Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
haeng** писал(а):
у многих кесаренных потом проблемки могут быть со стулом и прописывают бифидобактерин.

нашему ничего не прописывали пока сами не спросили. А ребенок сильно запорами мучается. Мне еще кажется проблемы потому, что кормежка разная была. В р/д сказали, что ребенка Наном кормили, ну не верю я , что этим, дороговато для больницы... А на 1-й речке Малюткой кормят, после первого посещения больницы думали только ей ребенка подкармливать, а ее в городе нету для новорожденных, ноги сбили в поисках... Сестра решила на Семпере остановиться. Она теперь там единственная ребенка кормит своей смесью, мы ей регулярно приносим. А у сестры теперь вообще молоко пропало


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
в 4 роддоме детей кормили наном из авентовских бутылок. Нам пару раз смесь досталась, пока у меня молоко не пришло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
У нас была баротравма - мозговые сосудистые кисты. Проходили курс лечения сермионом, диакарб с аспаркамом. Сейчас уже все рассосалось.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мэй писал(а):
в 4 роддоме детей кормили наном из авентовских бутылок.

р/д 5 был, сестра говорила, что с каких-то смешный бутылочек детей кормили, даже не старых советских


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мэй писал(а):
в 4 роддоме детей кормили наном из авентовских бутылок. Нам пару раз смесь досталась, пока у меня молоко не пришло...

Моего тоже Наном из авентовских бутылок в 4-ке первые сутки кормили. Хотя лучше бы не кормили. Не знала, что у малого аллергия на коровье молоко. Все врачи кивали, что я, что-то не то съела. До сих пор не прошла. Может без этого докорма и аллергия не такой выраженной бы была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Кесарево, скорее, на мне отразилось, чем на ляльке. Страшно вспомнить.
А доча - ттт. Какает, правда, раз в 2 дня в 2-3 порции, но беспокойства нет. Мы с мужем 2 недели болели, чуть не сдохли, а она - ничего. Вот такой кесаренок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2076
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 130 раз
Petra
А с каким диагнозом то ложат?
Меня тоже хотели в больницу положить с дочей ,только якобы с грудницей и опрелостями,как услышала что кесарёнок решила что опрелости это смертельно и грудница =мастит. Меня ещё в больнице врачи предупреждали ,что в поликлинниках кесарят боятся,но не думала ,что на столько :shock: ,пришлось поругаться ,до рукоприкладства,с заведующей и сменить клинику.
Неразу, кроме поноса,на пару дней, ничего ттт небыло.
Бедная ваша сестрёнка с малышом неуспели родиться и сразу в такие условия,в больницах очень часто у мамочек молоко пропадает. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
мы, ттт, кроме соплей ничем пока не болели, кесарево для сына прошло нормально, грудь получил на след. день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 88
Откуда: владивосток пригород чайка
блин ну мы были первую недельку вяленькие были зато теперь как кони скачем - в прямом смысле. проблемы со стулом... ну они у всех бывают! зато когда я в послеродовом в четверке лежала со мной на этаже бедная лялечка лежала которая сама на свет появилась так этому бедному ребенку шею вывихнули!!! и ляля постоянно плакала!! а мы ттт нормально родились живчики еще те!!! я в статье одной читала что кесарята ничем не отличаются от деток рожденных естественно кроме того что у них адаптпционный период чуть дольше чем у естественнородившихся. а прочие аллергие на антибиотики и пр. это уже имунная система заложенная самой мамочкой. так то вот


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
кесарята другие, отличные от естественнорожденных. отличается в психоневрологическом плане. они более истеричные, нервные, капризные, характерные. у кого то это разу проявляется, у кого то потом в более взрослом возрасте.
но, проблемы со здоровьем это скорее всего не от этого, это уже такой иммунитет врожденный. плюс накладывается то, что искуственно вскармливается...
моего кесаренка только и помню первое время орущим постоянно...да и сейчас сравнивая с другими детьми я вижу разницу в поведении, в реакциях, в психике. тут уже ничего не поделаешь, раз не получилось естетсевнно родить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
ктстаи проблем со стулом у нас не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
*Lilu*
у меня трое кесарят, все очень разные, но отнюдь не истеричные, я в это не верю. даже с неврологией было все ок. так что у кого как..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
martha***
спорить не буду. читала такое мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
у меня конечно ребенок капризный стал в последнее время, но не настолько, чтобы отличаться от своих сверстников. А еще знаете ли и бабушки могут помочь младенца разбаловать. Насчет истеричности, по-моему, фигня. Хотя он у меня любит на сисе повисеть, нервы успокоить. А то ж еще можно сказать, что кто на ИВ, те вообще истеричные:) :) :)
насчет болезней - сравнение тоже не очень. У меня пупс 1 раз кашлем болел (кондиционер просквозил), другой раз - соплями (когда задержали отопление в октябре, если кто помнит). Запор был - тоже наверно болезнь? Тогда болел. По неврологии ок, но знаю несколько детишек, рожденных естественным путем, с большими проблемами по неврологии.
в общем, народное мнение насчет кесарят не подтверждается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Еще на курсах для беременных как бы мимоходом обмолвились: не дай бог кому кесарево. Но для меня здоровье ребенка было важнее идеологии. Проблем с психикой у ребенка нет, а вот капризность,характерность это что-то. Я без ребенка выйти из дома не могу: только начинаю собираться (хотя бы в магазин) ор поднимается неимоверный, и орать может час, утомится уснуть на 20 минут, проснуться и продолжить. При том,что ребенок сыт,т.к. когда я голопом возвращаюсь ребенок моментально успокаивается и сися ему может быть и не нужна. Укачивается только на ручках у меня,у папы поднимается ор, хотя до 2,5 месяцев ребенка укачивал только муж. Характерность: упертая, лежит на животе и пытатся подползти к игрушкам, орет,устает, но пытается ползти так настойчиво, прямо буром. А вообще если ничего не беспокоит ребенок всегда веселый,не плаксивый (за исключением некоторых редких дней), только очень на руках сидеть любит, только спускаешь с рук,опять ор. Вообщем капризность и характерность - это точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
У меня сын не капризный, спокойный ребенок, не скажу что сильно ручной, спокойно может около часа просидеть в кресле слушая музыку и играя с погремухой. Характерность, на мой взгляд, это все таки наследственное. Кесаренок это не болезнь и не отклонение, они абсолютно такие же дети, так же развиваются, а проблемы с неврологией достаточно часто встречаются и у детишек, рожденных ЕР


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
У меня капризный...и с 3 месяцев ночью спит, просыпаясь каждый час, укачать бесполезно - только сися - я уже забыла когда спала больше 3-4 часов в сумме за ночь. Закрадываются мысли бросить ГВ уже, но тут же мысль - поможет ли? в этом ли причина. Уж не знаю изза кесарева ли, но других причин врачи не находят. И со стулом проблемки тоже есть.
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
Lesic
мы в 11-11.30 ложимся спать и просыпаемся в 7 утра первый раз кормиться, потом до 10 досыпаем, так что вряд ли у вас это из за кесарева :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
*Lilu*
причем здесь ЕР и психика?
мои девки кесарята, спокойные как танки. не орут. не искуствиники.
все от мамы зависит, как до родов ходила, как сейчас себя ведет.
у моего мужа мама и бабушка мучались с истреками своих детей до 2-х лет. оба после ЕР. не факт, что ЕР-это залог счастья у детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Lesic
а ребенка подкармливаете? мож он просто голодный? у нас тоже был период дети просыпались ночью, стали на ночь кашей кормить, опять стали нормально спать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 2 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]