Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 80 из 92  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Девочки, вчера у моей знакомой при поступлении в пятерку со схватками потребовали 50 000 рублей, она была правда еще без сертификата, так как наблюдалась в тройке и сертификат еще не отдали ей почему-то :( а в тройке не принимали, потому что говорили типа мест нет, врач с тройки звонила в пятерку и говорила что сертификат привезут в понедельник, не помогло, все равно требовали деньги, такое реально вообще??? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Fakira писал(а):
Девочки, вчера у моей знакомой при поступлении в пятерку со схватками потребовали 50 000 рублей, она была правда еще без сертификата, так как наблюдалась в тройке и сертификат еще не отдали ей почему-то :( а в тройке не принимали, потому что говорили типа мест нет, врач с тройки звонила в пятерку и говорила что сертификат привезут в понедельник, не помогло, все равно требовали деньги, такое реально вообще??? :unknown:


да чет как-то с трудом верится..но если ВАША ПОДРУГА так говорит, что наверное так оно и есть-ВЫ ж ЕЕ знаете, а не мы :wink: а вообще там цены совсем другие..хотя у меня по предварительным подсчетам так и выходит примерно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
А что входит тогда в эту стоимость???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2006
Сообщений: 257
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 36 раз
Fakira писал(а):
Девочки, вчера у моей знакомой при поступлении в пятерку со схватками потребовали 50 000 рублей, она была правда еще без сертификата, так как наблюдалась в тройке и сертификат еще не отдали ей почему-то :( а в тройке не принимали, потому что говорили типа мест нет, врач с тройки звонила в пятерку и говорила что сертификат привезут в понедельник, не помогло, все равно требовали деньги, такое реально вообще??? :unknown:

Оплачивают роды и пребывание в родильном доме только иностранные гражданки, всем остальным БЕСПЛАТНО!!!! Поверьте, НИКТО не вымогает!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
mia* писал(а):
А вот у меня кардинально только отрицательное отношение к 5 роддому! За неделю до счастливой встречи с малышом легла на сохранение, думала как надо быть во всеоружие, Но... в 10 утра начались схваточки....20 октября , спустили в родзал... еще через пару часов оказалась слабая родовая деятельность.... стимуляторы.... ближе к ночи ,к 12 включают "сон".....4:00 Раннее утро , дикие схватки.... 8:00 21 октября пересменка... состояние ужас ( у мужа день рождения! :P ) необоснованное хамство персонала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Консилиум ....Сложные роды!.....11:00 Заказываем реанимацию!..... Отменяет операционную "мудрый ,опытный врач", ведет пациентку......учат дышать.... рожать....
ВРЕМЯ 19:15..... состояние мамы и малыша ухудшилось.... Срочно готовим операционную.....Бегом летим в операционную ( на ухо участливая санитарочка спрашивает, знаю ли я Отче наш......) Привязываю к опер.столу, мериют давленее, а я в мыслях почти прощаюсь с этим миром! 19:50 21 октября Кесарево.... Славо богу ...Малыш! мой малыш здоров... 4220! Я в интенсивной терапии открыла глаза , но мне страшно спросить жив ли мой мальчик :cry: СПАСИБО персоналу интенсивки и лично Попружной ( простите не знаю какая должность...) Выходили...Домой вернулись после 7 ноября....Вот так . Вольше в 5никогда!

Очень вас понимаю, читала и вспомнила свои первые роды, аж слезы навернулись, как будто ничего и не поменялось ужас. Три дня я в реанимации, и дочу всю промыли, реб. водами захлебнулся, через шесть дней её показали. :cry:
Больше в 5-ку не ногой, хотя очень много положительных отзывов, но на кого попадешь. Врачей садюг еще никто не отменял


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Fakira писал(а):
Девочки, вчера у моей знакомой при поступлении в пятерку со схватками потребовали 50 000 рублей, она была правда еще без сертификата, так как наблюдалась в тройке и сертификат еще не отдали ей почему-то :( а в тройке не принимали, потому что говорили типа мест нет, врач с тройки звонила в пятерку и говорила что сертификат привезут в понедельник, не помогло, все равно требовали деньги, такое реально вообще??? :unknown:

Еруднда полная .Я тоже рожала без сертификата - не успела получить ,роды начались раньше срока .Никто ничего не вымогал , наоборот , отговорили от платной палаты , сказали ,зачем зря деньги тратить , особой смысловой нагрузки нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Рожала в августе прошлого года. Нигде ни копейки не заплатила. Планировала у Монах. Ходила к ней на консультацию на последних неделях. Отговорила от платных родов, пообещала присутствовать на моих, отговорила от платной палаты. В ДО-родовом всё отлично, персонал хороший, кормят прилично для медицинских учреждений (мне родные только воду и фркуты носили). В родовом отношение было замечательное, рожали с мужем, опять денег не взяли. Монах как и обещала присутствовала и принимала роды. Лялька у меня родилась крупная и ещё с однократным обвитием. Роды прошли отлично! Огромное спасибо Ларисе Ильиничне!!!! Никогда её не забудем! Врач СУПЕР!!!!! В ПОСЛЕ-родовом не понравились медсёстры с детского отделения, но это уже мелочи жизни. Кстати, лежали в двухместной палате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Fakira, может не допоняла чего? я платно рожала, правда в 2007 , но и то дешевле намного вышло...может какой сервис дополнительный? черт его знает..ну надеюсь все выяснят, потому что не принимать даже без денег и сертификата права не имеют...
надеемся все хорошо у знакомой вашей будет :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Мариша писал(а):
потому что не принимать даже без денег и сертификата права не имеют...

+ много, Роды принимают и у тех, кто даже на учете не стоял, т.е. соц. неблагополучных


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Согласна, очень странно, но без пятидесяти тысяч так и не приняли, пришлось поднимать на ноги заведующую тройки, чтобы взяли туда, в итоге в тройке все-таки оказались места :D и через три часа она родила замечательную доченьку :Yahoo!: ура!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Fakira
В пятерке просто очень строгие требования к наличию всех анализов ,документов и т.п. Поэтому Вашу подругу и не приняли .А про 50000 или Вы придумали ,или Ваша подруга .Ерунда это полнейшая .


Последний раз редактировалось МАО 27 мар 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1550
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
Чернильница
+ многомулльёнов :good: .
Ерунда полнейшая про 50000. Если что, то в 5-ке на первом этаже возле кабинета, где Монах принимает, висит прайс-лист на стоимость услуг. И уж никто там точно денег вымогать не будет. Они сейчас этого боятся.

Fakira, наговорите сейчас тут, а эту ветку девочки беременные читают, которым рожать скоро, к тому же ещё, учитывая положение - впечатлительные и эмоциональные :) . Вообще, каждую информацию прежде надо проверять :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
ПРАВДА МАТКА
у вас уже скоро ПДР?
все вот ищу может с кем получится встретиться :D
у меня на 8 апреля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я тоже рожала в пятерке. Перед родами я поехала туда договориться о платных родах. Врач в приемном отделении меня убедительно отговаривала, настояла на бесплатных родах. В целом рожать у них мне понравилось, НО почему-то когда у меня были схватки каждые 3-5 минут на протяжении 3-х суток, никто мне даже не предложил стимуляцию, три раза меня отводили в родильное и возвращали в дородовое. А еще я слышала, как медсестра из дородового сказала врачу, чего вы девушку мучаете, у нее схватки ведь, а вы ее в дородовое... А врач сказала, что рано мол... Спорить с ней было бесполезно. В итоге кесарево, гипоксия... Малыш здоров тьфу-тьфу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Чернильница писал(а):
Fakira
В пятерке просто очень строгие требования к наличию всех анализов ,документов и т.п. Поэтому Вашу подругу и не приняли .А про 50000 или Вы придумали ,или Ваша подруга .Ерунда это полнейшая .


Если вы думаете, что я пытаюсь тут напугать кого-то, то вы ошибаетесь, у меня такой цели не было. Просто реально столкнулись с подобной ситуацией, вот и написала в темке про пятерку, может тоже кто сталкивался с такой проблемой там, и думаю с вашей стороны это не вполне корректно обвинять кого-либо во лжи. Я просто пыталась получить информацию почему такой случай имел место быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
Я тоже в 5 рожала ровно год назад, у дочки Монах прокисарили по плану всё супер, всем свои совеиывала туда и тоже все рады, а деньги они вообще невымогают за исключением ЮРИЙ Федорович-он реальный Козёл


Последний раз редактировалось Тиграна 28 мар 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
БОРЗАЯ писал(а):
за исключением Евгений Федорович-он реальный Козёл

БОРЗАЯ, вы кого имеете ввиду?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Ну ясненько;)) Девченки вам повезло, что не сталкивались с подобным, счастья вам и не дай бог столкнуться с таким в столь замечательный момент вашей жизни :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Fakira
Некорректно - людей во взятке обвинять ,тем более бездоказательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 451
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 175 раз
Чернильница писал(а):
Fakira
Некорректно - людей во взятке обвинять ,тем более бездоказательно



Да..... :( Оказывается я кого-то во взятке обвинила, странно все это, ведь я даже специально фамилию не указала. Ну ладно, как хотите, спорить не стану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 80 из 92  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]