Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 35 из 102  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
LadyLucky писал(а):
И еще один глупый вопрос: Забор яйцеклеки- енто больно? :sorry:

Нет не больно, т.к делают под наркозом. В естественном цикле не стимулируют. Я поправилась на 10 кг, было три попытки, но скорее я связываю набор веса с тем, что пыталась "заесть" неудачи от провалов и то,что привело меня к ЭКО. В последнем протоколе я даже похудела. Все индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
на стимуляциях неразу вес ненабрала :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
LERO
Бонни
делала две стимуляции и набрала 2 кило, но подозреваю, что причина не в стимуляции, а в неумении рот закрывать перед сном! (это я только про себя говорю) :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 17
Девочки, подскажите, пож, делают ли в клинике на Кирова гистероскопию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 17
И еще, если нужна консультация генетика, есть ли у них специалист или они куда-то направляют?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Saga,гистеру делают, генетика нет у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Генетика обычно проходят на Уборевича
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 15
Девочки, может я не в тему? Но вобщем ситуация такая: наблюдаюсь у своего Г. года два, анализы, гормоны, УЗИ, ГСГ, СГ - все, что можно в нашем городе, прошли - все в норме. Была даже стимуляция клостилбегитом - реакция Я. хорошая, врач боялась как бы двойня не получилась. Но не получилось ничего...Врач говорит: - Значит время твое еще не пришло, не зацикливайся! Как же не зацикливаться! Мне 29, чувствую, что время теряю, ждать "с моря погоды" надоело. Хочу активных, но последовательных действий. Готова дойти и до ЭКО, если понадобиться. Так вот задумала я съездить во Владивосток, но сомневаюсь куда лучше? В ЦОМиД или ЭКО-центр? Прочитала всю темку, склоняюсь к ЭКО-центру. Позвонила туда, чтоб узнать как принимают, как записаться, а девушка-администратор спрашивает: - А вы знаете, что такое ЭКО? Что такое ЭКО представление имею, но я бы хотела до конца изучить свою проблему, почему не получается у нас - не понятно! Конкретного диагноза нет! Вот сомневаюсь - обратиться туда (спец-ты как я понимаю там хорошие, да и кроме ЭКО другие методы лечения имеются) или мне туда не по адресу еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 4196
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 444 раза
Анжелка
Добрый денек,
Анжелка писал(а):
Конкретного диагноза нет! Вот сомневаюсь - обратиться туда (спец-ты как я понимаю там хорошие, да и кроме ЭКО другие методы лечения имеются) или мне туда не по адресу еще?

вам туда по адресу, просто девушка удивилась, что вы сами себе ЭКО "назначили", это предлагает специалист по показаниям.
Поэтому вы просто запишитесь на прием к гинекологу, привезите все свои анализы. Скорее всего вам порекомендуют лапароскопию, а вот уже по ее результатам и лечение. Удачи вам :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 15
Opera, спасибо большое! Мои сомнения развеялись, запишусь к врачу - хватит на одном месте топтаться! Правда не знаю к какому - когда звонила туда предложили записаться к Лебедевой или Голициной. Но как понимаю там врачи все одинаково хорошие. Вот только страшновато, если вдруг лапару назначат, я ведь в своей жизни кроме как удаления зуба ничего ужаснее не испытала на себе, даже общего наркоза никогда не было. Я не трус... но я боюсь :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Анжелка
Не бойтесь у меня было 13 общих наркозов и ничего живая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 15
Спасибо, Ирэнчик, подбодрили! Но 13 так много....это ведь очень вредно для организма насколько я знаю. Такой вопрос, кто знает - делают ли какие-нибудь анализы на переносимость препаратов для наркоза перед операцией (если в первый раз), ну или какое-нибудь обследование, а то мало-ли что?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Анжелка писал(а):
Спасибо, Ирэнчик, подбодрили! Но 13 так много....это ведь очень вредно для организма насколько я знаю. Такой вопрос, кто знает - делают ли какие-нибудь анализы на переносимость препаратов для наркоза перед операцией (если в первый раз), ну или какое-нибудь обследование, а то мало-ли что?...

Ну если правда, что говорят каждый наркоз минус пять лет жизни, то Ирэнчик по моим подсчетам должна быть в стадии эмбриона :crazy: на живую рЭзать, поверьте еще хуже, можно ласты склеить от шока :%)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Анжелка
В КЦОМД есть врачи, конкретно по бесплодию, проверяют пару (с мужем обязательно), свой алгоритм ведения., отличается от невынашивания, например (мой был случай). Слепченко Екатерина Сергеевна, ее очень хвалят. Для мужа Рыбалкина, оч. хороший андролог. Попробуйте к ним, а там видно будет, там заключается договор и если в течение установленного срока результат (Б) не достигнут, рекомендуют ЭКО, тогда уже Вам решать где. Меня в рез-те всех проверок отправили к иммунологу, которая вместо Г-гов вела мою Б.
Наберитесь терпения и в бой :D за счастьем.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 17
Бонни
Дайкири
Спасибо. А не знаете Беликов В.А. еще ведет прием? Выше писали, что к нему очень трудно попасть. Я бы сама позвонила узнала, но, пока, еще нахожусь далеко от Владивостока. Если кто знает подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
natie77 писал(а):
Анжелка
В КЦОМД есть врачи, конкретно по бесплодию, проверяют пару (с мужем обязательно), свой алгоритм ведения., отличается от невынашивания, например (мой был случай). Слепченко Екатерина Сергеевна, ее очень хвалят. Для мужа Рыбалкина, оч. хороший андролог. Попробуйте к ним, а там видно будет, там заключается договор и если в течение установленного срока результат (Б) не достигнут, рекомендуют ЭКО, тогда уже Вам решать где. Меня в рез-те всех проверок отправили к иммунологу, которая вместо Г-гов вела мою Б.
Наберитесь терпения и в бой :D за счастьем.

+100000000000000000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
natie77
а мне очень не понравилось как вели нас с мужем, мы быстро сбежали оттуда, но сейчас хожу туда к Бандур, а так в ЭКО наблюдаюсь! :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
natie77 писал(а):
В КЦОМД есть врачи,

Наша семья разочаровалась в КОЦМД (негативных эмоций оч. много , аналогично и с опытом ) , благо быстро сбежали (2 года потеряно в кцомд) к Беликову .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
Аляля писал(а):
но сейчас хожу туда к Бандур,

Бандур кстати оч. понравилась внимательная во всём !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
LERO
Согласна, что минусов много и лишнего много, но нужно найти своего врача. Моим оказалась иммунолог Цывкина ГИ, а к ней меня направила гинеколог КЦОМД. Она не просто вела мою Б, а буквально выносила мне ее, до нее 2 замершие, у нее, Цывкиной, девочки беременеют после неудачных эко (если дело не физиологии (трубы, например). Другой пример, девушки пришла лечить почки и... забеременела, хотя уже 6 лет не могла.
Про Бандур тоже слышала много хорошего.
Просто ЭКО, на мой взгляд, это уже крайняя мера, тем более с первого раза мало у кого получается, а до нее нужно испробовать все.
Свою Б, кстати, наблюдала в Святой Марии, если бы не Цывкина, мне кажется, что не выносила бы. если все хорошо у женщины, то замечательно, а если есть проблемы, то они пас, не вникают, не понимают. Вся проблема невынашивания свелась к кормлению гормонами чуть ли не до 30 нед, хотя даже в аннотации до 12нед, я не принимала ни одной таблетки, ибо проблема была в другом. От ЖК отличались лишь отсутствием очередей.НО, надо отдать должное, НЕ РАЗВОДИЛИ НА ДЕНЬГИ.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 35 из 102  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]