Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 мар 2006
Сообщений: 169
Изображений: 202
Откуда: Владивосток, ООО «Владмама»
Поблагодарили: 1 раз
Добавлено: Чт Апр 13, 2006 9:13 am

--------------------------------------------------------------------------------
О роддомах конечно очень интересно узнать. Я вот пока не определилась между 4-м и 5-м роддомами. Но ведь много еще от врача зависит, я хочу к этому вопросу серьезно подойти. Кого выбрать, чтобы не было мучительно больно...




Катя
А мне здесь нравится!


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 208
Откуда: Владивосток, Чуркин
Добавлено: Чт Апр 13, 2006 9:22 am

--------------------------------------------------------------------------------
У меня старшая сестра в 2003 г. рожала в 5-м роддоме, врач был - Алексеенко Юрий (к сожалению, отчества не помню). Осталась очень довольна, ходила к нему на прием до родов с 35 недели, в роддом поехала со схватками уже, родила быстро, без всяких разрывов и разрезов Врача просто расхваливала. У меня было кесарево, в 4-м роддоме, врач - Сотниченко С.И., тоже все прошло отлично, быстро, без осложнений. Она ко мне еще после родов заходила почти каждый день, пока в роддоме лежала.

_________________




Супер
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 15
Откуда: Владивосток
Добавлено: Чт Апр 13, 2006 11:11 am

--------------------------------------------------------------------------------
Полгода назад рожала второго ребенка по рекомендации подруги в Краевом роддоме у Пушкаревой Марины Анатольевны. В больницу поехала уже со схватками. Родила быстро, легко, без разрывов и осложнений. Правда в этом большой процент заслуги скорее моего организма. Возможно иначе и быть не могло, хотя варианты всегда есть. Знаю еще девочек, которые рожали у Пушкаревой. Остались очень довольны. Хотя роды не всегда протекали гладко, как у меня. Очень грамотный и опытный врач, причем не в первом поколении, и просто замечательный человек. Рекомендую ее всем своим, еще не рожавшим, подругам. И Вам тоже рекомендую.




Людмила
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Владивосток, центр
Добавлено: Чт Апр 13, 2006 2:12 pm

--------------------------------------------------------------------------------
В краевом роддоме кесарилась у Ольги Ивановны фамилию не помню. В дородовом все врачи замечательные. За всю беременность лежала там 4 раза и у разных врачей. Единственное Наталья Васильевна немного грубоватая и любит запугивать. В последний раз лежала у Козленко Юлии Витальевны. Она ещё молоденькая и поэтому на родах только ассестирует. Но зато всегда всё расскажет, добрая и внимательная.

_________________
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006



Sweetkitty
Свой человек


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток, Тухачевского
Добавлено: Пт Апр 14, 2006 6:03 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Людмила писал(а):
В краевом роддоме кесарилась у Ольги Ивановны фамилию не помню. В дородовом все врачи замечательные. За всю беременность лежала там 4 раза и у разных врачей. Единственное Наталья Васильевна немного грубоватая и любит запугивать. В последний раз лежала у Козленко Юлии Витальевны. Она ещё молоденькая и поэтому на родах только ассестирует. Но зато всегда всё расскажет, добрая и внимательная.


Юлия Витальевна-супер!
Я кесарилась у Гайдай Лидии Алексеевны ( зав.дородовым)+наблюдение Андрющенко+тотальный контроль Юлии Витальевны!
МНе все врачи понравились. Андрющенко правда слегка мутный мужик

_________________







Ladis
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 19

Добавлено: Вт Апр 18, 2006 2:05 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Мутный - почему? Я вообще к мужчине-врачу не хотела бы попасть, но контракт все равно завключать буду, только с врачом пока не определилась.

_________________




Sweetkitty
Свой человек


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток, Тухачевского
Добавлено: Вт Апр 18, 2006 2:14 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Ladis писал(а):
Мутный - почему? Я вообще к мужчине-врачу не хотела бы попасть, но контракт все равно завключать буду, только с врачом пока не определилась.


Ларис?
Мутный потому что ни да ни нет конкретно не говорит...
А че к мужику не хочешь то?

_________________







Людмила
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 17
Откуда: Владивосток, центр
Добавлено: Вт Апр 18, 2006 6:18 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Ladis писал(а):
Мутный - почему? Я вообще к мужчине-врачу не хотела бы попасть, но контракт все равно завключать буду, только с врачом пока не определилась.

От него добиться ответа очень сложно. А вообщем он хороший врач. Противник стимуляции. Будет дожидаться родов до последнего если нет прямых показаний. Все девчонки в роддоме хотели рожать только в его смену.

_________________
Анечка 04.03.2002
Леночка 26.01.2006



Шпилька



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Владивосток
Добавлено: Ср Апр 19, 2006 10:22 am

--------------------------------------------------------------------------------
Ladis писал(а):
Мутный - почему? Я вообще к мужчине-врачу не хотела бы попасть, но контракт все равно завключать буду, только с врачом пока не определилась.


Лорик, ты? А я наоборот к мужчине стремилась, не могу без них даже на родах обойтись! Я рожала у Алексеенко Юрия Федоровича в пятерке. Супер доктор! Еще пойду! И Андрющенко отличный врач, многие к нему рвуться, да попасть не могут никак, но договориться можно. У меня девочка знакомая неделю назад у него рожала. Осталась довольна.

_________________




Sota
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 40

Добавлено: Ср Апр 19, 2006 11:07 am

--------------------------------------------------------------------------------
Я тоже в 5ке хотела к Юрию Федоровичу попасть, но он как назло был в отпуске. Еще там очень хороший врач Антонина Викторовна, она была зав. родзалом и врач, который делает КТГ. В 5ке почти все врачи хорошие. Мне вот только не повезло, роды начались в воскресенье, так что кесарево делала не моя врач, а дочка Монах, не знаю ее фамилию. Сделала не очень: и шов большой, и матку зашила плохо, были осложнения. Главное - ребеночек здоров 9 баллов.

_________________




Ladis
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 19

Добавлено: Ср Апр 19, 2006 3:43 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Насчет дочки Монах не знаю, а вот ее саму хвалят и врачи, и кто попадал к ней. Но к ней вообще-то трудно попасть, если только по контракту.

_________________




Мэй
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 37

Добавлено: Ср Апр 19, 2006 3:51 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Моя подружка осталась Монах недовольна. И это действительно так, что если двое ее пациенток рожают в одно время - то одна из них с дежурной бригадой.

_________________


Ангелине



Sweetkitty
Свой человек


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток, Тухачевского
Добавлено: Ср Апр 19, 2006 3:58 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Монах единственная из всех врачей,которая при тазовом предлежании отказалась от кесарева

_________________







Ladis
Тук-тук, к вам можно?


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 19

Добавлено: Ср Апр 19, 2006 4:07 pm

--------------------------------------------------------------------------------
И как все прошло в этом случае? А насчет того, что бегает, то к одной, то к другой, да, это так. Но наверное оттого, что к ней много желающих. А быть одновременно в 2-х и более местах невозможно. Я в 5-ку не собираюсь, поэтому не очень и беспокоюсь о врачах из нее.

_________________




Sweetkitty
Свой человек


Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 273
Откуда: Владивосток, Тухачевского
Добавлено: Ср Апр 19, 2006 4:14 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Ladis писал(а):
И как все прошло в этом случае? А насчет того, что бегает, то к одной, то к другой, да, это так. Но наверное оттого, что к ней много желающих. А быть одновременно в 2-х и более местах невозможно. Я в 5-ку не собираюсь, поэтому не очень и беспокоюсь о врачах из нее.


прошло все на ура! девочке уже 4 месяца

_________________


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я рожала в 5 роддоме. К сожалению, не помню фамилию врача, который у меня роды принимал, но звали ее Наталья Васильевна! Очень мне помогла - с хорошим настроением, добрая, помогала мне тужиться :) Очень рада, что именно она принимала роды, потому что до нее ко мне заходил врач-мужчина (как зовут вообще не знаю. С усиками), так когда мне было уже пора рожать. он взял и ушел. И вернулся только после того, как я уже родила. И был очень удивлен, что я так быстро....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
в 4 оба раза рожала с Матюшиной Натальей Александровной, рекомендую :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Присоединяюсь к рожавшим у Пушкаревой Марины Анатольевны. Правда, тогда - 3,5 года назад она работала в 1-ом роддоме, а сейчас прочитала, что работает в краевой. Врач и человек с большой буквы. Огромное ей спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Мы в 4-е договаривались с акушеркой Тарасенко Валерией Валерьевной. Понравилось :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, а кто что слышал о Зверевой Лилии Александровне из 5 роддома? Очень нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Я у врача Василевской Елены Станиславовны в 4-ке. Очень довольна.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Цитата:
Я у врача Василевской Елены Станиславовны в 4-ке. Очень довольна

Аналогично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Рожала в 5-ке у Степановой Ларисы Николаевны. Очень довольна! Советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Только у Монах!!! :!: Она же почти живет в роддоме. Только у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Катёна писал(а):
Я рожала в 5 роддоме. К сожалению, не помню фамилию врача, который у меня роды принимал, но звали ее Наталья Васильевна! Очень мне помогла - с хорошим настроением, добрая, помогала мне тужиться :) Очень рада, что именно она принимала роды, потому что до нее ко мне заходил врач-мужчина (как зовут вообще не знаю. С усиками), так когда мне было уже пора рожать. он взял и ушел. И вернулся только после того, как я уже родила. И был очень удивлен, что я так быстро....

Почти 11 лет назад рожала в 5-ке у ОрловойНатальи Васильевны 13.01 а 12.01 у нее день рождения, замечательная доктор, но прекланяюсь перед Андрющенко Сергеем Александровичем КРД в этом году рожала у него.
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Лежу и наблюдаюсь сейчас в Краевом роддоме. Рожать решила именно там. Хотела у Андрющенко, но он к моему сроку в отпуск уходит. Наблюдалась несколько дней у Истоминой Натальи Владимировны, очень понравилось как она относится к беременным, как консультирует. Очень интересует, как она роды проводит, может кто слышал или сталкивался? Очень надо! А то не могу определиться теперь с врачом. :roll:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
эх, девочки, да в КР все замечательные врачи- к кому не попадись. Мне в 2003 году Андрющенко с виду не понравился, но посмотрела как он к беременюшкам относится, к родам...Правильно сказала одна врач "Многие талантливые люди кажутся странными", Юлия Витальевна просто умничка, Наталья Владимировна- аналогично. С Ольгой Ивановной рожала 1й раз- потом мне сказали, что это 2й опытный врач после Андрющенко. Но там, по-моему, все золото. Хочу только туда!!! Скорей бы его открыли!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
LLK, а какой срок сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Я рожала в 4-ке по контракту с врачом Мариной Викторовной Скоробогатовой. Врач - супер. Всем подружкам буду советовать только к ней идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
по-больше вашего, но если честно- сама Точно не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
Moral писал(а):
Лежу и наблюдаюсь сейчас в Краевом роддоме. Рожать решила именно там. Хотела у Андрющенко, но он к моему сроку в отпуск уходит. Наблюдалась несколько дней у Истоминой Натальи Владимировны, очень понравилось как она относится к беременным, как консультирует. Очень интересует, как она роды проводит, может кто слышал или сталкивался? Очень надо! А то не могу определиться теперь с врачом. :roll:

Истомина хороший доктор, рожавшие с ней говорят о том что она ни на минуту не отходит ,как бывает что все доверяют акушерке вплоть до зашивания .А она всегда рядом, и шьет в случае чего т-т-т всем девочки, но шьет художественной штопкой.
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
LLK писал(а):
по-больше вашего, но если честно- сама Точно не знаю

:D :) :lol: :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Рожала в 5-ке у Монах по контракту, очень довольна, золотые руки у нее. Родила очень удачно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
МамЮля, во сколько вам контракт обошелся? За какое время до ПДР его заключать с ней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]