Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
напополам нельзя:-)))) неравномерно будет размывать, внутри же ополаскиватель. А вот купить сыпучий и сыпать скока вам захочется - это выход. А еще лучше - жидкий. Но их мало, дефицит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Муха** писал(а):
Степина Мама писал(а):
Блин Я думала, что когда опускаешь вниз до упора, она должна как-то внизу и фиксироваться пока загружаю, а приходится выдвигать нижнее отделение, чтобы под его весом дверца не закрывалась А в остальном- красотааа уже разучилась в ручную мыть

так и будет, когда фасад приделаете. под его весом будет горизонтально дверца. Мы тоже некоторое время пользовались таким образом.

Ну, спасибо, :Rose: хоть успокоили, а то думала суперновая машинка, а элементарное не продумано :pardon:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
orvik писал(а):
напополам нельзя:-)))) неравномерно будет размывать, внутри же ополаскиватель. А вот купить сыпучий и сыпать скока вам захочется - это выход. А еще лучше - жидкий. Но их мало, дефицит

вот я пожтому только в порошке и беру)) как посмотрю на ценник за таблетки и жаба такая приходит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 280
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Купила на Деревенской, в Ремми отдел японских товаров, японское средство порошок, стоит около 350 руб. 500 гр. Очень экономное, уже 3-й месяц пользуемся при этом посуду моем иногда несколько раз в день. Порошок дозируется маленькой мерной ложечкой примерный объем чайной ложки, качеством вполне довольна, во всяком случае не хуже таблеток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
shegolek писал(а):
Купила на Деревенской, в Ремми отдел японских товаров, японское средство порошок, стоит около 350 руб. 500 гр. Очень экономное, уже 3-й месяц пользуемся при этом посуду моем иногда несколько раз в день. Порошок дозируется маленькой мерной ложечкой примерный объем чайной ложки, качеством вполне довольна, во всяком случае не хуже таблеток.

что то мне не попадалось ничего за такую цену, подскажите - в каком именно отделе?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Моей машинке в мае год.Мою порошком. Ополаскивателя литровую бутылку за год и на половину не потратила.Порошок брала калгонит, потом увидела подешевле бинго-плохо моет.Сейчас на деревенской купила сомат 2.5 кг- :bra_vo: отлично моет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 238
Благодарил (а): 1 раз
а у меня после мойки, шкаф посудный открываешь и такой запах неприятный, приходится всегда проветривать, посудомойка бош, а куда ополаскиватель лить никак не пойму, туплю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
а я вообще обленилась (или объэкономилась :hi_hi_hi: ) - капаю обычным средством для мытья посуды (пользую корейское с женьшенем) столько же сколько руки мою и усё....

про модели - похвастаюсь своей Blomberg вроде турецкая штоль? чёткая, моет лучше чем Аристон, всяких приспособ внутри много для большей вместимости, программы все удобные. брали по осени вроде через инет на сайте В-Лазера, её привезли и мы денефку отдали, так клёво, никакой суеты. правда до этого очень много обошли магазинов, искали отдельную на 60 и металлик, вот с этим весь сложняк был, только Бош за 40 и выше были, уже собирались встроенную покупать и думать какой фасад залепить чтоб в тему было, но на нашу радость завезли эти Бломберги, в-общем довольна, не зря 27 штук потрачено :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
Ginger
+10000000 Я тоже в интернет -магазине брала свою ВЕКОсю(доча ее так ласково называет, благодаря ей она освободилась от обязанности мыть посуду), тоже очень довольна и услугой и машиной..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 8 раз
А у нас почему-то во время мойки посуды на дисплее ничего не показывает :-(
В инструкции написано что должно отображаться сколько времени осталось до конца цикла... Машинка Bosh.

Девочки, у кого такой марки машина, у вас на дисплее есть циферки, сколько минут остается до окончания работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Anna*
У нас есть, Бош.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 8 раз
У вас встраиваемая или отдельностоящая?


Последний раз редактировалось Ladybug 13 ноя 2010, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Anna*
Встраиваимая. КОнечно, индикатор получается внутри, видно, только когда дверцу открываешь :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Anna* писал(а):
А у нас почему-то во время мойки посуды на дисплее ничего не показывает

чет я не пойму а как вы видите дисплей у встроенной машинки при закрытой дверце? его же не видно?
или у вас при открытой дверце не показывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 8 раз
Я его оч хорошо вижу :smile: , она у нас еще без фасада, не облицована,
в инструкции к нашей модели написано "индикация времени до конца программы".

И если после облицовки все будет закрыто, то получается я не смогу посмотреть сколько еще будет мыться посудка?

Тогда зачем эта функция нужна? Или можно приоткрывать дверь, быстро смотреть и закрывать? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Anna*
А зачем вам знать, сколько осталось?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Anna* писал(а):
И если после облицовки все будет закрыто, то получается я не смогу посмотреть сколько еще будет мыться посудка?

Тогда зачем эта функция нужна? Или можно приоткрывать дверь, быстро смотреть и закрывать?

ааа.. тогда понятно.
у встроенных машинок некоторых есть функция "дисплей на полу", где время до окончания стирки высвечивается лучиками на полу.
я в свое время когда выбирала машинку решила что мне нафиг эта функция не нужна - за нее что-то около 3 тыс надо было доплатить .
в любой момент можно открыть дверцу и посмотреть сколько осталось, если очень уж хочется. Быстренько:О))
мы только первые три дня дергали - смотрели. А потом уже все равно стало - вечера поставили посуду, утром вытащили ..мы кстати сигнал об окончании стирки мы отключили - чтобы не пищал - не мешал спать:О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 8 раз
Lilit

нужно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 8 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Ladybug 26 май 2010, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
Девочки, я вот тоже решила, что время мне дороже и решила покупать. А скажите, какие самые главные хар-ки, на которые ориентироваться при покупке. я так поняла, производитель - не самое главное: и Бош нормально, и турецкие (первый раз про такой бренд слышу) - хорошо. А вот что такое, например "Индикация хода программ": в машинах подешевле его нет. И "Распознавание объема загрузки" тоже нет. Это вообще важно? Или кол-во программ - 4-5 - сколькими обычно пользуетесь? Или класс мойки - надо, чтоб везде А был. Что-то столько наворотов, голова кругом :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 24 из 99  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]