Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Уже несколько дней обдумываю эту идею... Для меня в принципе было бы удобно не ехать специально за своей любимой тушью, шампунем, кремом и т.д., а заказать все по интеу и спокойно встретить заказ дома. А вы что думаете? Где вы покупаете косметику? Будет ли удобно заказывать косметику по инету? и какую именно косметику?
Примерные категории товаров, которые можно заказать, так как уже этим пользовался и знаешь что к чему.

тушь
крема
шампунь, кондиционер
дезодоранты
краска для волос
средства для умывания
средства для бритья (мужские женские)

что еще?

духи (?) по идее их нюхать надо, но если знаешь уже свой запах, то тоже можно включить в список...

помады с карандашами, пудры, тональные крема думаю отпадают, потому что всегда цвет хочется повыбирать. Или тоже можно?


как вы думаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Вообще, идея не плохая, но я сама лично никогда ничего не заказывала через интернет. как-то боязно мне, что ли. Но если товар уже мне знаком и я им неоднократно пользуюсь, то почему бы инет! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
не, я бы не покупала :)
для меня это удовольствие ходить-выбирать косметику.
Вот то что тяжелое, например порошки, ополаскиватели и то что выбирать не интересно (прокладки например, тампоны, детскую косметику))), это я бы еще посмотрела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Идея сама по себе неплоха (особенно, если доставка местная, а не московская))))) Я бы заказывала. Но нужно продумать какие-то акции для привлечения покупателей - всякие бонусы, скидки. Очень много мамочек, у которых нет возможности куда-то выбраться, а интернет есть. Неплохо было бы еще статьи разместить с советами по подбору косметики и т.п. Еще мне, например, всегда интересны пробники, т.е. большую (стандартную) упаковку страшновато покупать, вдруг не подойдет, а комплект пробников интересно извазюкать (той же помады)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Поддерживаю!!! Вот Вам пример: www.vladbeauty.com Интернет-магазин косметики во Владивостоке. Сначала активно его поддерживали, но опыт показывает, что 99% дамочек предпочитают приехать все-таки в магазин. Не прижились еще в нашем городе Интернет-услуги. Что по мне, так я все, что можно, заказываю через сеть, тк это удобно черезвычайно! :lol:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
А я считаю, что у кого нет времени по магазинам гулять, очень даже удобно покупать через инет. Спасибо за ссылку, я хоть так пополню запасы :) Мне бы еще магазин бытовой химии, игрушек и книжек с местной доставкой, для полного счастья :)... и продукты на дом тоже хорошо :) эх... размечталась :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И швейных принадлежностей (шучу)))). Есть еще аспект. Таким отсталым от женской жизни, как я, часто просто стыдно показать в магазине свое полное незнание новинок косметики, я так посмотрела, почитала, никто не смотрит на тебя, как на дуру)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
мама Яна писал(а):
А я считаю, что у кого нет времени по магазинам гулять, очень даже удобно покупать через инет. Спасибо за ссылку, я хоть так пополню запасы :) Мне бы еще магазин бытовой химии, игрушек и книжек с местной доставкой, для полного счастья :)... и продукты на дом тоже хорошо :) эх... размечталась :lol:

И продукты на дом заказывала как-то :lol: "Гипермаркет" и "Тихоокеанский" по телефону принимают заказы и бесплатно доставляют (от какой-то суммы). Вся сложность только в том, чтобы по памяти выбрать и назвать, что тебе надо :) А вот книги я вчера заказала на BOLERO, но это уже доставка почтой, надо ждать.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Джейси писал(а):
В Гипере месяц назад было от 500 рублей. Кстати, книги еще можно заказывать в Книгомире, получается быстрее, чем через инет.
Да у нас по конкретному списку мало что можно найти :( А я из того, что мне нужно было нашла практически все в Нете. А еще, мы коляску тоже из Москвы заказывали, здесь такая стоит 30 000р, а мы привезли за 15000р....вот так.... За такую разницу мы были не прочь и подождать немного.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
мама Яна писал(а):
А я считаю, что у кого нет времени по магазинам гулять, очень даже удобно покупать через инет. Спасибо за ссылку, я хоть так пополню запасы :) Мне бы еще магазин бытовой химии, игрушек и книжек с местной доставкой, для полного счастья :)... и продукты на дом тоже хорошо :) эх... размечталась :lol:

Вот и мне бы всякий химбыт, салфетки, колготки, мелочевку. Обидно тратить время в выходной на поездки на Деревенскую.
А вот косметику так называемого "элитного" уровня наверное предпочту в салоне покупать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Klusha писал(а):
мама Яна писал(а):
А я считаю, что у кого нет времени по магазинам гулять, очень даже удобно покупать через инет. Спасибо за ссылку, я хоть так пополню запасы :) Мне бы еще магазин бытовой химии, игрушек и книжек с местной доставкой, для полного счастья :)... и продукты на дом тоже хорошо :) эх... размечталась :lol:

Вот и мне бы всякий химбыт, салфетки, колготки, мелочевку. Обидно тратить время в выходной на поездки на Деревенскую.
А вот косметику так называемого "элитного" уровня наверное предпочту в салоне покупать.

Продукты на дом заказываю в Гипермаркете. Сейчас, правда, заказ от 1000 руб. Но у нас выходит около 2, заказываем раз в неделю. Очень удобно. Там не только продукты, но и быт. химия. Дороже, конечно, чем на Деревенской, но мы туда все равно не ездим. Так что без разницы.
А вот дорогую косметику и парфюмерию тоже не стала бы покупать, не посмотрев предварительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
согласна. хорошую косметику лучше в магазине покупать, посмотреть, понюхать. Это же процесс! :) А вот химию всякую, шампуни,порошки, кремы для бритья можно было бы. особенно если цена ниже будет и доставка организована. Так как эти вещи обычно заканчиваются именно тогда, когда нет времени куда-нибудь ехать. А еще можно о мелочевке подумать вроде скатерок, салфеток. Это дело такое, сейчас вроде и не надо, а вот начнешь рыться в интернет магазине, обязательно что-нибудь да наберешь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я бы сюда еще и памперсы добавила. Мой ребенок уже из таких вещей вырос, но в свое время закупались конкретно. Ну а если такие покупки без машины делать... да еще мульти-пачку порошка в довесок... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Ну вот уже и целое направление для бизнеса. Что-то вроде магазина "мама дома". И ассортимент разнообразный сделать. мне кажется при хорошей рекламе и нормальном прайсе в нете это дело может пойти. Кто-то вроде искал идеи как заработать? ;)
Я уже есть в качестве первого клиента :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
мама Яна писал(а):
Ну вот уже и целое направление для бизнеса. Что-то вроде магазина "мама дома". И ассортимент разнообразный сделать. мне кажется при хорошей рекламе и нормальном прайсе в нете это дело может пойти. Кто-то вроде искал идеи как заработать? ;)
Я уже есть в качестве первого клиента :)

Ну да, только этот бизнес В НАШЕМ ГОРОДЕ надо развивать и очень активно, вкладываться в рекламу и баннеры, а это недешевая штука. В общем, занятие для смелых и решительных, ну и с начальным капиталом конечно!
Столкнулась сама недавно с тем, что у нас все спихивают услугу доставки на службу "050", а доставка и заказ через "050" стоит от 220руб..
Когда был сильный токсикоз, то приходилось частенько обеды на дом заказывать, но почти все рестораны только через "050" работают...Вот и никакой экономии :?

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Хм, через инет стала бы брать бытовую химию( порошки, ополаскиватели для белья, чистящие порошки-гели и для мыться посуды), туалетную бумагу, пакеты для мусора,возможно краску для волос и шампуни, и прочую дребедень,что беру обычно на Деревенской. Но только если цена будет стоить того. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Moral писал(а):
мама Яна писал(а):
Ну вот уже и целое направление для бизнеса. Что-то вроде магазина "мама дома". И ассортимент разнообразный сделать. мне кажется при хорошей рекламе и нормальном прайсе в нете это дело может пойти. Кто-то вроде искал идеи как заработать? ;)
Я уже есть в качестве первого клиента :)

Ну да, только этот бизнес В НАШЕМ ГОРОДЕ надо развивать и очень активно, вкладываться в рекламу и баннеры, а это недешевая штука. В общем, занятие для смелых и решительных, ну и с начальным капиталом конечно!
Столкнулась сама недавно с тем, что у нас все спихивают услугу доставки на службу "050", а доставка и заказ через "050" стоит от 220руб..
Когда был сильный токсикоз, то приходилось частенько обеды на дом заказывать, но почти все рестораны только через "050" работают...Вот и никакой экономии :?

Да ладно вам "банеры"! Не забывайте специфику провинции: никто по банерам ничего не покупет. Исключительно "сарафанное радио" :lol: . Посмотрите сколько "просмотров" в топиках про продажу спиртного и фруктов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я бы с радостью пользовалась всеми этими доставками, да вот только живу я в глухой тайге :( Океанская у нас именно таковой и считается, к нам и такси только по тройной цене едет (хотя к нам проще доехать, чем, например, на тихую)
А вообще, я бы по максимуму покупала через интернет, так даже экономней, я думаю, а то мы с мужем если по магазинам пойдем, то обязательно лишнего накупим, а потом устанем, поесть куда-нибудь зайдем, а потом домой на моторе, потому что сумки тяжелые...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]