Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 82 из 92  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Мавруша писал(а):
Ларисе Ильиничне и Андрею Владимировичу - заведующему отделением детской реанимации. Вот это люди! Вот это профессионалы! Вот это сердца!

Про Ларису Ильиничну уже много писали ,а про Андрея Владимировича не могу не высказаться : замечательный человек , великолепный врач


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мавруша писал(а):
Ну а если бы хвалёный Юрий Фёдорович сразу предпринял меры, как я обратилась с кровотечением, не было бы тех последствий

отредактировано п.п. 3.3.3. ! Ему только волнуют деньги!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
БОРЗАЯ писал(а):
Мавруша писал(а):
Ну а если бы хвалёный Юрий Фёдорович сразу предпринял меры, как я обратилась с кровотечением, не было бы тех последствий

отредактировано п.п. 3.3.3! Ему только волнуют деньги!!!!!!!!!!!!!!

Молодец!!! +много-много. Читаю тех, кто его нахваливает, вспоминаю себя в тот вечер на кресле и его АБСОЛЮТНО безучастный взгляд :bad: :bad: :bad: И что он там такое необыкновенное в родзале делает, что его на пьедестал возвели? Обычный докторишко, пассивный и ленивый. Отвечу за каждое слово, т.к испытано на себе! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
БОРЗАЯ
Я понимаю ваши чувства, но соблюдайте Правила ВМ.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
А я ОЧЕНЬ благодарна Юрию Федоровичу за Сына и Дочу. С Дочей, кстати говоря,была непредвиденная ситуация в родзале и Юрий Федорович принял единственное правильное решение, за которое я ему очень благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
у меня тоже Юрий Федорович принимал роды..я ему очень благодарна...кроме того что как врач золото еще и как человек очень мне морально помог..спасибо ему большое...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 30
Может быть сейчас Юрий Федорович изменился, но когда я у него рожала в 2006г он меня спас от кесарева, т.к. у меня двойня и второй ребенок лежал поперек мне все говорили только кесарево, а он сказал сначала родим первого, а потом посмотрим как ляжет второй. Слава богу все обошлось и второго я родила тоже сама. Спасибо огромное этому доктору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1749
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, 1000 мелочей
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 543 раза
Выскажу свое мнение. Скоро месяц моему сыночку, рожала я в 5-ке. Кто-то специально договаривается рожать с Юрием Федоровичем, а я просто попала в его смену. На схватках поддбадривал,шутил, да и на потугах помог физически. Всем осталась довольна, хотя мне и не с чем сравнивать, так как рожала первый раз. Отдельное и огромное спасибо акушерке Оксане, очень милый человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 279
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 50 раз
Про Оксану тоже скажу. Молодец. Она принимала у меня второго малыша. Она вместе с доктором, Еленой Викторовной, подтдерживали меня изо всех сил . Родила, с их слов, быстро и легко (но мне пришлось потрудиться, головешка большая была для меня). Зовут за третьим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 3784
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 481 раз
Если мы все тут говорим про одну и ту же Оксану, то присоединюсь. :friends:
Отличный человек. Морально очень поддерживает. Относится с участием. Умничка. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 21
Катуффка писал(а):
Если мы все тут говорим про одну и ту же Оксану, то присоединюсь. :friends:
Отличный человек. Морально очень поддерживает. Относится с участием. Умничка. :good:




+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 21
А еще большое спасибо Левченко Антонине Викторовне, отличный врач и человек замечательный :good: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 709
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я тоже рожала у Юрия Фёдоровича, если бы Лариса Ильинична не вмешалась, не знаю была бы у меня доча или нет.
Так что ей я благодарна за все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
Моему сыночку 2 месяца, и я очень благодарна за все Юрию Федоровичу, и сейчас читаю все что про него пишут аж дрожь берет. И еще раз хочу сказать ему огромное спасибо за профессионализм, понимание и поддержку в тяжелую минуту, ведь в такие моменты хочется доброго слова, а не слова укора. За руки Ваши золотые, ювелирную работу в плане швов. Я ему реально благодарна. И если когда нибудь решусь на второго, то однозначно только к нему, человек сдержанный, уверенный, добрый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
AnnaSuv писал(а):
сейчас читаю все что про него пишут аж дрожь берет

С чего вас дрожь берёт? С того, что он мне чуть рбёнка не угробил????? С того, что халатно отнёсся ко мне?
Я рада искренне за всех, кому он пришёлся по душе и кто у него благополучно родил! Хотя я уверена в том, что всем он по душе именно тем, что он мужчина, а улыбаться и ласково говорить он умеет! "Иди, говорит, спи, ничего страшного" Тьфу! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Tana писал(а):
Я тоже рожала у Юрия Фёдоровича, если бы Лариса Ильинична не вмешалась, не знаю была бы у меня доча или нет.
Так что ей я благодарна за все.

И вы тоже меня понимаете? Одно радует - с детками всё в порядке, благодаря Ларисе Ильиничне :Rose: Что же будет с роддомом без неё!? 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Мавруша, зачем вы так агрессивно реагируете? девушка по моему вас ничем не обидела ...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 273
Откуда: столетие
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
я рожала после кесарево в 5роддоме.уж очень хотелось родить самой. но женконс.говорили только кесарево,пока впритык к родам не сказали про Монах.Огромное ей спасибо,родила сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 11
Мавруша
Мои роды составили в общей сложности 25 часов, все потому что изначально когда меня привели в родовую, в 17 00, принимали меня Елена Викторовна и Лариса (отчества не помню), посмотрели,так что уже можно было родить только от боли, со злостным выражением лица и словечками типа рожаешь для себя а не для меня и все разговоры оставь для своей мамы. Потом решив что рожать мне еще не скоро оставили в покое с капельницей. Пришли только в час ночи с сонным уколом. Сделав мне укол ушли выключив свет.У меня начались самые активные схватки и хотелось от боли свернуть дужки у кровати. Я орала от боли и умоляла чтобы хоть кто нибудь ко мне зашел., и чтобы это все закончилось. В 5 утра мне проколола ЕВ пузырь и спустила передние воды. И исчезла. Дальше терпения не осталось. Медсестры просто скотские. И в 8 утра когда уже просто не было сил, язык заваливался и не было возможности дышать и хотелось просто умереть, появились 2 человека Юрий Федорович и Евгений Михайлович, ну а дальше все было просто супер. Поэтому в том что он мужчина или женщина со своим халатным отношением, со своим плохим или хорошим настроением, с отдохнувшим или уставшим состоянием. Просто все думают что врачи это боги, и на них последняя надежда, и они спасут нас или любимого нами человека, а они раз и не спасли, сделали возможное или невозможное, и все, врач остался виноват в смерти, и все, врач идиот, а вдруг по причине непрофессонализма! а вдруг другой бы спас! Врач это прежде всего человек, может с чуть большими знаниями и умениями. Просто будьте благодарны тому что ваша лялька здоровая и греет ваше сердце. Я вот тоже перенесла не меньше мук, но сынок сейчас заставляет забыть все обиды. Хотя тоже хотелось возненавидеть весь роддом и всех его работников, а ту смену что дежурила в ту ночь просто пересадить.Просто с ненавистью с которой вы отзываетесь о ЮФ, кто то с точно такой же дозой любви говорит о нем.В природе равновесие добро = злу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
И каждый остался при своём мнении.
Я твёрдо знаю одно: (это к слову о состоянии врача на рабочем месте) если бы хоть на минуту заведующий отделением реанимации проявил слабость: устал, плохое настроение, и.т.п., в том числе и ночью, лялька моя не грела бы мне сердце. Почему один профессионал не позволяет взять верх слабостям, а другой идёт на поводу у своего настроения.
Аминь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 82 из 92  Пред.1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]