Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 26 из 103  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 13
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
А у нас обратная ситуация. Соседка снизу по ходу шарится по своей квартире с фонендоскопом, потому как периодически выдает перлы типа "я слышу, как вы в туалет ходите!"
Ну что тут сказать? Только "соболезнуем" :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lavina9 писал(а):
А у нас обратная ситуация. Соседка снизу по ходу шарится по своей квартире с фонендоскопом, потому как периодически выдает перлы типа "я слышу, как вы в туалет ходите!"

А зачем это вы так громко какаете? :twisted: :D
Вы ей скажите при случае, что это все ерунда, потому что вам слышно, когда она только на унитаз свою попу мостит, а иногда даже немножко видно :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Котяра
:ROFL:
Вот и я думаю, получается, мы засранцы знатные.
Че поделаешь, если у тетки паранойя :unknown:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Котяра писал(а):
Lavina9 писал(а):
А у нас обратная ситуация. Соседка снизу по ходу шарится по своей квартире с фонендоскопом, потому как периодически выдает перлы типа "я слышу, как вы в туалет ходите!"

А зачем это вы так громко какаете? :twisted: :D
Вы ей скажите при случае, что это все ерунда, потому что вам слышно, когда она только на унитаз свою попу мостит, а иногда даже немножко видно :D

:lol: :lol: :lol:
У нас каждый день дискотека, девули какие-то на 9 зажигают, а у на на 6 стены потряхивает...
Буду всю тему перечитывать, может приду к свежей мысли, как с ними бороться :Search:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Natusya27
Я вот тоже никогда не знала, как с таким бороться. Ну ладно, если у людей праздник и они устроили вечеринку, можно и перетерпеть... А если как в гостинках - всё слышно и каждый день? :unknown:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 186
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
я тоже в гостинке живу, вчера 2 дамыи 2 парня до 4 ночи под дверями ржали как лошади, курили и орали, еле утром, н встала, уже спать хочу. вышли попросили их по тише но вообще броня!!! бывают же. :evil: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
natusyazaya писал(а):
вышли попросили их по тише но вообще броня!!!

вот так всегда... замечаю, как много ссыкла среди людей.... замуруются в своих стенах и боятся нос казать... :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
А мне как то шеф рассказывал, что вот таким бронебойным товарищам и любителям гульнуть до утра он просто налил супер клея в замок (когда те улеглись). Пока товарищи отдыхали, клей схватился и вот тогда (как проснулись напару с гостями) началось смое веселье :crazy:
Хулиганство, конечно, а что сделаешь! За то после замены своей сейфовой двери (у таких замки не меняются, токо дверь сразу) они уже были более восприимчивы к просьбам соседей :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
mantikora
респект и уважуха шефу! Главное, дверью не ошибиться, когда с тусклом свете фонарика под покровом ночи клей льёшь :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mantikora писал(а):
А мне как то шеф рассказывал, что вот таким бронебойным товарищам и любителям гульнуть до утра он просто налил супер клея в замок (когда те улеглись). Пока товарищи отдыхали, клей схватился и вот тогда (как проснулись напару с гостями) началось смое веселье

Это ж исхитриться как надо было, штоб в замок да залить клей, и не какой-нить, а супер :crazy: ! Шеф, поди, руку набил в этом творческом своем хобби, весь подъезд, наверна, раз по 5 двери сменил... Кста, он, часом, не двери в своей конторе изготовляет, нет? :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 285
Ой у нас тоже в прошлом году такой сосед загадочный жил под нами.!!! Студента заселили.Так он только пил и гулял. Музыку тоже как врубит посреди ночи, аж подскакиваешь! Так однажды наш сосед по площадке не выдержал, спустился и все провода у него повырывал. Потом встретили хозяйку квартиры и сказали: "Как хотите, но чтобы этого чуда здесь не было!" Ну она нас конечно услышала, больше этот идиот у нас не живет :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
А у нас, а у нас, тоже появился сосед, :x не могу понять с какой квартиры, видимо через этаж, выше нас, стал по ночям слушать музыку. :%) Ночью кормишь ребенка и слушаешь музыку, думаю6 но ведъ кто-то рядом с ним живет и может его угомонить, а нет продолжается уже на протяжении месяца, не каждый день конечно, но все таки. а еще один раз в 4 утра караоки орали!!! :P
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Аленочка писал(а):
ремонтные работы можно вести до 18, кроме сб вс. а музыку помоему до 23 или 22. у нас тоже соседи круглосуточно ремонт делают. так я участковому звонила. он мне и расссказал. идите пишите заявление на шумных соседей, быстро успокоятся.
у нас обошлось без ментов, но я пошла и конкретно изложила в какие органы я обращусь если она не прикратит делать ремонт круглые сутки. у них там гасторбайторы. так я обзвонила все службы (Эмиграционку, бти( не согласов перепланировка), участковый) популярно ей объяснила что мне делать в декретном отпуске нечего и я все это обойду и заявление везде оставлю. так теперь они прекращают работы шумные когда моя доча спит. с 11 до13 они молчат и с 17 до конца дня. и в выходные тоже. правда ругались мы сней долго, даже тсж привлекли.


А где конкретно написано про шумные ремонтные работы? Я вот в Кодексе об административных правонарушениях по Прим краю увидела, что нельзя шуметь с 22-00 до 7 утра (в т.ч. делать шумный ремонт). Все остальное время можно.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Загадочная
а это написано в разрешении на проведение таких работ.. по идее на все наши ремонты, требующие глобальных шумовых эффектов нужно брать разрешение.. а также согласие соседей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Коша писал(а):
а также согласие соседей..

интересно, хоть кто-то у соседей согласия спрашивает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Пелагея
ну я скоро буду нашу перепланировку постфактум оформлять.. буду спрашивать согласие на ремонтные работы которые были год назад :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Котяра писал(а):
mantikora писал(а):
А мне как то шеф рассказывал, что вот таким бронебойным товарищам и любителям гульнуть до утра он просто налил супер клея в замок (когда те улеглись). Пока товарищи отдыхали, клей схватился и вот тогда (как проснулись напару с гостями) началось смое веселье

Это ж исхитриться как надо было, штоб в замок да залить клей, и не какой-нить, а супер :crazy: ! Шеф, поди, руку набил в этом творческом своем хобби, весь подъезд, наверна, раз по 5 двери сменил... Кста, он, часом, не двери в своей конторе изготовляет, нет? :lol:

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Коша
о каком разрешении идет речь? БТИ?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Еще раз убедилась, прочитав пост, что лучше собственного дома нет! Хоть пой в 4 утра, хоть пляши, хоть какай громко, хоть без трусов возле дома бегай- никому не мешаешь! Вот только клей в замок налить, конечно, не кому... :twisted:
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 26 из 103  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]