Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 3 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
15 января..
Если в ночь с 14 на 15, то как раз "Старый Новый Год".Классно!
А мне ставят на 19 февраля, но муж просит 14...на День всех влюбленных:) Надо попробовать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
а мне ставят на 16 марта. Но я думаю, рожу с 1 по 10 (главное, в праздники не попасть в роддом, врачи любят отдыхать иногда в ущерб пациентам). В идеале - 5 марта. Надо такой посыл отправить высшему разуму, авось долетит :D . В первую беременность мне ставили 22, родила 14-го, а вот второй раз так вообще облажались на 2 недели. Ставили 11 августа, а Кирюша родилась 27 июля. Вот. Просто у меня с 27 февраля по 3 марта защиты диплома, я
это мероприятие пропускать не собираюсь! Вот бы защититься и сразу родить (не прям там, конечно, но было бы
эффектно :lol: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вот и мы к вам с Татой добавились :) Июнь у нас будет урожайным на детишек, потом по более точным подсчетам ПДР выстрою нас в порядке очереди на деток :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
По просьбе Тани (Тутси) пишу, что получилось у нас с 4-й попытки, т.е. на 4-й месяц после отмены ОК. Надеюсь в планирующих это вселит еще большую уверенность в своих силах :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
девчонки, молодцы!!!!!!!!!! :)
такие радостные новости!!!!!!!!!
легкой беременности вам!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Спасибо, Натусь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Спасибо! Дай Бог! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Беременные посиделки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2006
Сообщений: 11
Откуда: Артем
Здравствуйте, девочки! Мне кажется, я ждала моего чадо всю мою сознательную жизнь. :)

С первым мужем детей не было где-то года 3-4. Сначала не предохранялись и ничего не получалось, потом обследование, лечение инфекций, опять не получалось, нервные срывы как реакция на каждые месячные, депрессия, чувство неполноценности и ущербности.

Предательство мужа, развод, битва в суде за имущественные права, налаживание новых отношений с моим настоящим мужем. Потом поиск новой себя, стремление к духовному росту. Мне казалось, я в поиске своей судьбы, я отчаянно искала причину моих проблем с деторождением.

В июне 2004 операция лапаро- и гистероскопия, обследование труб на проходимость. Нашли и спайки, и эндометриоз, пропила мужские гормоны (считаю, не нужно было, это обман организма, внушение ему, что он не женщина, а мужчина, потом наоборот, женские гормоны).

В ноябре 2004 года я забеременела впервые в жизни, но беременность оказалась внематочной. Операцию делали лапаратомическую, в Артеме, так как экстренная. Трубу оставили, но шансов, что через нее все получится, никто не давал, оставили, потому что я очень просила.

Курсы Норбекова (апрель 2005) дали хороший толчек и направление дальнейших действий. Прием БАД, здоровый образ жизни, танец живота, йога, увлечение Фэн-Шуй, поиск гармонии внутри себя, чтение литературы развивающего толка.

В июне 2005 мы с Женей поженились, продолжала взятое направление, верила, что все получится, верила в увиденный давным-давно сон, что у меня все получится, что я буду беременной и рожу мое чудо.

Спустя год, в июле 2006, я забеременела снова. И вновь мой малыш застрял в трубе. В этот раз я была более бдительна. Чувствуя неладное, уже готовая к операции приехала в клинику "Св. Мария" на Кирова, 66. Лапароскопическая операция прошла легко, я быстро восстановилась, с правой трубой пришлось расстаться. Отношение врачей, мед. персонала было самое человеческое, какое я встречала. Конечно, цена велика, но это стоило того. Палаты аккуратные, как дома, пища очень вкусная, даже дома не так вкусно. Я осталась очень довольна этой клиникой.

Сразу после наблюдалась у Голицыной Стеллы Анатольевны. В журнале написали: беременность нежелательна до декабря 2006, но половую жизнь разрешили через месяц после операции. Для себя я решила, что не буду расстраиваться на месячные, как есть, так есть. Доживем до весны и пойдем на ЭКО. Вобщем, установила своим желаниям отпуск и расслабилась. Ходила раз отслеживала развитие эндометрия, созревание яйцеклетки, потом и это бросила.

Однажды ехала на междугороднем автобусе, решила поговорить со своим организмом, со своими органами, устроила целый консилиум, как игру, на котором все органы решили, что организм готов к рождению новой жизни, надо всем постараться на благо детородной системы органов, дать всю необходимую поддержку и любовь им, мы несколько раз прорепетировали, как В ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ созревает хорошая яйцеклетка, что в назначенное время труба выполняет свою функцию, а матка готова принять плодное яйцо. Так мы с ними договорились (звучит как бред, но ничего естественнее на деле и придумать нельзя) и я пообещала, что тоже внесу свою лепту, буду принимать крусмарин (это вытяжка из печени краба, типа рыбьего жира) и у нас все получится.

Дома затеяли ремонт и вдруг я вспомнила, что сегодня у меня овуляция. Съездила в центр. Победа! Яйцеклетка хорошая, СЛЕВА, эндометрий в норме. Три дня мы с мужем любили друг друга со всей ответственностью. Потом я еще устроила консилиум с органами, мы еще раз все прорепетировали и решили, что если 15 ноября нет месячных, делаем тест. Тест оказался положительным. Я не обрадовалась даже, просто вошла в комнату и сказала мужу, что я снова беременная и теперь меня не нужно нервировать по пустякам.
Он не поверил едва розовой второй красной полосочке, но анализ ХГЧ все подтвердил. Оставалось подрасти неделю-другую (кошмар ожидания!) чтобы увидеть моего малыша и определить, где он находится. Девочки, :P малыш в матке. Нам шестая неделька и мы развиваемся!

Я всех вас люблю, беременюшки! Я теперь весь мир ЛЮБЛЮ! Всем вам шлю свои теплые чувства... И НИКОГДА не отчаивайтесь.
Мне 29. Жду малыша предположительно на мой день рождения (30 лет) в июле. :) Хочу назвать Дариной (божественный подарок :) ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Наташа, спасибо за чудесный рассказ! Я очень рада за вас с мужем, уверена, в этот раз все будет хорошо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Рассказ просто супер, читаю и плакать хочется от радости за вас :)
Я тоже кстати свой организм уговаривала, вернее его правую сторону, яичник и трубу чтобы все прошло через них :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Клуб ожидающих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2006
Сообщений: 11
Откуда: Артем
Спасибо, девченки! :lol:

Счастья и Любви Вам, дорогие мои! Светитесь Здоровьем и пусть Ваши мужья балдеют, глядя на Вас! :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Я тоже к вам хочу. Нам 11 недель. Планировали и пытались полгода. надеемся, получилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
ПРвет, добро пожаловать :) А что значит надеемся что получилось если вам уже 11 недель? Мне нужно имя, возраст и ПДР


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Зовут меня Марина. Лет уже достаточно много для первой беременности - аж 32, поэтому переживаю по поводу ее течения. Планируемое время родов - конец июня. :) . Завтра ставлю дома DSL и буду почаще заходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
mariska писал(а):
Зовут меня Марина. Лет уже достаточно много для первой беременности - аж 32, поэтому переживаю по поводу ее течения. Планируемое время родов - конец июня. :) . Завтра ставлю дома DSL и буду почаще заходить


Да все будет в порядке. Вовремя проходи обследования и не грузись насчет генетика и т.д. Я первую родила в 30, беременность протекала отлично, только под конец были отеки, так что не в возрасте дело. :D
Рада познакомиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Мариска, значит ты пополнишь урожайный месяц июнь :)

Кстати девочки, кто в какой роддом собирается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
Может рановато пока об этом говорить, но скорее всего в 5-ку. У меня там подруга рожала и могие знакомые, впечатления положительные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мы тоже в 5 собираемся :) т.к. сравнивать нам не с чем, будем рожать там.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Tais, спасибо за поддержку по поводу возраста. очень я по этому повду заморачиваюсь, хотя раньше дитятко и не планировали.
Кстати, я самаа тоже родилась в июне, так что будет приятно отмечать рождение малыша :) . кстати, на счет роддома, мои подружки рожали и кесарились в основном в четверке, но здесь я о ней нашла не слишком веселые отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1840 ]  Страница 3 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]