Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
У меня до родов пресс был накачан (советую это сделать тем, кто только планирует беременность). После родов я сразу одела послеродовой бандаж, ходила в нем около 1,5 мес. Потом пресс подкачала еще - живот плоский как доска. А с грудью вообще просто - молока было мало, ребенок бросил сосать через 3 мес. - как была мальнькая, так и осталась. Наверное что-то зависти и от природной конституции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
У меня пока грудь увеличилась только на 1 размер (с В на С) и замерла. Вот интересно насколько она еще может вырасти? Мне тут говорили, что после родов просыпаешься и бац, впереди два ведра с молоком. Как то боязно все это... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не сразу после родов, а на третий-четвертый день. Никогда не забуду, Настя дрыхнет, а у меня молоко прибыло, грудь - реально, как два футбольных меча, аж распирает, а она спит и сосать не собирается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ну зато так ждешь все эти три дня прихода молока, что радуешься и этим футбольным мечам и тому, что ребенок наконец-то нормально поест и будет спокойно спать :))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: форма груди после ГВ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хочу посоветоваться. У меня после ГВ сильно изменилась форма груди не в лучшую сторону. :( Кто знает, как это можно исправить, вернуть упругость? Спортом заниматься - это само-сабой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Только хирургически((((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
говорят, после окончания ГВ, она потихоньку сама в форму приходит года через 2...если будете заниматься и мазать кремами, то говорят быстрее. вот сама сейчас озабочена этим вопросаом. вот как отучу, так сразу начну мазать лифтинг кремами для груди, делать упражнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Да..... проблема. Без слез не взглянишь :x . Надеюсь на лифтинг-крем после отлучения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 43
Слышала, что поможет только пластика, типа, кремы вообще практически бесполезны, так же как и гимнастика, у меня прошло 2.5 года после родов-форма не восстановилась полностью, хотя хоть растяжек нет и не было, и на том спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А вот у меня грудь маленькая.Не то что б я комплексовала и все ж иногда хочется на размер побольше.Может беременность это исполнит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Цветочек писал(а):
А вот у меня грудь маленькая.Не то что б я комплексовала и все ж иногда хочется на размер побольше.Может беременность это исполнит?

оооо, незнаю как потом, но был 1 размер, а сейчас... намного больше :wink: и всего 3 мес, муж рад, а что будет дальше не знаю :lol: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток, Бот. Сад
А я где-то слышала , что самый лучший крем - это детский, форму он, конечно, не исправит, а вот растяжки якобы уберёт. но сама я ещё не пробовала. Но знаю точно, что специальный крем от растяжек во время беременности меня не спас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Danusha писал(а):
А я где-то слышала , что самый лучший крем - это детский, форму он, конечно, не исправит, а вот растяжки якобы уберёт. но сама я ещё не пробовала. Но знаю точно, что специальный крем от растяжек во время беременности меня не спас.

Все зависит от тонуса кожи-главное что б крем был супер питательный и жирненький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
девочки, я тут на другом форуме нашла неплохие рекомендации. Для интересующихся вот ссылка
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1210


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
и еще одна одна обнадеживающая статья: http://www.wh-lady.ru/index.php?page=12100
когда появляется надежда,жить становится легче :)
думаю, стоит попробовать, хуже точно не будет. Заодно уровень самодисциплины повысить можно ради такого дела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Я так понимаю, еще очень зависит от ичходной, так сказать, формы и размера. Небольшая грудь лучше восстанавливается, а вот большая...простите, отвисает :cry:
Посмотрим....
У меня подружка буквально на второй день после родов бандаж на живот утягивающий и упражнения для груди и пресса...
Сейчас почти 5 лет прошло...Все вышеперчисленное ТТТ :P выглядит даже лучше, чем до родов, пожалуй :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Тема была аналогичная
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=689

повторюсь возможно, но в печаль меня порой вводит моя грудь. Эх. А ваще у всех женщин по разному. Моя подруга после ГВ наоборот стала гордиться формой груди (размер вернулся в добеременные рамки), у моей начальницы грудь осталась большой и тяжелой (до беременности махонькая была), у меня мало того что обвисла, так еще и в размере уменьшилась :(
Кстати, у меня все было как у моей мамы - и беременность, и роды, и послеродовый период, и состояние фигуры. У двух моих подруг - тоже самое. Потому я еще во время беременности знала наверняка, что грудь после ГВ у меня будет болтаться в районе пояса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: гв
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток, Бот. Сад
помоему, главное "не вешать нос" и любить себя такой какая есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
У меня после окончания ГВ была не грудь, а "ушки спаниеля" :cry: и ощущение что грудь вообще пустая, аж кожа в мелкие складочки собиралась :roll: , но, как говорится, не прошло и полгода, и стало всё как прежде + на размер больше (хотя этого и не очень-то и хотелось). Ничем не мазала, упражнения делать было катастрофически некогда. Всё зависит от индивидуальных особенностей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Alla писал(а):
У меня подружка буквально на второй день после родов бандаж на живот утягивающий и упражнения для груди и пресса... :wink:

Мне врачи говорили, что физические нагрузки могут спровоцировать застой молока и все вытекающие отсюда последствия, поэтому я никаких упражнений не делала. Теперь вот со дня на день пойду в спортзал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 2 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]