Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Расскажите, неужели все настолько плохо?
Нас сегодня на жеребьевку пригласили - радуемся!!! Вот боюсь, как бы потом не плакать над обвалившимся потолком :)
И можно еще вопрос?
Вы как платите? Помесячно в кассу или можно перечислением?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
потолки не падают... в некоторых квртирах (мне известно про алилуева) просто подсыплевается потолок и стенки ..а так все нормально :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Смотря с какой стороны посмотреть. Я очень довольна самим фактом квартиры. Иного способа у нас не было, а так как были большие проблемы, то к моменту вселения я буквально готова батареи целовать.
Перечисляем деньги ежемесячно на счет в банке, у мужа на работе как раз отдление банка , у нас уже есть готовая платежка, по ней и платим. Кстати, вы знаете, что вам положен будет налоговый вычет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Ну спасибо, успокоили :)
Это ж их хваленые супер-пупер плиты нового поколения осыпаются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не знаю)))) У нас все на месте))) Единственное, что воду горячую должны дать вот только на днях (муж мой и будет делать счетчик на воду). У всех стоят титаны. Лифт современный, новый, сидит консьержка. В подъезде чистенько, приятно зайти. Плохо, что мало места, машин много, вечером не пройти по двору.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
мало приятно, а если наверху будет кто нит ремонтировать ..на полу чего нибудь дубасить...вот допустим мы очень громко , иногда, но бывает растилаем диван, забываем, что поддерживать надо, а он как своим низом долбанет о пол..аж вся комната содрагается..о соседях молчу :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Да, насчет вычета я знаю, вот только в каком порядке все это оформляется я пока не узнавала. Загадывать было боязно, вдруг прокатят :) Думаю до заключения договора нам еще не меньше года, так как дома сдаются очень-очень долго. Поэтому пока только радуемся нежданной, негаданной жеребьевке, которую обещали только весной, а сегодня - вот те на...приходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Нет, ну надо же, как тут у вас хорошо!
И где ж я раньше была?!!
Можно бесконечно рыться в интернете, но СТОЛЬКО полезной и актуальной информации не найдешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Это у Вас ДО СИХ ПОР не было горячей воды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Ver0chka писал(а):
Это у Вас
ДО СИХ ПОР не было горячей воды?

не поняла - это сколько ж в месяц платить вам прийдётся за хатку????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
За трёшку примерно 8000+ квартплата


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да, воды горячей нет два года. Но зато у всех по умолчанию стоят счетчики и мы платим за ВСЮ израсходованную воду (семья из 4 человек, 2 маленьких детей) порядка 150 р. в месяц. Правда, за электроэнергию уходит порядка 500 р. в мес., титан много берет. Зато благодаря титану я даже и не знаю, когда город воду горячую отключает)))) Сейчас за все коммунальные платежи (вывоз мусора, отопление, зп сотрудникам и т.д. ) мы платим немного больше 2 тыс., т.к. отопительный сезон. За кредит платим 3 тыс. в мес.
У нас был прикол, заключили с нами договор купли-продажи 27 июля, и до самого сентября нам не был известен счет, на который деньги переводить. Нас уверяли, что за это время платить не будем. И потом уже по весне прислали долг за два месяца. И самое смешное, что вот эти три дня июля нам посчитали как за целый месяц. И перед самыми моими родами у нас встал вопрос ою этом долге((((
Да, лифт нам включили через два-три месяца после заселения. Обычная практика, чтоб народ не ломал лифт из-за ремонтов и переездов. Готовьтесь пешком ходить. Телефонизировали дом через 3-4 мес. И я беременная до 20 недель таскалась на 10 этаж пешком и со старшей на горбу))))) Думала, там и рожу на этой лестнице.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Бедненькая :( Я вот начала переживать, а вдруг вытяну 1ый или 10ый этаж, а потом подумала, да и ладно, люди везде живут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2006
Сообщений: 500
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Всем до завтра :)
я домой пошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Верочка, я живу на первом этаже, такая вот страдалица :D
На самом деле очень много плюсов, во-первых напор воды всегда лучше чем во всем доме, подниматься не надо :) и в перспективе очень удобно коляску на улицу выкатывать, в том смысле что недолго с ней мучаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Каждый кулик свое болто хвалит. Но! Была я в гостях на первом этаже, там ощутимо холодней, чем у нас. У нас очень теплая квартира, дети носятся в одних трусах и босиком. А ведь госты нарушаются, и теперь уже на первых этажах не делают деревянные полы. Дверь входная хлопает и днем и ночью. Те, у кого квартиры во двор выходят упираются окнами в опорную стену, те, у кого наоборот - половина окон смотрит на мусорные баки и слушает по утрам, как машины заводят и мусор вывозит мусорка. И все бычки, которые летят со всех этажей, летят мимо балкона (и на балкон тоже) первого этажа. Ну и решетки на окнах.
Но на нашем этаже, если лифт сломался, то это все, ужас, ужас, ужас. Поэтому слежу, чтоб никто даже думать не смел в лифте провозить мебель крупную)))) кидаюсь, как фурия)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Ой, Танюш, первый этаж первому этажу рознь.. :wink: Я жила в старом фонде (3эт. дом сталинский), да еще и в угловой, да еще и в коммуналке, а под нами был подвал с клетушками, где жильцы все свое барахло копили годами, а трубы по чердаку проходили. И ты знаешь, было не холодно, всю зиму я лично лазила босиком по комнате, хотя два огромных (в 1,5 моих роста) окна были и потолки 4 метра, комната как колокольня, холодной долна была быть по определению, и ковров у нас на полу никогда не лежало (не терплю). И дверью у нас никто не хлопал - жильцов немного, пружина хорошая стояла да и "чужие здесь не ходят". Дворик, опять же, уютный, тихий,в деревьях, ухоженный. Мусорные баки далеко стояли, вроде неудобно, зато летом никаких мух, а мусор вынести - в приличный пакетик его упакуешь и по дороге на работу швырь! и порядок :D В общем, первые этажи разные бывают, я с улыбкой сейчас вспоминаю, такой родной, хоть всего 5 лет там прожила.


Последний раз редактировалось Тата* 29 ноя 2006, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
во втором доме лифт только через год включили )))
В этом доме, кстати, тоже есть дольщики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ver0chka писал(а):
Даже не знаю с чего начать, квартир больше давать не будут, меняются условия программы. Буду давать субсидию (см. поставновление правительства РФ №285 от 13 мая 2006 г.).
Цены смешные уже давно в прошлом. нам хатки достаются по 27600 руб. кв.м.
Если еще будут вопросы по теме, спрашивайте, я уже это программой второй год живу :)


Верочка, это точно? Ответь, пожалуйста, скорее, а то у нас готовы документы на приватизацию, и я не знаю, отказываться мне или нет от приватизации родительской квартиры. Если откажусь - она по большей части брату достанется. Меня папа уже трясет, как грушу. А я все не могу определить - светит нам что-нибудь или нет. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
У меня дом новый и теплый, я постоянно окна открываю, такая жарища...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 155 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]