Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Чёткая писал(а):
Малышка на миллион писал(а):
Почему, не объяснила?

+1

говорила, так расплывчато... что мол вы поздновато пришли, и меня просто насмех поднимут... только кто, я так и не поняла. вобщем тетя сама по себе такая... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Чёткая писал(а):
mam-Anya писал(а):
неужели нет никакого выхода.

Есть!!! Сказать им Вы подпишитесь.а дальше не ваша забота...очкуют они....... :evil:

я так говорила, и даже предлагала не ставить личную подпись... а просто поставить должность и печать организации... мастер отказалась и от этого... а администратор мне так и говорила, что, ну, такая вот она у нас... мастер супер, но раз сказала, значит ничего не подпишет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Ань,а куда ты ходила.в какие центры??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
а еще мне эта мастер говорила, что вы единственное, что можно сделать каку... "пропиарить" их салон в интернете. надо этим заняться :crazy: в этом же салоне еще две мои знакомые остались недовольными... одна стрижкой, другая брови красила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
mam-Anya писал(а):
В УЦ мастер-преподаватель смотрела и сказала, что явно нарушена архитектура ногтя, срессовая зона не укреплена, и очень и очень мало материала, тут даже, говорит, видно невооруженным взглядом. И вообще, говорит, как они у вас еще все до одного не рассыпались за три недели :shock: вы еще оч. аккуратно их носили... но подписаться под своими словами отказалась.. говорит 200% вы ничего не добьетесь..
Девочки, ну что же делать??? :sorry:
Мне как воздух нужна эта бумажка для подачи иска в суд (если до этого дойдет) мне ведь не надо врать в этом заключении, а просто зафиксировать увиденное.

Они не рискуют, пот.что у УЦ должна быть лицензия на оказание подобного рода услуги, т.е.экспертизы. Но "хорошую" репутацию им все равно надо организовать :twisted: чтоб на весь город прославились :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Такая же ситуация была, когда в Ост Оптик заказали мужу очки для вождения :evil: У него минут через десять голова начинала болеть, не могли понять почему. ВСЕ отказались делать экспертизу. Один мастер согласился посмотреть, но очень просил никогда нигде его не упоминать, а то в нашем городе работу он больше не найдет. Оказалось, они сделали очки не - 1, а -2 диоптрии.
Когда пришли к ним, они нам нахамили, и сказали что это мы с очками неаккуратно обращались. Но переделали, об извинениях и речи не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
olgaga писал(а):
и сказали что это мы с очками неаккуратно обращались.

И от этого диоптрии поменялись??? :o :o :o Капетц..........Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
mam-Anya вообще то это салон должен доказывать,что сделал свою работу хорошо,а не Вы,они же деньги взяли,прибыль получили,и должны нести ответственность за выполненную работу!!!
А у нас получается,нам продают не качественный товар и оказывают плохо услуги,получают прибыль и ни при чем.
mam-Anya понимаю Вас очень,сама была в подобной ситуации(правда дело было связано с товаром ,а не услугой) ,как вспомню,так вздрогну.Просто пришла с человеком умным юристом,он им все высказал....на юридическом языке,ситуация сразу прояснилась.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
olgaga писал(а):
Такая же ситуация была, когда в Ост Оптик заказали мужу очки для вождения :evil: У него минут через десять голова начинала болеть, не могли понять почему. ВСЕ отказались делать экспертизу. Один мастер согласился посмотреть, но очень просил никогда нигде его не упоминать, а то в нашем городе работу он больше не найдет. Оказалось, они сделали очки не - 1, а -2 диоптрии.
Когда пришли к ним, они нам нахамили, и сказали что это мы с очками неаккуратно обращались. Но переделали, об извинениях и речи не было.

Аналогично, у ребенка через день из оправы вылетело стекло, когда принесли, мастер сказала, что ваш ребенок сел на очки или кинул, вобщем все что угодно, только не их кривая оправа :evil:.
Сорри что не в тему :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Belissima
так и ничего не доказали, да? с оправой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Куда там, у них видимо заложено, раз ребенок-значит кидает и ломает, если ребенок говорит, что не ломал - значит врет. Очень удобно для продавцов именно таких детских изделий.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Belissima писал(а):
Куда там, у них видимо заложено, раз ребенок-значит кидает и ломает, если ребенок говорит, что не ломал - значит врет. Очень удобно для продавцов именно таких детских изделий.

вот и получается безнаказанность :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
mam-Anya
мня-мня, я бы как хозяйка салона могла бы написать бАмажку, но у меня ИП без печати, попробуйте в CNI обратиться Фокина 10г, скажите что Вам не экспертиза нужна а независимое мнение специалиста, не говоритье слова экспертиза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
А_л_л_а писал(а):
mam-Anya
мня-мня, я бы как хозяйка салона могла бы написать бАмажку, но у меня ИП без печати, попробуйте в CNI обратиться Фокина 10г, скажите что Вам не экспертиза нужна а независимое мнение специалиста, не говоритье слова экспертиза

А это что? салон или УЦ? хотя мне нужно уже побыстрей хоть какую-то бумажку... иначе все это напрасно, я чувствую... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
mam-Anya
это учебный центр корпарации CNI это наш Российский производитель высококачественных гелей, у них своя технология и обучение, мож помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, до суда дело не дошло...
Сегодня меня разбудил звонок Валентины Васильевны из Роспотребнадзора, которая занималась моей жалобой...
Решено было вернуть все деньги 1900(за наращивание) + 190 за повторное наращивание. Девочки, я до сих пор не могу осознать сказанные ею слова, т.к. практически все говорили, что это бес-по-лез-но... Мы долго благодарили друг друга... я за их работу, а она за то, что я взяла и написала жалобу, а не оставила это просто так... действительно, при проверке обнаружилось много нарушений. Тонкостей самой проверки я не знаю, но то, что мне сказали в конце разговора.... я хочу,чтобы все это знали.
"Если видите подобные нарушения, обращайтесь к нам и ничего не бойтесь. Только благодаря Вашим обращениям мы хоть какой-то порядок сможем навести. Пока нет обращений граждан, нет и действий, то есть нет оснований к действиям. Большое спасибо, что вы взяли и написали нам о своей проблеме. Пожалуйста, обращайтесь еще, если встретите нечто подобное, а мы разберемся..."

Деньги фактически я еще не получила... я бы хотела, чтобы сотрудники салона позвонили и пригласили меня сами. При получении нужен будет мой паспорт, чтобы я написала им расписку о получении денег. Таков порядок. И мою расписку они должны отправить в Роспотребнадзор, чтобы дело, так сказать, было закрыто.
Урааааааааа :Yahoo!:


Последний раз редактировалось нафАня 05 апр 2010, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
mam-Anya
Вы, молодец :Rose:
Поздравляю :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
mam-Anya
ну поздравляю :Yahoo!:
справедливость восторжествовала :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Fantic
Спасибо :Rose: . Я почти отчаялась, 90% людей говорили, что все будет бесполезно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
mam-Anya
какая же вы молодец! как я за вас рада!
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 128 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]