проводила розыгрыш и Вы стали счастливым облдателем мини-ноутбука. Для беолее полной информации о получении Вашего выигрыша Вам нужно перезвонить по телефону, который высветился на Вашем дисплее.
Слава Богу, что у меня ничего не высветилось, а то я бы-лохушка по-любому из любопытства перезвонила :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Мне повонили с номера 777 и голосом на записи стали наговаривать текст про какую то акцию. Даже слушать не стала. Отключила.
И для справки. № билайн 89030504793, лежит в больнице, просит денег. № мегафон 89226788515 просит у мам 500 рублей.
Девочки, не кидайтесь сразу звонить по этим номерам и бежать класть деньги. Перезвоните свои родным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки а у меня был по молодости случай, ехала я на машине и тут стоит парень красавец на дороге возле хорошей машины и машет мол остановись помощь нужна, ну я как лохушка думаю помогу, мож че как .... молодая глупая, ну парень давай рассказывать мол пипец машина новая и загнулась подкинь до дск там провода какие то взять надо , ну мне по пути я без всякого ну давай с кем не бывает помогу, при том в голове мысли не возникло а чего он такси поймать не мог или что за шнуры такие.. ну дело в другом останавливаю ему а он такой говорит слушай не уезжай пожалуйста подожди 5 сек, ну я жду сама не зная чего прибегает такой весь типа бегал куда то и гворит слушай выручи плжалуйста у меня только баксы а там только рубли берут, я у тебя хоть по ( не помню сколько тогда доллар стоил ну называет курс в два раза меньше) я говорю ты знаешь мне то самой доллары н нужны, он говорит ну хоть 1000 дай я сейчс главне с пацанами за провода отдам а там до баляйки протянем поменяем... и я "лохушка" просто так стыдно даже сейчас вспоминать, отдаю ему 1000 и сижу жду когда он с проводами вернется... прошло 10-15-20 минут и тут до меня дошло что ни кто уже и не вернется!!!!!!!!!!!! так потом на себя злилась что такая доверчивая и наивная, ага думала уже как будем внукам рассказывать как познакомились дед и бабка когда машина у деда сломалась, ой вспоминаю и смешно и грустно!!! так что девочки с тех пор я вообще ни когда ни кому не останавливалась, только два раза мамочек с детем подвозила когда снегопады были а те стояли на остановках промерзали, а так табу для меня кого то сажать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Вот же блин гады :evil: темку почитала и вспомнила както года полтора назад приходили мне смс: Мама кинь на номер такой то 300 рублей я в больнице потом перезвоню объясню! и еще что то в том же духе.
Я то дура еще подумала вот елки человек номером ошибся а ему помощь может нужна, но денег не кидала :D
Жесть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2007
Сообщений: 24
Мне уже 2 раза присылали смс типо:" попал в аварию положи деньги на телефон" А один раз позвонили и мужским голосом сообщили, что попали в аварию и стоят где-то в глуши и ждут эвакуатор. Срочно положи деньги на телефон. Я сразу поняли и говорю:конечно дорогой, в чём вопрос я пошла платить, жди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 5
На работе сотруднице прислали смс: мама, у меня телефон украли, положи на биллайн 500 рулей. Сыну звонить, номер не доступен. Хорошо, что не сделала. На следующий день до сына дозвонилась, все нормально. Естественно, ни о какой краже не знает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 5
Причем, звонят пожилым людям и детям. А те, без разборок, бегут за деньгами. Вот гады....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Не знаю, насколько это телефонный развод, но заметила тенденцию: странички на Одноклассниках часто взламывают в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и рассылают спам типа "Отправь СМС, там подарок, а то обижусь". В мой день рождения недавно взломали и всем друзьям разослали такой спам.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 23
будьте бдительны!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 22
Благодарил (а): 17 раз
Мне вчера в 23-00ч. четыре раза звонили и каждый раз сбрасывали. Потом смс приходит "Перезвони мне пожалуста у меня мтс у меня денег нет" (орфография и пунктуация сохранена автора). Я написала смс: "Ты кто?". Получаю ответ: "Твой любимый". А любимый мой стоит рядом и читает эти смс. Хорошо, что он с юмором воспринял, а то как объяснить что за любимый смс шлет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 76
У меня тоже такое было.Прислали смс "Мама положи мне 200р на такой-то номер,у меня украли телефон."
Но моему сыну всего 4 года.А они такие смешные эти разводилы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: осторожно МОШЕННИКИ!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, хочу вас всех предупредить вот о чем.
Год назад по телевизору рассказывали о таких видах мошенничество в г. Москва, вот и до нас добрались...
вчера моей соседке-пенсионерке позвонили на домашний телефон от имени ее старшего внука. Тут отступлю и скажу, что ее 3 внука с двумя невестками и ее дочерью проживаю совместно в одной квартире, которую сделали из двух... В общем звонит какой-то парень и говорит, что ее внук Дима (причем назвал ее баба как обычно называет ее только Димон) и сообщил, что вез свою жену Вику на машине на работу (так оно и было) и попал в аварию, Вика в реанимации, ему выбило 4 зуба (поэтому и голос другой), а ему срочно нужно 600 000 рублей для операции Вике и для покрытия каких-то расходов, попросил денежки перевести на два номера телефонов, якобы эти телефоны милиции. При этом просил никому не рассказывать о ситуации, чтоб не травмировать. Бабуля напилась карвалолу, но все-таки решилась поговорить с одним из внуков, находящихся дома, тот взял и позвонил Диме, а тот сказал, что отвез жену на работу и едет домой и что все с ним в порядке (хвала сотовым!!). В общем вот такая история, а бабуля собиралась бежать и денежку переводить. Я не знаю, был ли это кто-то из знакомых, потому что сообщил очень много подбробностей из жизни семьи чтоб усыпить бабулину бдительность или это кто-то другой......в общем советую быть всем внимательнее!!!!! А особенно эти мошенники любят звонить ночью, так говорили по телеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: осторожно МОШЕННИКИ!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15287
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Давно уже все это известно :(
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: осторожно МОШЕННИКИ!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
уже давно всех развели кого хотели. А что до сих пор есть такие,которые верят в эту лажу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: осторожно МОШЕННИКИ!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
KellyQueen
таких еще очень и очень много.
Кстати в Японии теперь не принято по телефону отвечать - Алло, это дом Накамура и тд., потому что в Японии тоже есть такие же случаи мошенничества :(


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2013 ]  Страница 13 из 101  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]