Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
СеЛена писал(а):
Долечка
А что за лагерь Радуга? Где находится?

Радуга в Ливадии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
девочки, подскажите с какого возраста в Океан берут? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 686 раз
FenechKA
с 12 лет ;)
вам еще сильно рано )))
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
Пуфочка писал(а):
FenechKAс 12 лет вам еще сильно рано )))

ага, точно рановато)) Дарья сейчас ездила на лечение в санаторий "Волна", довольная такая, уже просится летом куда нибудь. присматриваю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Я напишу свое ИМХО по поводу Ритма, Седанки, Юнги и Океана, кое-что по своему личному опыту, кое-что по рассказам, потому как в последнее время все меняется.

РИТМ. (Или Мария, или Ритм-10, что возле моря)...В корпусах в прошлом году сделан довольно приличный ремонт, почти везде меняная сантехника (два туалета на этаж М и Ж). Смены чаще всего идут в какой-нибудь тематике, что достаточно интересно. Кормят на мой вкус очень хорошо, но некоторые дети вообще отказывались от еды :unknown: вожатский состав несколько сменился (теперь большее колличество совсем молодых и неопытных), но все так же стараются блюсти дисциплину по поводу курева и выпивки среди детей, да и сами вожатые если курят то ночью где-нибудь подальше...смены чаще веселые, но многим не нравятся дискотеки на открытом воздухе (акустика не та и драйв не такой), но зато воздух свежий. Позиционируется как лагерь у моря, но в это море я бы даже большой палец ноги бы не запихала :pardon: Большинству детей очень нравится, но всегда найдутся те кому не по душе...да так во всех лагерях...Кстати сейчас это еще и санаторий! :good: Территория охраняется, посторонние выводятся за территорию!
Территория аккуратная, но нет почти деревьев (тенек только в беседках).

СЕДАНКА. Знаю что на некоторых этажах был сделан чуть ли не евроремонт порядка пяти лет назад...но за пять лет порядочно подистрепался (если опять не делали). Отряды в зависимости от смены комплектуются 25-50 человек. Когда 50 человек было, был тихий ужОс, как писали выше беспредел конкретный, дети гоняют сами по себе. Но насколько знаю сейчас около 25-30 человек в отряде, педсостав хороший (по крайней мере этой весной так еще было). Кормят хорошо, и природа замечательная :) Есть минус - большое колличество "левых" посетителей, пьянки, гулянки и свадьбы на территории...

ОКЕАН. Напишу мало, потому как по рассказам. Смена интелект всегда проходит на уррра! Очень весело и динамично. Другие смены жестко дисциплинированы, поэтому если ваш ребенок сможет выдержать такую штурму, то можно и попробовать :unknown: Кормят хорошо.

ЮНГА. Привлекательная территория, красивые корпуса. Номера три года назад были так себе (потрепаный в бывшем хороший ремонт). Кстати кто-то писал про змей в Костре, так их там валом!!! :D всякие разные, прям на крыше администрации греются :lol: Еда выше всяких похвал! Кормили очень вкусно! А вот дисциплина там хромала ужасно, дети умудрялись курить чуть ли ни при вожатых и набухиваться до поросячего визга :unknown: но это больше относится к первому и второму отряду...атмосфера веселая, но лагерь для активных детей. Огромный плюс - это море, хотя купаются в нем чаще всего в конце июля и августе. Раньше лагерь не скупился на приезжие мероприятия, такие как зорница и экстрим-тур, просто улет! Если отправлять ребенка, то стоит поинтересоваться где будут жить вожатые. Одно время практиковалось отдельное проживание детей и вожатых (вожатые жили в нижнем корпусе), а на ночь был ночной вожатый. Если смена такая, то по моему мнению дисциплина будет ахтунг (и пьянки и курение), потому как ночному вожатому в принципе все-равно, а дневной потом не может привести все в порядок (как детям объяснишь почему один вожатый разрешает, а другой запрещает)...Да и вожатые толком отдохнуть не могут, они как селедки в банке там...Если вожатые живут рядом с детьми, то это гораздо лучше! Короче, надо ехать и узнавать на месте, потому как там с некоторыми условиями и педотрядами очень хорошо, море, мероприятия, еда. А с другими педотрядами разброд и шатание полные (был один год, кажется 2002-ой, так дети прям с вожатыми на балкончике курили и выпивали)...

Короче как-то так, но опять таки это мое мнение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2009
Сообщений: 1904
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 87 раз
Ритм!!!!!! :friends: :friends: :friends:
что хотите, про этот лагерь расскажу :D
и сама работала, и ребенков отправляла.. :)
знаете, понятно, что главное чтобы и дитё отдохнуло, и понавеселилось, но и не стоит забывать, что оч важно вынести что-то доброе и светлое :)
за этим туда :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 1
Девочки я считаю нельзя быть столь категоричными(это я про danochka :) )
Читала про "Костер" и если бы не отправляла туда ребенка 2 года подряд наверно бы ужаснулась.
Кратко, если кому интересно мое мнение:
плюсы - хорошее питание, хорошая территория, обращались к медикам (осталась довольна, хотя сама врач и могу попривередничать со знанием дела :x
Мой ребенок подвывал первые дни, что скучно, потом уезжал с парой дипломов за активное участие в мероприятиях страшно довольный собой. Может это нам так с воспитателями повезло.
Минусы - далековато от города, 180 км, смогли навестить чадо только пару раз. Туалет на улице(но все-таки не страшные дыры, а индивидуальные кабинки и что-то типа уличных унитазов, "бедненько, но достойно :)
Деревянные корпуса, правда подогрев кондиционерами.
Душ у детей по расписанию через день, там своя котельная(могли бы и каждый день)
В общем нормальный лагерь, и цена не убийственная. Мы за отдых в палатке в прошлом году заплатили, столько же сколько за ребенка.
Какой бы ни был деревянный домик, это все же не палатка. Старший рвется туда и этим летом, а для младшего хотелось бы что-нибудь поближе к городу.
Девочки, кто знает лагеря ближе к Артему? Там все-таки не такое сырое лето как у нас в пригороде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я купила уже на две смены в Седанку. :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 7390
Откуда: Город мечты
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 213 раз
СеЛена
Блин, а мы никак не решим когда дите в город вернется, чтобы по датам определиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
СеЛена писал(а):
Я купила уже на две смены в Седанк

цену не подскажите сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
21 день, 23100, без скидки. дорого, конечно, но зато рядом с городом. И лечение вдобавок.
Первый заезд 27 мая, второй-19 июня. Путевок полно. Сейчас на предприятиях по соцстраху не выдают, поэтому можно купить свободно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
В прошлом году отправляли дочь (было 9 лет) в "Бухту Отрада" под Находкой. Больше отправлять туда не буду. Неплохие корпуса, питание, бассейн (правда, из-за плохой погоды купались в нем только последнюю неделю 2-й смены), отличная бухта. Но ужасная организация. На отряд из 40 человек всего 2 молоденьких вожатых, которые с детьми только окриками справляются. В итоге у детей были сплошные конфликты, дочь моя стала драться (обзываться не умеет). Закончилось тем, что ее взяла под крыло старшая вожатая. Но так быть не должно, так что мы в этот лагерь больше ни ногой. Еще плохо то, что на этой же территории база отдыха и проход на территорию практически беспрепятственный.

Еще мы в 2008 и 2009 году отправляли дочь в "Антарес", тоже под Находкой. Туда в этом году будем опять брать путевку. Там девочки и мальчики живут в разных отрядах, примерно по 15 человек. Вожатых нет, на отряд один взрослый воспитатель, который живет в домике вместе с детьми. Дети живут в деревянных отапливаемых домиках, туалет на улице, душ через день. Но, на мой взгляд, ничего в этом страшного нет. Кроме обычных лагерных мероприятий есть еще катание на яхтах и катерах, купание в достаточно чистом море залива Восток. А с 10 лет занятия на маленьких яхтах и каяках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Напугали с Костром...
Теперь склоняюсь к покупке путевки в Радугу опять.

НатаЛ
А в Антарес вы где путевку берете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 636
Откуда: Владивосток, центр
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 69 раз
НатаЛ
А в Антарес вы где путевку берете?[/quote]

В позапрошлом году была реклама на фарпосте, брали за неделю до заезда в турфирме во Владивостоке (название не помню). В прошлом году покупали прямо в Антаресе через организацию, в которой работаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 1180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Мы в прошлом году были в Океане, в этом году опять будем пытаться взять путевку. Ребенку очень понравилось, наш папа сказал. что за такой лагерь денег не жалко. Были в Китенке, в домиках было тепло, там стоят кондиционеры на тепло, есть сушилки, поэтому мокрых вещей не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 13 раз
МоНаВи
Не знаете когда продажа путевок начнется? захожу на сайт постоянно, а там всё еще висит объявление , что в марте будет инфа по путевкам.А март то уже наступил....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 1188
Откуда: змеинка
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 37 раз
Роми Шнайдер писал(а):
МоНаВи
Не знаете когда продажа путевок начнется? захожу на сайт постоянно, а там всё еще висит объявление , что в марте будет инфа по путевкам.А март то уже наступил....

тоже интересует этот вопрос. в прошлом году кажется 14 апреля продавали, информация о дате продажи появилась буквально за две недели до самой продажи,а вот стоимость путевок на летний период была вывешена в начале марта


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 1180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Точную дату не скажу, не знаю. Ждем инфы на сайте, по стоимости в прошлом году говорили, что Китенок и Тигренок будет 20-21 тыс, а остальные 24-25 тыс. Но подняли или нет не знаю и точную стоимость узнаем я так понимаю ближе к апрелю, как в прошлом году.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь отдыха
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2008
Сообщений: 681
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
мама саши
Все, в Прометей больше не собираетесь? :-) А мой уже ждет, когда же, когда?...Только на их сайте пока нет информации...:-( Буду звонить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ, кто что знает?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 190
Откуда: @@ Из-за Луны @@
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, хочу ребенка отправить в детский лагерь, не очень далеко от города, летом нам будет 9 лет.
Слышала хорошие отзывы о лагере "Смена".
Поделитесь впечатлениями кто что знает... интересуют все лагеря в округе. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]