Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
а мне не так давно вместе с заказом в подарок минг шу прислала. я не поленилась, сходила в магазин, посмотрела ценник: 1800 почти. так что я довольна, и свекровь - я ей их отдала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 45
Откуда: Хабаровск
А у меня обратная ситуация получилась :D . По акции нужно было сделать заказ на определенную сумму и мне пришлют подарки+бесплатная пересылка (т.е. без суммы обработки заказа). По срокам они с отправкой опаздывали и я написала письмо в отдел притензий. В личном кабинете (есть у них такая фишка на сайте) увидела, что мой заказ отправлен, но на сумму меньше, чем заказывали. Затем на мэйл пришло письмо, что, поскольку, на момент сбора заказа всех товаров небыло на складе, то мы высылаем что есть вместе с Вашими подарками! И прислали же :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ну вот, прошла уже неделя, а от них нет ничего, и на претензию они не ответили. Очень долго смеялась, когда случайно увидела надпись на их каталоге "Спасибо за ваше доверие!".
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
ProstaYa

Да, неприятно.
У нас была похожая история, правда, не в Ив Роше, а в магазине инструментов.
Увидел муж как-то шуруповерт, который по акции стоил 1500 вместо 4500 обычных. То есть - просто скидки шли в Боше на тот момент.
Муж заказал, ему прислали счет. Он счет оплатил. И опа - присылают письмо, что, оказывается, муж должен заказать в этом магазине инструментов еще на энную сумму, чтобы получить шуруповерт за 1500.

Мы, два юриста, накатали им письмо с сохраненными скринами, что, мол, так и так - информация была такая, ни слова о заказе вместе с чем-то другим на сайте не было. Счет выставлен и оплачен. Не соглашаетесь выслать нам заказ, будем разбираться в суде.
Через несколько дней статус заказа поменялся на отправлен. :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Rain Belt да знание законов творит чудеса, а на таких, как большинство юридически не грамотных,ю продавцы наживаются! да и не только продавцы! вообщем нужно юридически подкованным быть, чтоб нет такого слова! претензии писать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я тоже как-то заказ сделала в Ив Роше, и мне вместо подарка пришли купоны - на 100 и на 500 р., ну т.к. мне в тот момен многочего нужно было, я заказала все это дело, купоны отправила и все получила :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 367
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Много раз заказывала в Ив Роше и всегда получала все обещанные подарки и скидки, только один раз заказанных мной товаров не было на складе, но я все равно получила подарки и бесплатную пересылку, хоть без этих товаров суммы не хватало для бесплатной. И еще получила письмо с извинениями в духе: "Уважаемая госпожа, сейчас мы не можем предоставить .................. и т.д. ". Так что качеством обслуживания довольна, не знала, что такие ситуации случаются.

ProstaYa, а может стоит еще подождать? Вы на сайте претензию оставили? Сколько там дней на рассмотрение претензии, кажется 10, юристы меня поправят :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
ProstaYa писал(а):
Ну если закрыть глаза на этот инцидент, то продукция то у них не плохая. И в каталогах товары есть 2 по цене одного или со скидкой большой. То есть все равно выгодно получается. Мне все очень нравится. Муж вот мне сказал - представь, что подарка бы не предусматривалось и забудь. Он же какбы бесплатный и я за него не платила. Ну не было и нету. Но мне почему-то обидно. И ощущение что действительно обманули. Может это я одна такая, так остро все воспринимаю:))

Ну по сути-то все равно обманули. Может, если бы не обещанный подарок, вы и заказывать ничего не стали бы, ну или купили бы что-то другое и не в таком количестве, правильно? :wink: Расчет делался именно на подарок, типа, как ребенка конфеткой подманили, а ее саму не дали. Правильно кто-то здесь написал про маркетинговый ход, десять человек подарками обеспечим, а на одиннадцатом сэкономим :roll: , типа, "неувязочка вышла, не журите нас, мы хорошие на самом деле..."


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 253
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я Ив Роше уже года три пользуюсь . О таких казусах слышу впервые. Последнее время заказываю их продукцию по интернету, у них на сайте есть вкладка "моя почтовая рассылка", там заполняешь бланк заказа сам. И тут же подарки выбираешь. Ту опись, которую они вкладывают в посылку видишь сразу же, она автоматически формируется при сохранении заказа, так что знаешь что есть на складе, а чего нет. Обязательно напишите, чем все закончилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
konfettery писал(а):
а может стоит еще подождать? Вы на сайте претензию оставили? Сколько там дней на рассмотрение претензии, кажется 10, юристы меня поправят :)

Я вот и жду, пока ничего:)
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза
почему вы думаете что обманули? может и вправду у них закончился этот товар.
А вообще мама тоже заказывала и клюнула на подарок плед уж ей сильно захотелось, выслала, приходит на сот. смска типа ваш заказ отправлен на такую то сумму (сумма была меньше чем надо было), и думали что подарка можно и не ждать, т.к. минималку типа 690 р. не набрали видно из-за отсутствия какой-то позиции. Уже думали что больше с ними связываться не будем, на самом деле плед пришел хоть и сумму не набрали - но ведь это уже видимо их косяк что не было чего-то :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Фишка писал(а):
почему вы думаете что обманули? может и вправду у них закончился этот товар.

Обман не в том что закончился товар, а в том, что еще вынуждают делать покупки. Пусть бы и прислали что-то взамен равнозначное или купон, но просто так на выбор. А так получается я должна еще истратить денег, чтобы получить что-то.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
меня в ИВ Роше не накалывали..один раз даже сумки (комплект пять сумок от чемодана до косметички) выиграла..было прям очень приятно..и главное такое качество у сумок потрясное...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
ProstaYa писал(а):
Обман не в том что закончился товар, а в том, что еще вынуждают делать покупки. Пусть бы и прислали что-то взамен равнозначное или купон, но просто так на выбор. А так получается я должна еще истратить денег, чтобы получить что-то.

в вашем случае прям разводилово какое то ..я б тоже возмутилась...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
я тоже давно пользуюсь Ив роше.Помню случай был,пришла посылка,открываю,а там всё залито гелем для душа.Заказала 2 или 3,вот одной бутылки не было,даже разбитой.Я звоню им и говорю:пришла посылка,всё залито гелем,но пустой бутылки нет,значит это не вовремя пересылки разбилось.Они извинились и через неск недель пришла посылка с 1 бан.геля,была приятно удивлена :D .А сейчас пользуюсь услугой ЕМС,посылку приносят на дом через неделю после заказа.Так удобно,на почту идти не надо и стоит всего 200р доставка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза
ProstaYa писал(а):
Обман не в том что закончился товар, а в том, что еще вынуждают делать покупки. Пусть бы и прислали что-то взамен равнозначное или купон, но просто так на выбор. А так получается я должна еще истратить денег, чтобы получить что-то.

я подумала что на сумму подарка нужно было что-то заказать :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
А мне пришла посылка с заказом. Все,что заказала пришло и подарок тоже - гель для душа. А год назад заказала товар на определенную сумму,должны были прислать подарок-кошелек. Пришла посылка,а в ней письмо,что кошельки закончились.А через 1,5 месяца пришла посылка и письмо,вместо кошелька они прислали зонтик. Такой кстати хороший зонт,я так обрадовалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я одно время часто выписывала эту косметику, все приходило по списку, и заказ и подарки. Видимо у всех бывают проколы. Не чего не бывает безупречно. Тем более видимо у них заказов много.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, не знаю, можно считать это обманом от Ив Роше, но все же напишу. Получила у них по почте заказ, который сделала в Интернете (типа так быстрее), ничего не быстрее, как был месяц, так и остался. Но это фигня, я и раньше получала из заказы по почте, все было аккуратненько упаковано, любо-дорого глядеть. А в этот раз :ps_ih:
Обещанный подарок за заказ (спортивная сумка и спортивная :-) бутылка) - фуфло такое, что пользоваться неприятно. Жесткое дно у этой сумки разорвано, из него какая-то труха сыпется :nez-nayu: Бутылка пришла треснутая :sh_ok: , небрежно кинутая поверх бумаги, куда завернут весь заказ, это вообще что такое? Бумага, которая всегда без повреждений, порвана минимум в трех местах, при этом посылка затянута в полиэтилен, он не тронут. Каталог мятый, фу....Такое впечатление, что при упаковке кто-то злобно оторвался на том, что было в моей посылке бесплатное :-) ну типа бонус... И самое пакостное, что это все не поменяешь по закону о защите прав потребителей, так как за этот, с позволения сказать, товар я деньги не платила. Написала им на сайте претензию, чтобы разобрались с упаковщицей (есть ведь и номер заказа, и день отсылки, отследить реально) и если не ответят мне адекватно на эл. адрес, больше дистанционным способом у них ничего заказывать не буду, в ответ более трех недель - тишина.
Вся в раздумьях, покупала Ив Роше более 15 лет (с тех пор как у них магазин на Фокина появился), а теперь вот хочу поменять их, хотя бы на Грин Маму, тоже рекомендуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
Jukiko
а мне сумка понравилась,хожу с ней на тренировки,всё было аккуратно запаковано.Однажды мне пришла посылка,открываю,а там всё залито гелем д.душа,одной бутылочки не хватало.Я им позвонила,сказала,что из заказа одного наименования нет и всё залито гелем.Девушка извинилась,потом через месяц мне прислали не достающее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]