Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 8 из 21  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девчата, может в этой темке мы все таки будем говорить о Станкевич Татьяна Георгиевна :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Ultramama
Я тоже не была ниразу в своей ЖК, и не хочу туда. Уж очень не хочется мне в этих очередях стоять и кучу ненужных анализов сдавать.... :no:
через полторы недельки снова к Станкевич иду. Потом отпишусь что да как.
Единственное что хочу сказать, она мне срок в карте на 2 недели меньше пишет, по сравнению с УЗИ. А в декрет отправляет по узишным срокам )))) :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Спасибо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 36
Моему сыночку уже четыре года, всю беременность я наблюдалась у Татьяны Георгиевны. Я до сих пор хожу на приём только к ней, и очень хочется, когда решусь на второго, чтобы Станкевич ещё работала. Я пришла к Станкевич, по рекомендации, моя родственница гинеколог, но беременных она не ведёт, сказала идти только к Станкевич. Я всю беременность выполняла все её предписания, проходила я очень легко, и роды тоже были лёгкие и быстрые. А все препараты, которые она назначает во время беременности я принимала, ведь она объясняет, для какого органа, и зачем. Например, моя подруга, не стала пить Магний-B6, п теперь жалеет, сыну 6 лет, а у него слабые мышцы. И на капельницы я ходила, никакой тошноты у меня не было,это всё очень индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Обещала написать по поводу родового сертификата. Так вот:
действительно Станкевич дает справку, с которой ты идешь в ЖК и без проблем получаешь родовой сертификат. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 319
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 49 раз
Ssivv
полностью согласна!!! Я кстати тоже всех врачей проходила по ее рекомендации и тоже очень быстро всех прошла!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 8
Станкевич - наблюдаюсь по беременности у неё и, на всякий случай в 3-й консультации. Станкевич сразу обозначила, что она против того, что бы я наблюдалась еще где-либо, почти всегда обращается очень ласково, но многое забывает, на кресле смотрит так, что никаких неудобств не замечаешь, если честно, то от неё такое чувство, что ей на тебя глубоко наплевать, все предлагает делать по шаблону, без учета течения твоей индивидуальной беремнности...
"Косяки" от Станкевич
- один раз, когда я забыла принести анализы на прием она сказала, что сейчас меня обматерит и просто выгонит отсюда и далее до конца приема грубо со мной разговаривала. Это было 30 декабря (помните, была жуткая погода и в тот день в ЭКО работала одна Станкевич) и я так обиделась на неё, что не вручила ей заготовленный подарок.
- Второй раз - я не могла вспомнить некоторые подробности процесса моего ЭКО и она довела меня до слез словами, про то, что вот какая я мать, должна все про себя знать как "отче наш...", а раз я всего не помню, то значит и ребенок мне не очень-то и нужен...
- приходы мои к ней идут 1 раз в месяц, ток вот, при встрече, она делает свои выводы и назначения по анализам, которые я сдавала месяц назад в прошлый приход, так было уже 3 раза, а для беременной женщины 1 месяц - великий срок!!!
- последнее - во время беременности у меня целых 3 месяца без перерывов жутко болела голова, Станкевич посоветовала мне рассасывать по 2 таблетки цитрамона 2-3 раза в день... Я не разбираюсь в медицине, но такого и здоровому мужику не пожелаешь, не то что беременной женщине....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Kfhbcf, ну и нафиг такое нужно? давно бы уже карту взяли и пошли к другому доктору...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Я вот недели две назад получила родовой сертификат без проблем. Станкевич дала необходимую бумагу, объяснила что надо с собой принести (копии паспорта, мед. полиса и страх. пенс. свид-ва) и со всем этим обращаешься в консультацию по полису. :smile:.
Добавлю, что у ТГ мне понравилось наблюдаться - спокойная и доброжелательная,даже если веса много или давление повышенное (а у меня такое было), сдержаное спокойное поведение-это несомненный плюс. Да, были препараты из соображений перестраховки, но я пациентка "вредная", не стеснялась приставать с вопросами,как действует то или иное лекарство, чем оно так необходимо ляле и мне.Выслушивала ее с видом отличницы. Если получалось, что препарат на всякий случай..., потому-что может быть там чего-то...,я его просто не принимала,ей конечно про это не гу-гу :smu:sche_nie: .Все-таки ТГ перестраховывается, а лишняя химия - ну ее. И ни разу не было, что бы она отказалась отвечать.Если я сдавала анализы , то ТГ требовала - обязательно позвони тогда-то и если анализ не хорош, я тебе скажу,что надо делать.Правда это были не плановые анализы, а повторные по показаниям после лечения (гемоглобин низкий и дрожжи в мазке). А по поводу мочи, то я сразу с ней договорилась, что сдаю у себя в поликлинике, за двое суток до назначенного приема, и прихожу к ней уже с готовым свеженьким результатом.
Короче говоря, со Станкевич надо договариваться, но ни в коем случае не перечить в открытую - возраст у нее такой, все мы для нее девченки :ki_ss:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Я так и не пришла к ней перед родами за направлением. Решила ехать в роддом на скорой. Так и случилось. Она меня сама нашла на второй день после родов, зашла в палату, поинтересовалась здоровьем... Приятно было. Через два месяца вырвалась к ней на прием. Она посмотрела, проконсультировала про предохранение... А квитанцию на оплату не дала))) "Иди, иди..." - говорит и улыбается) Я ее не смогла не отблагодарить после этого)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
И у меня так же.Пришла к ней на осмотр послеродовой.Посмотрела она меня, пообщались, про контрацепцию поговорили, а квитанцию не дала :smile: .

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 704
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 41 раз
Может у них послеродовые осмотры бесплатные? Приятно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток - Н-ск
Добавлю и я свои 5 копеек о Станкевич.

Наблюдалась во вторую беременность с 8 недель до 24. Ощущение негативное, под конец полное недоверие и сомнение в компетентности... Хотя всегда стараюсь доверять врачу коль уж пришла к нему на прием. Но тут.... сначала мне предлагалось спасться от токсикоза коньячком (это мы с мужем восприняли как шутку), потом мне назначила лекарство "так, для профилактики" с ТАКИМ противопоказанием к беременности, и что мол надо после родов наблюдать 2 недели ребенка на предмет отклонений, вследствие приема данного лекарства (лек-во сердечное, вроде от повышенного серцебиения, хотя ни жалоб, ни патологий после ЭКГ у меня не было), двойной тест Станкевич мне пропустила, на тройной я сама попросилась - она сказала "да?.... ну ладно, давай сдадим"; назначала очень мало, вроде бы и хоршо, но как-то странно когда фолиевая "не нужна, и так все нормально", а вот капельница с магнезий "у тебя второй трим, и чтоб не было отеков и тонуса, для профилактики", на вопрос о том что вроде надо же иметь к каждому приему общий анализ мочи и крови, она сказала что ну ладно давай сдадим мочу (а это было уже на 20 неделе... ) результаты анализа крови видимо ей нафиг не нужны были. Закончилось наше с ней общение в 24 недели моей беременности, на очередном приеме я пошла на узи (у них же), там мне сказали что все просто супер, а когда с этим УЗи я вернулась к ней в кабинет она меня отправила на госпитализацию. На вопрос почему, ничего кроме "у тебя же тазовое предлежание, мальчик, ты понимаешь, что это только кесарево?????!!!!" :sh_ok: Короче я испугалась, так и не поняв в чем же моя ПАТОЛОГИЯ эмигрировала в Новосибирск, где сдалась проверенным и уважаемым врачам, где счастливо наблюдаюсь. :)
Тут кто-то писал о Станкевич, что ощущение от приема, что ей глубоко пофиг - я пожалуй присоеденюсь к такому мнению. ИМХО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 3
Karasik, я подписываюсь под каждым вашим словом!!!! У меня осмотры у Т.Г. проходили точно по такому же сценарию, как и у вас. Двойной тест пропустила, тройной, пока я ей не сказала, тоже бы пропустили (один показатель, из-за позднего срока уже был не действителен), диагноз пиелонефрит поставила мне по анализу результатов мочи месячной давности, диагноз угроза самооборта поставила просто пощупав живот и отправила на сохранение в роддом...
В общем, рассказывать о каждом моем походе к этому врачу можно очень долго... Скажу самое главное, я рада за тех девушек, кто доволен этим врачом, прекрасно отходил всю беременность и ходит к ней на консультации после родов, НО!!! те девушки, которые только читают этот форум, в поисках врача, ведущего их беременность, мой совет - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ЭТОГО ВРАЧА!!!!
Заранее приношу извинения, если кого-то обидело мое сообщение!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
Не знаю... Я третью беременность(в 37 лет) у нее отходила полностью Никаких нареканий, все очень тактично и понятно. Никаких перестраховок, ненужных лекарств.По ее звонку - без проблем и очередей все специалисты в других больницах. Один только раз за всю беременность пришлось сходит в ЖК по месту прописки, чтобы забрать род. серт., так я все на свете прокляла, глядя на будущих мамочеч, жмущихся по краям коридора толпами. Сама родила без проблем и осложнений здорового сынулю. Нам уже три года. Я считаю, что она отличный специалист. За мной следом сестра у нее же всю беременность отходила (очень сложную), и тоже очень ей благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Ssivv писал(а):
Мне не предлагала спасаться от токсикоза "коньячком", а водичкой с лимончиком :ne_vi_del:

Я вот думаю, что просто некоторые не правильно воспринимают ее слова, отсюда недоверие и предвзятое отношение.
перед новым годом она мне сказала, что в праздник я могу выпить бокал хорошего красного вина, я сказала, что из-за токсикоза даже думать об этом не могу. Она ответила, что тогда можно выпить рюмочку коньяка, от него тошноты не будет. Пить коньяк я не стала. Но ведь никто не предлагал напиваться или цедить этот коньяк в течение дня, чтобы не тошнило :-) Но кто пробовал? Может и правда, если пригубить его, то токсикоз отступит на время :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 2392
Изображений: 6
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 438 раз
Ssivv писал(а):
ее по-моему реально все врачи во всех РД знают)))

Так опыт у нее о-го-го. И Ширин для нее просто Саша :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 авг 2010
Сообщений: 8
Я наблюдалась и рожала у Станкевич. Ни разу не пожалела, что пошла к ней. Все роды она была со мной и потом ещё приходила ко мне после рождения. Вообщем знакомы с ней около 5 лет и всегда меня встречает с улыбкой. Никаких назначений лишних мне не делает. Просто может не стоит воспринимать так близко к сердцу какие-то её шутки, она же не может к каждой беременной относиться как к своей дочке....Мы все хотим попасть к опытному врачу, чтобы не было очереди и дёшево...Я также могу сказать и про других врачей которые мне не понравились и которые создали вокруг себя такой ореол славы и гордыни, что к ним на храмой лошади не подъедишь. А в результате все родили, у всех есть лялечки, кому понравилась Станкевич и кому не понравилась...Может я не права, но это лично моё мнение....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
Петрочка
Скажите, а в каком роддоме вы рожали с Татьяной Георгиевной?
Вы с ней сразу обговаривали, кто у вас будет принимать роды если она не сможет приехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Станкевич Татьяна Георгиевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
Кто рожал с Татьяной Георгиевной, подскажите пожалуйста в какой роддом она приезжает на роды и почему так получается, что она не может приехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 8 из 21  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]