Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А вот я наверное гнусная-мне жалко времени на массаж в салоне-я лучше это время с мужем проведу. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Точно, с мужем лучше :D а еще если муж массаж хоть немного делать может (читай хочет), то вообще красота! И польза есть и опять же экономия для семейного бюджета :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А он мне еще массажер подарил. Такая ручка снасадками разными и вибрирует и инфракрасным излучением. Красотаа.Правда самой все равно скучно делать-чаще он мне. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Да, называется "Центр красоты на Светланской", находится рядом с Океаном, рядом еще магазин итальянской обуви, кафе "Сакура" и магазин с дисками.

Кстати, по поводу баночного массажа:
1. Купила силиконовые баночки (аптека№91 на Русской, стоят 95 рублей).
2. Попробовала. Эффект от массажа - один в один, как в салоне (ибо делают одним и тем же). Единственная разница, что в салоне используются разные масла с добавками + ручной массаж.
3. Эффект: сильный прилив крови к массируемым участкам. Сразу виден и понятен разогревающий эффект + механическое воздействие + масло для кожи.
4. Буду пробовать, потом расскажу, что получится. А то сейчас на массжи регулярно ходить нет времени и лишних финансов. Главное - регулярно все делать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Так-все законспектировали?! :wink:
Да с регулярностью проблема-ведь так хочется иногда полениться, а пропустишь пару раз и все.Мало того что эффект теряется, да и еще себя потом заставить надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 251
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Все, все законспектировали :) Столько советов.. Все, надо находить в себе силы и не лениться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ходила в октябре на антицеллюлитный массаж, сама женщина врач, подрабатывает на дому, мне оч. понравилось, целлюлит почти полностью убрала, подтянула мышцы, 1 сеанс - 500руб., кому надо могу телефон дать.
Кстати использовала антицеллюлитное масло "Гелио фарм", 50 мл. в аптеке - 50руб., подружка посоветовала, сама массажистка говорит, что оно даже эффективнее чем дорогое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
babushka писал(а):
Ходила в октябре на антицеллюлитный массаж, сама женщина врач, подрабатывает на дому, мне оч. понравилось, целлюлит почти полностью убрала, подтянула мышцы, 1 сеанс - 500руб., кому надо могу телефон дать.
Кстати использовала антицеллюлитное масло "Гелио фарм", 50 мл. в аптеке - 50руб., подружка посоветовала, сама массажистка говорит, что оно даже эффективнее чем дорогое.

babushka, скинь мне на лмчку номер этой волшебницы!И сколько надо сеансов? :? Плиз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Цветочек, я скинула, но я личные сообщения раньше не скидывала, поэтому если, что-то сделала не так вы напишите, я еще раз попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
бабушка, а сколько сеансов массажа вы сделали???
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Обычно советуют 10, это как минимум. В салоне баночный+ручной=550 рублей. Я как-то на дому не очень люблю. Ногти как-то на дому наращивала, как-то не комфортно себя чувствуешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Тата писал(а):
Девочки, а эйвоновский ЦеллюСкальпт неужели никто не пользовал? Я что, одна дуреха на рекламу повелась? :wink:

Я брала, много раз!!! И постоянно беру :) Всю беременность пропользовалась + для укрепеления груди + лосьон от растяжек. В AVON несколько вариантов лосьонов и антицеллюлитных и укрепляющих. Клиникал самый дорогой, а если подешевле, то SOLUTION, его уж шибко нахваливают. :roll:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Moral писал(а):
Я брала, много раз!!! И постоянно беру :) Всю беременность пропользовалась + для укрепеления груди + лосьон от растяжек. В AVON несколько вариантов лосьонов и антицеллюлитных и укрепляющих. Клиникал самый дорогой, а если подешевле, то SOLUTION, его уж шибко нахваливают. :roll:


А мне вот не помог нифига... Писала уже выше - извела полторы тубы... Знаю народ им мажется, пищевой пленкой обертывается, потом сверху что-нибудь теплое и ходят. Попробовала - хватило меня на один раз. Жуткий дискомфорт, жарко, неудобно. Из-за капиллярной сетки не могу себе баночный массаж позволить, который тут девченки обсуждают... В общем, буду целлюлитная ходить, пока к хорошему массажисту не соберусь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Тата писал(а):
Moral писал(а):
Я брала, много раз!!! :roll:

В общем, буду целлюлитная ходить, пока к хорошему массажисту не соберусь :D

На самом деле, все крема - дополнительные средства, просто так наверное и действительно не поможет. Везде советуется: заниматься, не обжираться, активно двигаться и поддерживать кожу в тонусе за счет кремов (плюс крема наносят массажными активными движениями, желательно антицеллюлитным массажером). Очень хорошо усваиваются такие крема после ванны или душа, пока поры на коже раскрыты, опять же, наносить надо активными массажными движениями.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Цитирую свое предыдущее сообщение, о котором говорила:

Тата писал(а):
Да эффекту от него ноль... Извела полторы тубы, тщательно массировала специальным валиком с пупырками деревянными до жестокого покраснения - и как мертвому припарки! Полтубы стоит, скучает...Когда на массаж ходила больше эффекта было, сейчас жалею, что не доходила до конца курс.


А массировала только после ванны (именно ванны, под душем я моюсь редко, бзик у меня такой, обожаю в ванне валяться), на чистую, распаренную кожу.

P.S. Не претендую на истину в последней инстанции. Вполне возможно что это индивидуальная особенность моего организма, именно мне этот крем не помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Fairlady писал(а):
бабушка, а сколько сеансов массажа вы сделали???

10


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
А я после родов мечтаю о безболезненной мезотерапии. Муж увидел в рекламе, что у нас в каком-то салоне поставили аппарат безболезненной мезо... Я видела после мезотерапии результаты, но говорят, очень больно :( Моя знакомая не выдержала и двух сеансов. Уж слишком уж сильно мои набранные за беременность килограммы
отразились на состоянии ног и задней части :(

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я сама себе делаю баночный массаж, чудо банку 2шт./уп покупала в аптеке рублей за 70 - его надо делать не на сухую кожу а именно с массажным маслом (делала с маслом на розмарине), крем тоже не любой подойдет для этого т.к. быстро впитается. Делаю так:бока - круговыми движениями вверх, елочкой - вниз, и снова вверх. Чем сильнее сжимаешь банку перед тем как ее прилепить - тем сильнее ее действие, но главное не переусердствовать, а то будут синяки-кружочки:) Но на внутренней стороне ног нельзя это делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
А что касается а/ц кремов был с водорослями от Грин мамы - эффект хороший, но у него есть эффект криотерапии...он сильно холодит кожу я не могу им пользоваться постоянно - оставила на лето, им только в жару и мазаться:)
Купила тогда тоже с водорослями крем, но от Чудо лукошка - он наоборот с разогревающим эффектом - по мне это то что надо!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
Яшма писал(а):
антицеллюлитное масло "Гелио фарм", 50 мл. в аптеке - 50руб., подружка посоветовала, сама массажистка говорит, что оно даже эффективнее чем дорогое.

Я тоже таким маслом пользуюсь, только покупаю его в большом бутыле по 200мл. и делаю массаж сама со спецальным массажерчиком. Эффект обалденный, кожа выравнивается и становистя более упругой.:)

А еще хотела спросить у вас. Сколько сеансов вы массажа сделали, прежде чем результаты стали замечать? 10 сеансов хватит при не ярко выраженном?;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 353 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]