Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 35 из 73  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
МАРЬЮШЕНЬКА
На унитаз его!! :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Такое ощущение, что свекрови похожи в своих подарках... :shock:
Мне постоянно дарит - то полотенчики (которых у нас куча), то помаду - не знаю где она такую берет. Я конечно вижу, что она старается (иногда :) ), но в очередной праздник иду с неохотой к ней в гости.
На новый год подарила мне горшочки для запекания в духовке, так подружайка сказала - посади в них цветочки, смотрется лучше будет, чем готовит в них что-то... Её ж сына я буду кормить из этих горшочков... :pardon:
Самый РАДОСТНЫЙ подарок был от моей тети на 16 лет ( я не видела ее до этого лет пять). История была такова: мне было лет 5-6, в деревне сажаем картошку бабушкиной сестре. Я очень помогаю родственникам, у меня маленькое ведерочко, из него я бросаю картошку по лункам, муж (царство ему небесное) сестры моей бабушки и говорит - Молодец, Наташка, картошка выростит - мешок тебе дам! так было и с кукурузой... Прошло лет 5, мне все так ее и обещали... И вот однажды в очередной сбор всей семьи (порядка человек 20), вспоминаем историю как я помогала сажать картошку, мне уже лет 10-11 - я и говорю: "Дядя Гена, а где мой мещок картошки и кукуруза?" Все очень смеялись, надо же маленькая была, а вспомнила... Д.Гена, благополучно ушел от ответа, а тетя говорит - не переживай я тебе цепочку подарю золотую... Пришло мое 16-летие... Цепочку мне подарили, но мама. Но тетя моя (она в Якутии тогда жила) сдержала - свое слово и чуть позже месяца через три подарила мне очеь красивую золотую цепочку - вот тогда-то мне многие позавидовали! а я была счастлива от полученного подарка! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Тутуля писала:
На новый год подарила мне горшочки для запекания в духовке, так подружайка сказала - посади в них цветочки, смотрется лучше будет, чем готовит в них что-то... Её ж сына я буду кормить из этих горшочков... :pardon
Мне такое подруга сказала, когда увидела столовый сервиз с супницей, который мне на работе на свадьбу подарили,
Чем вас горшочки то не устроили? Я лично готовлю, очень вкусно получается, А подавать в ни совсем не обязательно :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Мне тоже свекровь свои горшочки отдала -я рада, готовлю в них периодически мясо с картошкой тушеное - муж нравится..
ну кому что..
тут про сорочки говорили.. блин.. сегодня маман моя приперла это чудо отечественного производства.. мне в нее 2 раза обернуться.. короче я ей обратно отдала.. самое интересное - зачем?!! свои мысли блин какие-то.. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Коша
Как зачем?! На вырост... :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
На вырост в ширь.. :lol: ну как соберусь второго заводить - так за этой сорочкой и пойду :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
я раньше не выносила К. Собчак, ну бывает, что какой-то ведущий раздражает, а я постоянно попадала на "блондинку в шоколаде" и вот прям раздражала меня эта передча. и все, подчеркию все мои знаомые об этом знали. Сестра так и подавно.
НО на НГ (прошлый) мне были подарены обе её книги (Стильные штучки, и Азбука красоты).
Я их прочитала, картинок правда там больше (красота в них неописуемая), и теперь мне нравится госпожа Собчак)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Тутуля писал(а):
На новый год подарила мне горшочки для запекания в духовке, так подружайка сказала - посади в них цветочки, смотрется лучше будет, чем готовит в них что-то... Её ж сына я буду кормить из этих горшочков...

ой, мне они так нравятся. все себе купить хочу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Мне с горшочками вообще повезло: подруга подарила на ДР деньги, по дороге и кафешки, где сидели, зашли в магазин, а они там стоят, Я сразу и купила, Давно собиралась, да все не получалось, А тут такая возможность! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
HaYeng писал(а):
Тутуля писал(а):
На новый год подарила мне горшочки для запекания в духовке, так подружайка сказала - посади в них цветочки, смотрется лучше будет, чем готовит в них что-то... Её ж сына я буду кормить из этих горшочков...

ой, мне они так нравятся. все себе купить хочу:)

а их еще и в микроволновке использовать можно :wink: няммммммм!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Я прошу прощения не написала как они выглядят эти "горшочки"...
Я ничего против не имею горшочков, просто они в коцках, облупленные какие-то, не понятно чьего производства, я побоялась в них готовить. С месяц назад купила приличный один горшочек (литра на 2) - вот это да!!! :Yahoo!: Это горшочек!!! Мой за обе щеки уплетал то что было приготовлено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 342
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
фрюта писал(а):
HaYeng писал(а):
Тутуля писал(а):
На новый год подарила мне горшочки для запекания в духовке, так подружайка сказала - посади в них цветочки, смотрется лучше будет, чем готовит в них что-то... Её ж сына я буду кормить из этих горшочков...

ой, мне они так нравятся. все себе купить хочу:)

а их еще и в микроволновке использовать можно :wink: няммммммм!


А в микроволновке как их использовать? Я что-то побоялась... Напишите пожалуйста в личку, чтоб тему не сбивать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мне муж на все праздники дарит китайские чаи с разными вкусами. Все бы хорошо, но их уже столько! просто весь шкафчик завален. Я ему мягко намекнула, тип харе уже, мне на пару лет вперед этих чаев хватит, а он обиделся :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Моя мама в разгар наших половых отношений с мужем подарила мне....ночнушку, с Микки Маусом, в горох...ДО ПЯТОК!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Ученица писал(а):
Мне муж на все праздники дарит китайские чаи с разными вкусами. Все бы хорошо, но их уже столько! просто весь шкафчик завален. Я ему мягко намекнула, тип харе уже, мне на пару лет вперед этих чаев хватит, а он обиделся :oops:

А чего обижаться-то?! Фффиии... :D Можете ему ненавязчиво сказать, что для всех чаёв существуют определенные сроки хранения, а вы столько чая не пьете - думаю, вполне весомый аргумент, чтобы и не обидеть, и убедить :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Котяра
Вот такой зараза обидчивый :) Попробую про сроки сказать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
А мне молодой человек, на 8-е марта, подарил чехол на крышку унитаза.......с рыбкой.....Вот я была "счастлива"!!
Всё тайное становится явным....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Valcat писал(а):
А мне молодой человек, на 8-е марта, подарил чехол на крышку унитаза.......с рыбкой.....Вот я была "счастлива"!!


;;-))) ;;-))) ;;-))) и что вы ему сказали? я бы искупала своего в том же унитазе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Valcat
А мне молодой человек, на 8-е марта, подарил чехол на крышку унитаза.......с рыбкой.....Вот я была "счастлива"!

Вот действительно фантазия мужиков безгранична, ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ага, а мы все считаем что они тяп-ляп подходят к выбору подарков. А они стараются как бы выделиться, удивить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 35 из 73  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]