Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Вообщем ситуация такая. Два года назад покупали холодильник в магазине сети "Эльдорадо", так же приобрели сертификат на дополнительное обслуживание на два года. Два года прошло, решили вернуть свои деньги за неиспользованный сертификат, холодильник (ТТТ) работает исправно. Обратились в магазин где была совершена покупка где нам сообщили, что если мы хотели вернуть свои деньги то должны были обратиться к ним за месяц до истечения срока сертификата (в сертификате естественно ни слова об этом), а сейчас они ничего нам не вернут и мы можем обращаться в суд. :o Но так же пояснили, что мы его точно проиграем так как организация из ОАО превратилась в ООО и у них каждый год меняются учредители. Я в полном шоке незнаю даж что и делать сумма хоть и небольшая (3000), но все же деньги. А у нас еще один сертификат срок которого истекает в этом году. :evil: Уже начали бегать чтоб с него хотя б деньги вернуть (техника была куплена в кредит, так еще с банка ждать справку 2 недели). Кто сталкивался c этим беспределом поделитесь опытом? В магазине столкнулись с другими такими же "лохами" как и мы. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
ЛялЯ БлонД
А я, например, и не знала, что за неиспользованный сертификат можно вернуть деньги. Никто мне про это не сказал.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
У нас тоже есть сертификат на холодильник, срок истекает в след. году. Я уже, если честно, в растерянности :( неужели деньги пропадут :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Ania1
Деньги не пропадут если начнете заранее суетиться.
Дама Сердца
:shock: Нам сказали об этом когда мы покупали технику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
нам сказали за 1-2 месяца до конца сертификата обменять на деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Вот тоже нашла сертификат на 1199руб, как раз 19.05.10г. заканчивается, но я уже не помню чтоб нам про обмен на деньги говорили :unknown: было бы не плохо конечно, и в сертификате не написано что можно обменять :sorry: позвоню завтра или съезжу узнаю, честно говоря когда уже заплатили за него при покупке пылесоса сразу появилось ощущение что развод какой-то :twisted: , при последующих покупках там всегда отказывались от этой разводной :x услуги, да и стараемся покупать в Спектре и Влазере в основном. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
блин а на пылесос вас точно развели:-) я понимаю на кондишку там оформить (почистить ее и т.д.) а на пылесос реально развели:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Вот...блиииннн... А я сижу мужу говорю....мы 8 апреля тригода назад плазму покупали и купили также доп. сервис. на ТРИ года. думала ,просто пойду и спокойно деньги получу.... а тут кидалово....Этого и следовало ожидать. у нас сумма 5тыс.....обидно.

В январе покупали домашний кинотеатр, так продавец так взбрыкнул,когда мы отказались от доп.сервиса,сказали нам и года хватит. Видимо ,они изначально знают,судьбу этих денег. И скорее всего у них есть план по этому доп.сервису. вот и раскручивают покупателей,вешают лапшу на уши. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 315 раз
Чем больше я читаю эту тему, тем яснее понимаю, что мне деньги вообще возвращать не собирались. Я реально впервые слышу про возврат.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 2859
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 234 раза
ЛялЯ БлонД писал(а):
что если мы хотели вернуть свои деньги то должны были обратиться к ним за месяц до истечения срока сертификата (в сертификате естественно ни слова об этом)

я об этом первый раз слышу,
интересно вообще ктонибудь возвращал деньги за неиспользованный доп сервис?
у нас три года в июне будет, шанс есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Завтра буду звонить в отдел по защите прав потребителей! :evil: Узнаю мож там как то разъяснят или помогут. Но в любом случае хочу докопаться, с каких это пор если написано что действителен до такого то числа, деньги нужно забирать раньше на месяц. Какими они законами пользуются вообще непонятно! :evil: Девочки-юристы помогите понять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
:D
Мы недавно тоже на это "попались" - причем сразу ведь понятно, что разводка, но все-равно купили сертификат этот - очень уж продавец настаивал! Первый раз что-либо покупали в эльдорадо (лень по пробкам до центра ехать было) - я сказала, что больше моей ноги там не будет! Потом подумала и решила, что через два года принципиально что-нибудь надо будет купить, чтобы сертификат этот использовать!
ПРо 2 мес. продавец предупредил, но как-то невнятно - ни как ультиматум, а что "ну месяца за 2 до окончания сертификата можно на эту сумму типа скидку получить..." - как-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Toxic
У нас второй сертификат на телик истекает в июле, но мы его в кредит брали. Справку в банке уже заказали, через 2 недели будет готова будем атаковать их снова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
Кстати, почему я повелась - продавец сказал, что сертификат стоит 1650, но типа вам сейчас по какой-то акуии он всего 650 будет стоить, типа вы 1000 экономите, а потом при обмене через 2 года будет как 1650 идти - ну 650 руб вроде как и не деньги... купили. Домой приехали - а в чеке пробито было 1650! (покупка большая по ассортименту была, платил муж - я даже не проверила сначала). Я конечно закипела аж - но не было времени ехать разбираться!
А еще и карту пытались втюхать за 300р. - я прямо уже чуть не разругалась с продавцом! Говорю, как часто обнуляете бонусы - он сразу покраснел всеь и говорит: "типа каждые 3 мес. надо покупки совершать, чтобы % по карте сохранялся!" Вы меня, простите, но ни я, ни мои родственники каждые 3 мес. быт. технику не покупаем!!!
Мне еще так смешно стало тогда, я подумала, что видать такого качества техника у них, что ее так часто обновлять прийдется! :D


Последний раз редактировалось GorDa 30 мар 2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
GorDa
Я рассматривала этот сертификат как гарантию+если она не понадобиться деньги я верну. (как собственно и заверял продавец)
А на деле выходит что они два года моими денежками распоряжались так еще и в карман хотят их положить! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 8149
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 590 раз
ЛялЯ БлонД
именно так и получается! ПРичем я как гарантию его не рассматривала - мне почему-то все сразу это понятно стало, но экономия в 1000 р. меня привлекла! Короче, как корюшка на поролон повелась, так сказать.... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
GorDa
Ну вообще то выгода им и так довольно существенная пользоваться не платя никаких процентов моими деньгами два года. Я и не видела никакого подвоха. :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Сейчас в Яндексе задала вопрос по этому поводу, на сайте есть тел. по этому вопросу 88005551000 ("Национальная сервисная компания, Москва, бесплатный звонок), позвонила, сказали, что надо не позднее чем за 3 месяца до окончания сертификата, с чеком, паспортом и сертификатом,там где покупали, написать заявление на возврат, рассматривают в течении 10 дней, потом можно на эту сумму выбрать товар, или эта сумма идёт на доплату более дорогого выбранного вами товара, деньгами типа не дают. Завтра срочно пойду! Принципиально! :twisted:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Toxic писал(а):
ЛялЯ БлонД писал(а):
что если мы хотели вернуть свои деньги то должны были обратиться к ним за месяц до истечения срока сертификата (в сертификате естественно ни слова об этом)

я об этом первый раз слышу,
интересно вообще ктонибудь возвращал деньги за неиспользованный доп сервис?
у нас три года в июне будет, шанс есть?

конечно есть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Степина Мама писал(а):
Сейчас в Яндексе задала вопрос по этому поводу, на сайте есть тел. по этому вопросу 88005551000 ("Национальная сервисная компания, Москва, бесплатный звонок), позвонила, сказали, что надо не позднее чем за 3 месяца до окончания сертификата, с чеком, паспортом и сертификатом,там где покупали, написать заявление на возврат, рассматривают в течении 10 дней, потом можно на эту сумму выбрать товар, или эта сумма идёт на доплату более дорогого выбранного вами товара, деньгами типа не дают. Завтра срочно пойду! Принципиально! :twisted:



вот контрацептивы, блин!!!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 47 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]