Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 4 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Да... Видимо, почти, у всех женщин одно и тоже: После родов проблемы... Вот и у меня тоже самое - не хочется (хотя во время месячных наоборот! Но не люблю я это в такой момент!) моя подруга сказала, что, когда доче год исполнится - все нормализуется потихонечку... А у меня ощущение, что и дальше без этого переживу... Сама себя не понимаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 52
А_л_л_а
Или им всё инициативу падавай!!!!Самим то раскачаться лень!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 203
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
.


Последний раз редактировалось filim 15 янв 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Очень часто в современных семьях наблюдается ситуация когда муж с женой спат в отдельных комнатах, и секс бывает реже чем Новый год.

Стоит ли по этому поводу устраивать сцены или тихо реветь в подушку?

Или, к примеру, с вами происходит как раз совсем противоположное: ваш партнер ждет не дождется, когда же вы отправитесь вместе в кровать, а вы всеми правдами и неправдами стремитесь отсрочить этот момент. Что в этом случае думает ваш любимый? "Она стала слишком капризной. Пожалуй, если так будет продолжаться и дальше, нужно начать подыскивать ей замену."

Конечно, в жизни все бывает, любящие люди могут друг к другу охладеть. И эмоциональная холодность в первую очередь бьет по интимным отношениям. Но это уже крайний случай. Вполне возможно, что причина совсем в другом. Секс - довольно тонкая материя. Если его не хочется, совершенно необязательно, что в этом виновата нелюбовь.

На самом деле, сколько пар развалилось именно по причине сексуальной дисгармонии. А ведь этого можно было избежать, если бы влюбленные смогли с пониманием отнестись друг к другу. Что же делать?

Успокойтесь и не торопитесь объяснять все вышеперечисленные проявления охлаждением отношений. Скорее всего у вас и вашего партнера по разному работают биологические часы.

Чтобы между вами и вашим партнером не происходило недоразумений, нужно как следует изучить физиологию друг друга. Ведь мужчина и женщина - два совершенно разных существа! Помните знаменитую фразу: "Мальчики с Марса, девочки с Венеры?" А ведь она очень точно отражает реальное положение вещей.

Доказано, что человек живет в гармонии с собственными биоритмами. Вспомните, как тяжело приходится привыкать к смене часовых поясов. Если же вы никогда не были за границей, то для вас показательным будет переход с летнего на зимнее время и наоборот. Бывает очень трудно привыкнуть вставать на час раньше!

И в сексуальной жизни существуют свои биоритмы. Причем мужские биоритмы порой не совпадают с женскими.

Часто это случается утром. Скажите, насколько вы готовы к утренним ласкам, когда мужчина бодр и энергичен? Вот именно. Это первое несовпадение. Утренний секс очень любят мужчины и совершенно не принимают женщины. И не потому, что это их капризы, а потому, что абсолютно все женщины так устроены. Их биоритмы не настроены на утренний секс!

А после десяти вечера? Как часто вам приходилось слышать от партнера: "Все, дорогая, время ушло! Я тебя хотел, а ты проигнорировала. Теперь жди до утра." А все потому, что мужская активность максимальна с 19 до 22, женская же набирает обороты послее 22-30.

Чувствуете, где собака зарыта?

Если вы с партнером - люди деловые, работаете по 8-мь часов, не разгибаясь, то у вас, к сожалению, мало шансов встретиться в постели. И, главным образом, не потому, что вы оба сильно устаете, а потому, что ваши биологические часы тикают не одновременно.

Что же делать?

Искать точки соприкосновения. Например, есть прекрасное время с 13 до 16, когда вы оба готовы любить и быть любимыми. Для этого вполне подойдет обеденный перерыв. Если у вас есть дети, и они в это время находятся в детском саду или школе, выберитесь домой и уделите время друг другу.

И еще маленький совет: если заниматься сексом регулярно в одно и то же время, то организм постепенно привыкнет. Поэтому приучайте свой организм к взаимным ласкам, допустим, в 22-00, на границе мужской и женской активности. Или утром, во время совместного душа. А лучше и утром, и вечером.

Уступая любимому человеку, вы прежде всего уступаете самой себе, борясь за личное счастье.

А что может быть важнее взаимной любви? :))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
filim писал(а):
Мы живем вместе с родителями (его) в гражд. браке, уже 3 года ремонт делаем в другой кв...сначала все было супер, а потом я начала замечать что любимому меньше хочется занятий сексом, чем мне (я какая-то ненасытная была)...мн

Надо же - почти как у нас: и 3 года с родителями, и ремонт в другой кв! Только у нас все усложнялось тем, что жили мы еще в проходной комнате. Удобного времени для секса можно сказать не было вообще. Сначала, пока хотелось и моглось и муж обещал "скоро-скоро" закончить ремонт и переехать, сексом занимались почти публично - то под одеялком во время просмотра ТВ, то в ванну бегали. Само собой ни о каких стонах, шумной любовной акробатике, играх не было и речи. Так из зажигательного занятия это превратилось в какой-то ритуал для снятия напряжения раз-два в неделю... Сейчас уже живем в своей кв (доделали трехлетний ремонт!), появился ребенок, но лучше не стало. Привыкли к друг другу, стало менее интересно. Есть ощущение, что что-то мы тогда (когда "сокращали" себя у родителей) потеряли, упустили в укреплении сексуального интереса др. к др. Не дали разгореться хорошему костру, а без "палок" он так и тлеет... Хотя я надежды не теряю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
блин, 3 года ремонта-жесть!!! Ремонт убивает любовь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стесняюсь спросить - ЧТО можно делать 3 года? :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 10
Да, бывают такие случаи, когда придешь с работы 100 дел переделаешь и уже не до чего, вот тогда уже и ничего не хочется и не можется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 203
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
valentina54, спасибо вам большое! Вчера читала, аж всплакнула... :cry:
.


Последний раз редактировалось filim 15 янв 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
У нас с мужем стало наоборот, у меня весна я хочу -а он нет :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 203
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Аврора писал(а):
Стесняюсь спросить - ЧТО можно делать 3 года? :oops:


да вот так и тянем, только сама не заю почему, то розетки сделать не можем, то полы заливали, то соседи к нам приходят, чо мы днем долбим...засада короче...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
А я вроде бы в голове хочу, думаю об этом. А как до дела - я труп! :) такой вяленький и безжизненный. Лежу себе, в потолок плюю, на дочку поглядываю, чтоб не проснулась. Хорошо, что муж понимающий, не настаивает, терпит, видя всё это :) а то, стыдно признаться, секс - такая редкость после родов у нас в семье, что в пачке презервативов(я трусиха на счет гв-естественной контрацепции) 12шт купленной когда ребенку 2 мес исполнилось, осталось ещё 5 штук! А ребенку меж тем уже пол года! Ох...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
[quote="valentina54"]Часто это случается утром. Скажите, насколько вы готовы к утренним ласкам, когда мужчина бодр и энергичен? Вот именно. Это первое несовпадение. Утренний секс очень любят мужчины и совершенно не принимают женщины.[quote]

я иногда даже не посыпаюсь на процессе :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
мамина улыбка писал(а):
А я вроде бы в голове хочу, думаю об этом. А как до дела - я труп! :) такой вяленький и безжизненный. Лежу себе, в потолок плюю, на дочку поглядываю, чтоб не проснулась. Хорошо, что муж понимающий, не настаивает, терпит, видя всё это :) а то, стыдно признаться, секс - такая редкость после родов у нас в семье, что в пачке презервативов(я трусиха на счет гв-естественной контрацепции) 12шт купленной когда ребенку 2 мес исполнилось, осталось ещё 5 штук! А ребенку меж тем уже пол года! Ох...

Почти такая же фигня ;;-))) только у нас 2ва осталось :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все со временем наладиться))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а):
Все со временем наладиться))

Или наоборот. Короче, одно из двух :)
В добавление к вышесказанному - довольно часто на сексуальную дисгармонию накладывается еще что-нибудь физиологическое (типа эректильной дисфункции), так что нелишне бывает посетить также и врача соответствующего профиля. и выяснить, что делать - импазу пить или учиться понимать друг друга и накладывать друг на друга биоритмы :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
вот мне так и непонятно...как это у мужчин "там" всё устроено...? :du_ma_et:
бывает, вымотаемся за день оба, ложимся поздно, еле дотащив ноги...я уже в предвкушении спасительного сна :ze_va_et: ...а муж спрашивает "а что,секса НЕ БУДЕТ? :ny_tik: "
ёкэлэмэнэ!!!! ты ж только что,у меня на глазах, с ног валился от усталости!!!!! :sh_ok:
ну вот откуда силы берутся?!?!?! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 17
Привет Всем!!!!
Может кого то и заденет мой ответ, но это лично моё мнение. Прочитав про ваши проблемы: биоритмы, притирка а так же терпение и понимание. Но на сколько может хватить нормального мужика по времени, т.к работа никогда не закончится да и ремонт закончить нельзя, можно приостановить на время. А жить хочеться сегодня и любви и секса. По этой причине появляются любовницы и любовники, т.к. пополняют нехватку в сексе. Так что расстовляйте приоритеты, т.к. это Ваша жизнь и вам её строить!!!
Всем большой любви и качественного секса!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 923
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
CEMA
в том-то и дело, не хочется обманывать любимого мужчину и изображать желание и страсть :no:
хочется, чтобы желание было ответным, но не получается никак, мой мужчина практически всегда хочет секса, я редко...и где сидит проблема, в голове или в здоровье, пойди разбери :ne_vi_del:
вот и задаёшь себе постоянно вопрос, на сколько хватит его терпения и силы любви...а если, всё же, не хватит, что делать и кто виноват?
редкая любовница встречается с чужим мужчиной исключительно ради секса, и редкая любовница готова каждый день выдавать первоклассный секс, на протяжении нескольких лет...вот тут круг обманов и самообманов и замыкается ':roll:'
на самом деле, проблема секса остро стоит во многих семейных парах и решить её можно совместно с партнёром, запасясь терпением и доверием друг к другу ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 17
nastasia

Да полностю с вами согласен!!! Но надо както решать, кто то из мужчин решает проблемы не удовлетворённости в разовых сексуальных связях. Нет привязаности и обязательств. Только чтобы жена не узнала, а умная жена и сделает вид что не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 781 ]  Страница 4 из 40  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]