Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 8 из 90  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
еда там конечно не ресторанная, но весьма сносная. По утрам каши молочные (типа) и хлеб с маслом. Сытно очень. На обед и первое и второе когда как, но либо то либо другое съесть можно, а иногда и то и другое :-) И на ужин могут дать раз в неделю и запеканку творожную (очень вкусно), омлет, яблоко, пирожок с повидлом, а в остальные дни каши или макороны молочные. Сносно там кормят. Единственный минус - чай попить только когда кушать дают, т.к. кипяченной воды брать неоткуда и я чайник привозила, так он там на ура разошелся... Поэтому рекомендую хотя бы кипятильник и кружку железную взять. А еще возьми обязательно минимальный набор посуды (кружка, тарелка, ложка).[/quote]


Спасибо за ободряющий ответ :) Я лежала в местной нет такого слова! на сохранении, кормили очень пресно (не жирно, не солено, не перчено), и ничего девчата привыкали. Надеюсь и в Краевом не смертельно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ааа, еще забыла сказать... Отдельная история - кровати в дородовом... Это просто трындец... Если поедете сдаваться в роддом на машине очень рекомендую одеялко взять постелить под простынку, т.к. железные прутья оставляют по утрам отпечатки на теле до такой степени врезаются в тело через тонкий матрасик.... Или как приедете туда требуйте еще один матрас (придумайте что у вас что то со спиной)... Я там пролежала 19 дней, под конец уже начала сходить с ума от их кроватей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
А что там еще можно с собой? Ну чтоб не замерзнуть и не заскучать :?:
Говорят в январе они хотят на мойку закрыться... Кто в курсе???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Primoroshka
однозначно в Краевом! Знаете, еда и кровати - это можно потерпеть, а вот ВРАЧИ - это главное и ради тех, которые в краевом, можно и большее потерпеть (имею в виду большенство довольных родами, хотя есть как видно и исключения). Со мной в палате лежали 5 женщин не местных и никто с голоду не умер. После обеда прогулочка к магазину не помешает, подышите, да и на 1 этаже есть ларёк. А вот 2 дамы со мной с Фокина лежали и одна такую историю расказала про ваш роддом и её первые роды - что она вот второго в краевой приехала рожать.
Чего бы тут не говорили Краевой и есть краевой - то есть сюда направляют множество "проблемных" рожениц со всего Приморья и естественно у врачей больше опыта всяких "сложных родовых ситуаций".
Если есть возможность - едьте в Краевой.
Я в городе жила, но всё равно питалась там, когда там находилась, всё сносно, просто настроиться надо, что не ресторан.
С кроватью проблемы не было (что впивается там что-то), было не удобна их высота, особенно под мой не малый рост, кто не высокий, наверное, удобнее.
А то что строго всё в послеродовом - с одной стороны хорошо, чтоб не допустить никакой инфекции, чтоб порядок и чистота была.
А скучно думаю не будет, журналами запаситесь, книгами - будите обмениваться опытом с соседками, плеер, рукоделие если обладаете - шапочку на выписку тёплую свяжите - вот и про скуку забудите. Тут знаете как самому настроиться - позитивно стараться воспринимать происходящее и всё в норме будет!
Мне ещё моя врач с консультации говорила, что кто приходит в роддом и начинает "пальцы гнуть", всё им не нравится, всё не так, вечно чем-то не доволен, возмущается - то и врачи так же к нему относятся. Тобишь проще надо быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
[highlight=red]anchous[/highlight], я в принципе уже настроилась на позитив :) Что мы не русские чтоли? Мы еще ОГО-ГО сколько можем потерпеть, тем более есть ради кого :) Я сколько читаю отзывы о всех РД, картинка ясная вырисовывается, все отзывы складываются из личного отношения к ситуации, но я не из балованных :) Так что все у нас будет GOOD :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
anchous писал(а):
Primoroshka
однозначно в Краевом! Знаете, еда и кровати - это можно потерпеть, а вот ВРАЧИ - это главное и ради тех, которые в краевом, можно и большее потерпеть (имею в виду большенство довольных родами, хотя есть как видно и исключения). Со мной в палате лежали 5 женщин не местных и никто с голоду не умер. После обеда прогулочка к магазину не помешает, подышите, да и на 1 этаже есть ларёк. А вот 2 дамы со мной с Фокина лежали и одна такую историю расказала про ваш роддом и её первые роды - что она вот второго в краевой приехала рожать.
Чего бы тут не говорили Краевой и есть краевой - то есть сюда направляют множество "проблемных" рожениц со всего Приморья и естественно у врачей больше опыта всяких "сложных родовых ситуаций".
Если есть возможность - едьте в Краевой.

+1!!!
А вы когда там рожали? Просто новые кровати на жесткой сетке поставили абсолютно недавно после летнего ремонта (нам так врач Ольга Ивановна объяснила).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Ой девочки :) Краевойвс лучше и лучше становиться благодаря вашим отзывам!!! Ну кто мне скажет про закрытие на мойку? Так не хотелось бы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Про мойку лучше у них самих узнать, чтоб уж наверняка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Я только что оттуда:) В смысле из краевого:) Мне очень понравилось. Полежала сначала в дородовом недельку, потом родила. Врачи супер, как в дородовом, так и в послеродовом. Ни одного грубого слова не услышала за все время пребывания в роддоме.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
РРыЖенькаЯ а Вы у кого рожали? и кем наблюдались в дородовом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Tina vlad
И наблюдалась, и рожала у Протосевич Ольги Ивановны. Просто супер врач и человек:)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я у нее наблюдалась в 8 палате в дородовом и рожала когда было ее дежурство :-) Да, кто рожал у нее тоже оставались довольны... Но... Тут звучали отзывы что самый зверь в осмотрах это Гайдай, но когда меня смотрели ОИ и Гайдай... ОИ воообще полокоть залезла и не церемонилась, первый раз было так больно при осмотре ОИ. А так она хороший врач (и отзывчивый)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
девочки всем привет! скажите, может кто знает закроется РД на мойку в январе или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
девочки всем привет! скажите, может кто знает закроется РД на мойку в январе или нет?

Такой же вопрос????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Завтра пойду туда на разведку. Может узнаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1038
Откуда: Владивосток, 1000-мелочей
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 110 раз
Всем привет!
была вчера в краевом - заключала контракт на совместные роды. В январе они работают, мне Погорелова посчитала срок с 16 по 23 января, сказала правда что хочет чтобы я легла заранее в дородовое...типа шейку готовить... но это уж дудки.... :lol:
Так что идем рожать туда...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
ДЕВОЧКИ РАБОТАЮ В КРАЕВОМ. МОГУ РАССКАЗАТЬ ЧТО ИНТЕРЕСНО. САМА НЕДАВНО ТАМ РОЖАЛА.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 167
Откуда: 3ая Рабочая
КСТАТИ, ПИШУ С ЯЩИКА СЕСТРЫ. СКОРО ОТКРОЮ СВОЙ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
Цитата:
ДЕВОЧКИ РАБОТАЮ В КРАЕВОМ. МОГУ РАССКАЗАТЬ ЧТО ИНТЕРЕСНО. САМА НЕДАВНО ТАМ РОЖАЛА.

Пеленки для лялика нужно брать??? Стоит ли заключать договор на послеродовую отдельную палату, или в обычных условия не хуже??? Спасибо за ранее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Snow пеленки точно брать не нужно, т.к. там свои стерильные которые надо брать спец. щипчиками. Туда надо (по собственному опыту) распашонок (ну по 1 шт. на каждый день), носочки и шапочки на свое усмотрение, мне ни то ни другое не понадобилось, но дело было в начале октября и было жарко. Памперсов побольше, т.к. они какают после каждого кормления и надо почаще менять памперсы чтобы не было раздражения. Крем под подгузник. Салфетки влажные (лучше побольше - у меня ушло 2 пачки) и сухих (если срыгнет, вытереть, или попу помоете - вытереть). Т.е. получилось обязательно: распашонки, памперсы, крем, салфетки сухие и влажные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 8 из 90  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]