Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 120
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки,у меня знакомая недавно получили деньги.За 2месяца до истечения срока подала заявление-и ей без всяких проблем вернули деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
зуец
зуец писал(а):
вот контрацептивы, блин!!!!! :evil: :evil: :evil:

Чем больше я Вас читаю, тем сильнее Вы мне нравитесь.
Сорри за офф.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
можно вернуть не только в самом конце срока годности сертификата, но и совсем заранее
сама еще не возвращала, лежит 2 сертификата но уверяли что дадут деньги если обратиться заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
зуец писал(а):
Степина Мама писал(а):
Сейчас в Яндексе задала вопрос по этому поводу, на сайте есть тел. по этому вопросу 88005551000 ("Национальная сервисная компания, Москва, бесплатный звонок), позвонила, сказали, что надо не позднее чем за 3 месяца до окончания сертификата, с чеком, паспортом и сертификатом,там где покупали, написать заявление на возврат, рассматривают в течении 10 дней, потом можно на эту сумму выбрать товар, или эта сумма идёт на доплату более дорогого выбранного вами товара, деньгами типа не дают. Завтра срочно пойду! Принципиально! :twisted:



вот контрацептивы, блин!!!!! :evil: :evil: :evil:

Ага! Ани самые! :pardon:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Катичкина** писал(а):
Вот...блиииннн... А я сижу мужу говорю....мы 8 апреля тригода назад плазму покупали и купили также доп. сервис. на ТРИ года. думала ,просто пойду и спокойно деньги получу.... а тут кидалово....Этого и следовало ожидать. у нас сумма 5тыс.....обидно.

В январе покупали домашний кинотеатр, так продавец так взбрыкнул,когда мы отказались от доп.сервиса,сказали нам и года хватит. Видимо ,они изначально знают,судьбу этих денег. И скорее всего у них есть план по этому доп.сервису. вот и раскручивают покупателей,вешают лапшу на уши. :twisted:

Девочки ,читаю... :shock: :%) ...мы покупали плазму в зльдорадо в декабре 2007,обслуживание взяли на ТРИ года....в этом году истекает срок...видимо то же нас развели как лохов...завтра мужу скажу .,вот парень расстроится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы не так давно родителям электромясорубку покупали: там вообще сервис и карточка входили в стоимость мясорубки. Т.е. уже не предлагают, а навязывают.
Утешает то, что подобных мясорубок больше по городу вообще нигде нет: Кенвуд стальной родители очень хотели


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дама Сердца писал(а):
зуец
зуец писал(а):
вот контрацептивы, блин!!!!! :evil: :evil: :evil:

Чем больше я Вас читаю, тем сильнее Вы мне нравитесь.
Сорри за офф.



хотите - буду в личку Вам писать, с целью влюбить в себя? :wink: :friends:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 145
а мы в 2007 году покупали стиралку, я беременная была первым малышом, вот нам и навязали его, этот сертификат, мол мастера приедут, все сами сделают, разберут. И что вы думаете, в 2009 ломается машинка, я уже беременная вторым малышом, пришел мастер, вообще не разбирается в машинках стиральных, говорит мне, слейте воду, а то я не знаю как она сливается, я с пузом, месяц 6-7 был, как возмутилась, а он пометку сделал в этом сертификате и направил в сервисный центр Samsung. В общем ничего не сделал, а сертификатом мы якобы воспользовались, зато из сервисного центра Samsung все пришли и починили. еще лежит такой же сертификат на холодильник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
при покупке пылесоса еле отмахались от этого сертификата(брат сказал,что это развод,он где-то слышал),продавец минут 10-15наседал,мол,нет,ну я вам,конечно,не навязываю,но это так удобно...через минуту,нет,ну вы,конечно,в праве отказаться,но я бы никогда от такого выгодного предложения не отказался и все в таком же духе.мы вежливо его посылали.в следующий раз просто пошлю,не буду вежливой



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 145
мы в декабре плазму покупали, так нас хотели развести, а я грубо и очень громко ответила про их сертификат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
И правильно делаете! Я этих продавцов еще не туды пошлю теперь! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Nastin писал(а):
мы в декабре плазму покупали, так нас хотели развести, а я грубо и очень громко ответила про их сертификат

А я вот что-то постеснялась - отнекивалась, отнекивалась, а продавец такой нахрапистый попался... короче лишний раз убедилась, что надо понастойчивее в этом плане быть!
Одно утешает, мне знакомый сказал, что во всех остальных магазинах это обслуживание уже автоматически входит в стоимость, а типа в Эльдорадо они на усмотрение покупателя (за счет чего и цены дешевле кажутся!), но как правила впаривают так, что рдко кто откажется. А что там через 2-3 года случится - кто его знает (реорганизация/ликвидация и иже с ними) - ищи потом их свищи.

Про то, что деньги вернуть можно, нам ни слова не сказали, а вот то, что скидку на товар на эту сумму можно получить через 2 года - это да!

По мне, так очень сильно уголовной статьей под названием "мошеничество" попахивает! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Мы мелкую технику тож без сертификата покупали, а вот телик да холодильник как то подстраховаться хотелось, но переплачивать не хотели. Продавец тогда сказал ну что вы теряете, все равно вернуть можно. Я тогда удивилась, а сейчас знаю действительно деньги не возвращают только скидка или покупку на эту сумму. (разговаривала с родителями, они телик купили, но у них уже не такие условия как у нас)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1 раз
Мы год назад покупали телевизор. К сожалению, по всему городу он был только там. И мой сам с другом поехал покупать :fool: И конечно же, ему это дело навязали. Я дома мозги ему прочистила, но уже поздно было. :x Сейчас хоть знаю, что с ним делать надо, с сертификатом этим. Девочки, что тему завели, спасибо вам!!! Буду теперь деньгу возвращать, а то там сумма больше 2 тыс. Жалко Эльдораде отдавать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
:Yahoo!: А я вчера съездила , обратилась к менеджеру по качеству, попросила образец заявления на возврат по сертификату на доп.сервис, +чек, сам сертификат и паспорт, и мне вернули деньги, а вообще-то через 10 дней всем возвращают, так что девочки не пропустите срок возврата, тк передо мной у девушки 3 года уже прошли 2 недели назад, и всё, её послали :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Степина Мама
Расскажите поподробней, пжт, что означает "через 10 дней возвращают"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Степина Мама
не подскажите часы работы ентого отдела?
и где именно забирали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
GorDa писал(а):
Степина Мама
Расскажите поподробней, пжт, что означает "через 10 дней возвращают"?

Ну, типа правило у них- 10 дней рассматривают заявление ваше, потом приходите, в кассе вам выдают деньги, думаю это не принципиально, просто не охота им вот сразу денежки отдавать :twisted: вот и придумали срок 10 дней, ну и чтобы мы, покупатели к ним по 2 раза мотались. :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Олишна писал(а):
Степина Мама
не подскажите часы работы ентого отдела?
и где именно забирали?

Забирать надо там, где и покупали, мы брали в "россиянке" на бородинской, туда и поехала. По времени лучше к 15-00 ехать, тк у них с утра всякие планёрки, а с 14 до 15-обед, что бы точно попасть лучше с 15 до 18 часов. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Девочки, езжайте, забирайте свои денежки! Они там только и сидят, надеются, что сроки у всех повыходят :twisted: и людей покидают! Аж противно! Такмя большая организация, занимаются такой :bad:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]