Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 5
Если я изменил, только физичекси, а люблю ее одну, измена ли ЭТО? Спросите почему изменил - стечение обстоятельств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А сами-то как считаете? А еще полезно перевернуть ситуацию на себя, если б жена изменила по стечению обстоятельств, но только физически, а любит только вас, было бы для вас изменой?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Типичная мужская логика...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
PAPA писал(а):
Если я изменил, только физичекси, а люблю ее одну, измена ли ЭТО? Спросите почему изменил - стечение обстоятельств.

Измена в любом случае измена.
Просто для меня есть измена которую я могу простить,а есть которую не могу.
Могу простить, когда он сам признается,что где-то на какой-то пьянке с кем-то было, и даже имени не вспомнит.Но если это однократно,второй раз-не прощу.
Не прощу и отпущу-если завел постоянную любовницу.Не вижу смысла мучать всех троих.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Sweetkitty, а стоит ли вообще об этом знать? Я своего мужа сразу предупредила, что в жизни случается всякое, но я об этом знать не должна. Не понимаю я тех женщин, которые сначала препирают мужика к стенке с ножом к горлу "Нет, ты ризнайся, что у тебя было" потом устроивают вселенский скандал (понятно, повоспитывать надо, чтоб неповадно было), а потом всю жизнь вспоминают. Ведь это знание прежде всего самой женщине отравляет жизнь. Я про себя знаю, что мне будет ооочень сложно забыть факт измены, даже если и прощу. Поэтому "Ничего не знаю,был в библиотеке, дорогая".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Для меня измена есть измена, по пьяни, случайно, она сама меня совратила, не виноватый я и т д это все бред. у мужика по мимо члена есть еще и голова. если голова в один прекрасный момент уступила члену, то нахрен мне такой членоголовый не нужен.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
В таком случае мужчина должен сдлеать все так, чтобы жена не узнала. Не давать ни малейшего повода в нем усомниться. Мой, например, вообще не умеет ничего скрывать. Даже если не говорит, какую-нибудь мелоч пропустит, и я все узнаю, даже не стремясь к этому. Не, это я не про измену. Просто было пару случаев, когда он сделал что-то без моего ведома, потому что знал, что это меня расстроит. А выходило в итоге еще хуже от того, что не сказал сразу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мама Егора писал(а):
Для меня измена есть измена, по пьяни, случайно, она сама меня совратила, не виноватый я и т д это все бред. у мужика по мимо члена есть еще и голова. если голова в один прекрасный момент уступила члену, то нахрен мне такой членоголовый не нужен.


5 баллов! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что вы, девушки, как говаривал мой папА: "Когда я - это я, а когда тебя, то и меня". Тут двойной стандарт действует, когда мальчик сходил налево, это у меня гормон взыграл, не ведал что творил. А если жена - ужас, как могла, нет ей прощения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
Sweetkitty, а стоит ли вообще об этом знать? Я своего мужа сразу предупредила, что в жизни случается всякое, но я об этом знать не должна. Не понимаю я тех женщин, которые сначала препирают мужика к стенке с ножом к горлу "Нет, ты ризнайся, что у тебя было" потом устроивают вселенский скандал (понятно, повоспитывать надо, чтоб неповадно было), а потом всю жизнь вспоминают. Ведь это знание прежде всего самой женщине отравляет жизнь. Я про себя знаю, что мне будет ооочень сложно забыть факт измены, даже если и прощу. Поэтому "Ничего не знаю,был в библиотеке, дорогая".

Тань, не собираюсь к стенке препирать, просто мне будет лучше, если я узнаю это от него, а не через 25-е уста..
Согласна с тобой, что жить потом будет тяжело,( есть перед глазами в данный момент печальный пример) конечно предпочла бы ВООБЩЕ не знать,но ведь блин, город маленький, рано или поздно сей факт всплывет и будет только хуже.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
я считаю, что измена в любом случае считается изменой, даже если под утро он не помнит имя той. но умные мужики очень хорошо все скрывают, и жены не догадываются об изменах, я знаю такие случаи, и нечего живут семьи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 5
Cпасибо, дорогие мамочки. думал вы мне совет какой дадите, а у вас сплош женская солидарность. сами то тоже видать не ангелочки, а прикидываетесь пушистыми. а от жены я все тщательно скрыл.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
PAPA ,
Цитата:
а от жены я все тщательно скрыл.

я тоже так думала :wink: на самом деле все тайное,когда нибудь становится явным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И какой еще совет дть, если хотя бы хватило ума все скрыть? Или вы расчитывали, что вас поградят по бедной, уставшей голове, пожалеют, как тяжко было изменять, прямо тошнило вас от этого процесса? реакцию вы получили вполне адекватную для женского, а тем более "мамского" форума. надо было идти на форум настоящих мачо, которые направо и налево изменяют, там бы проявили должное сочувствие. Только не удивляйтесь потом, если вдруг у вас рога вырастут, жены ведь тоже не прикованы к мужу цепями пролетариата.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 15
Откуда: оттуда
Я так понимаю!!!!! Если в семье отношения не складываются именно в интимной жизни, то одного либо другого потянет на сторону. А что касается измен как сказал "PAPA" по стечению обстоятельств то это просто безбашенное и безответственное отношение и не уважение к семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вместо того, чтобы тянуться на сторону, не лучше ли для начала ПОГОВОРИТЬ? Обсудить проблему с партнером?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
да и вообще, дорогой ПАПА, а не сменить ли вам подпись? что то она не соответсвует действительности, не находите?
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 5
Чего это менять, у меня ребенок есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
имелась ввиду вот эта "я говорю правду" :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 май 2006
Сообщений: 5
Короче, сплошной женсовет :cry: не пойду больше к вам :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]