Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
У нас "Домашние охранные системы" Уже месяц тупо все не работает :shock: У всех!!! сразу перестали ключи открывать, мастер домофон отключил. Обещали сделать в течении 3 рабочих дней. В итоге через 2 недели заменили 20!!!! ключей при том, что в подъезде 40 квартир. Уже две недели их долблю. Последние 3 дня звоню каждый день. Так они каждый день спрашивают: " A что там у Вас?" Хотя девушка одна и та же. Голос мне уже родной.Сегодня позвонила в 12 50, сказали, что у них до 13 30 обед. Вот сижу и жду.

Девочки, а кому на них жаловаться можно? В Роспотребнадзор? или еще куда? Может подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 601
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Оля ну как вы там собрались духом на установку или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
У нас из-за препадошной соседки, все стремаются!!! Боятся деньги на ветер выбрасывать!!!! Т.к та грозится все сломать и тупо может сорвать рабочим всю работу!!! Уже не которые квартиры начали отказываться!!! В общем начинаю понимать, что каши не свариш! :evil: Но принципеально пойду до конца!!! :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
АвелёсиК писал(а):
У нас из-за препадошной соседки, все стремаются!!! Боятся деньги на ветер выбрасывать!!!! Т.к та грозится все сломать и тупо может сорвать рабочим всю работу!!! :quotes:

Чем она мотивирует свой отказ ставить домофон?
Ей нравятся бомжи, окурки, шприцы, лужи мочи в подьезде? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Да уж, не позавидуешь вам.
Я думала у нас на работе только аномальная зона - тоже есть подобная дамочка - пишет постоянно жалобы во все инстанции - от телевидения до губернатора, причем фантазия ого-го... :x


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Евгения_К
вот и эта мне сказала, что до Президента доберется!!! :lol: самое смешное, что она может!!Amanett
Amanett
Мотивирует, что где-то и когда -то девочку ударило током от домофона. Типо шол дождь, она сунула ключ и бабах!!! Вроде как на смерть!! А у нас пол подъезда внушительных бабушек! Вот они и ведутся на эту лажу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
АвелёсиК писал(а):
Мотивирует, что где-то и когда -то девочку ударило током от домофона. Типо шол дождь, она сунула ключ и бабах!!! Вроде как на смерть!! А у нас пол подъезда внушительных бабушек! Вот они и ведутся на эту лажу!!!


Вот ведь бред, насколько я знаю к домофону подводится 12В, убить этим напряжением невозможно... А она дома электричеством пользоваться не боится, там 220В, это намного больше....

Мы ставили домофон в "КОМЭН", про нее уже писали, в принципе нормально поставили, но мужу пришлось отслеживать каждый шаг, постоянно схалтурить пытались, он абонентской платы мы отказались всем подъездом, собираем сами по чуть чуть раз в полгода и это фонд на случай поломки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1387
Откуда: Владивосток, 1-я речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Лайф Лайн писал(а):
Абонентская плата 50 в месяц.

Ух ты! :shock: Еще и абонентская плата есть. В нашем подъезде вряд ли нашлось бы много желающих абонентскую платить, и так многие возмущались,что дорого.


Абонентская плата это за содержание домофона, если с доводчиком или еще с чем-то что-то случается мастера приезжают и делают, а без абон. платы, я так понимаю надо бегать по всем собирать деньги на ремонт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Mouse
как же так без абон платы! Они ведь сразу отключают трубки!!! :sorry:

nataly-m
Да это большая попа бегать самим и что-то с кого- то собрать!!! :o

Девчат у нас компания НИКО-СЕРВИС кто-нибудь слышал про неё?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Вообще, если честно, есть головняк с этим домофоном. :D
Ладно там деньги собрать установить...
но потом ежемесячно собирать абонплату.... :mrgreen: :mrgreen:
у многих сразу то денег нет-зайдите завтра,
другие и не слышали об абонплате-платить не собираются :mrgreen:
а уж если что сломалось и надо деньги собрать на ремонт
- тут вообще такого наслушаешься... :mrgreen:
Исходя из личного опыта скажу, что лучше отказаться от абонплаты
(чтобы не трепать себе нервы каждый месяц бродя по квартирам)
а собирать на ремонт по мере возникновения поломки :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2007
Сообщений: 1013
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 129 раз
АвелёсиК писал(а):
Mouse
как же так без абон платы! Они ведь сразу отключают трубки!!! :sorry:


На основании чего? Это наша оплаченная общедомовая собственность, а абон. плата это на ремонт. Нам сказали про это, я попросила у них нормально юридически обосновать их право на отключение трубки, т.к. я сразу соберу документы в суд. И все вопросов больше у них не возникает, просто договорились, что в случае поломки мы сами платим за вызов мастера и ремонт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Mouse
если мы все же устоновим домофон и они не будут во время чинить, то мы поступим точно так же! Я у них за ранее взяла договора почитать. Там заключается он на 1 год, если стороны не против, то обслуживание заключ. еще на 1 год и тд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Подниму тему.
Ситуация с "бабушкой" улыбнула, вот только я сама сейчас в роли такой "бабушки".
Началось все 3-го марта. Выскочила я из дома в обед на работу (беременность много чего позволяет). Навстречу мужчина незнакомый, мол вы из этого подъезда? -"Да". - "Вы не против установки домофона?". - "Против". Это весь диалог. Он ни своих данных не оставил, ни с договором не предложил ознакомится, ни компанию не назвал, ни причину отказа не спросил, ни номер квартиры, ни подписи - ничего. Диалог закончился - он пошел дальше. Вернулась в половину десятого вечера. Пришла в ярость. На подъезде и в нем висит объявление, что 3-го марта (то есть в этот же день) в 19 часов будет собрание. Жильцам не опаздывать. Повторюсь, уходила в обед из дома - объявы не было (я к объявлениям очень ревностно отношусь, всегда с новыми ознакамливаюсь, даже если это просто реклама). Понимаюсь в квартиру уже закипевшая, из косяка падает бумажка. Педантичность и не любовь к мусору заставляет меня ее поднять. Там значит идет речь об установке домофона, и телефон с именем. Опять же никакой компании, ничего внятного. Звоню мужу ( он в рейсе). Обещает разобраться (лучше бы сама разбиралась). Короче, мужик этот нашел типо 50 % жителей подъезда и собрал с них подписи, что они не против, остальных не нашел, но дверь решила компания устанавливать. Стоимость этого "счастья" 3000 рэ :o Я блин дочь олигарха? Или замужем за олигарха? Мне этот домофон на фиг не нужен, в подъезде (те самые 50 процентов не найденных) наркоманы и алкоголики. К ним как ходили, так и будут ходить - домофон не решение проблемы с жильцами. Будь он еще 1000, я бы установила, фиг с ним. Но 3000... Я в положении и сейчас каждая копейка на счету, надо успеть до родов сделать и купить все самое необходимое, в первую очередь я про ремонт. Естественно, грудью на амбразуру как "бабушка" из предыдущей истории я лезть не собиралась, пусть ставят. Но вот ставить себе трубку отказалась, да и работа этой двери под вопросом. Потому что... буквально вчера эта дверь устанавливалась. Я полдня опять дома была, потом подошел муж, я уехала. К вечеру ушел муж. Дома были часов в 8, дверь уже стояла, но не работала. Оказалось, что представители этой компании опять не нашли жильцов, в первую очередь нас (удивительное дело, не правда ли? Добросовестность сотрудников просто умиляет). А т.к. муж не двухсмысленно сообщил, что дверь снимет с петель и отдаст на металлолом, если вернется с работы и наткнется на невозможность зайти в собственный подъезд, то и включать они не решились, решив нас обвинить в этом. Соседка сказала, что они придут сегодня (суббота), я сижу как собачонка привязанная к дереву, время уже считай обед, ждите, называется. Но это фигня. Эта же соседка сообщила, что один ключик стоит 250 рэ :shock: Их нам надо три. Т.е. я обязана заплатить за вход в собственный подъезд? Эта в каком же таком государственном законе прописано? Не знаю пока чем все закончится, но лично я готовлюсь к войне. Либо мне дают три бесплатных ключа (мне, бабушке и мужу), либо я пойду по судам. Не спорю, если домофон себя оправдает, то возможно я изменю свое мнение и в будущем поставлю трубку, заплатив как и требуют, но пока я вижу только минусы. Предыдущая дверь все время открытой была (внешняя, а внутренняя деревянная). Подъезд проветривался. Новая клевая дверь плотно прилегает к косяку, я чуть не задохнулась пока до квартиры дошла, накурено невыносимо, да еще ручки от окон в подъезде обломаны. Вот такая ситуация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Geveret писал(а):
Эта же соседка сообщила, что один ключик стоит 250 рэ Их нам надо три.

ни чего подобного, вас на лоха хотят кинуть.... тот кто не устонавливает, тому дают 1 ключ бесплатно, а каждый последующий 100рэ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Geveret
У нас вот нет наркоманов уже! А живут нормальные семьи, цена вопроса была с квартиры 1700,
Я конечно понимаю, когда человек отвечает нет денег... тут и вопросов и претензий нет!!! А когда весь "сыр бор" поднимает тетка у которой муж офицер (военный) и две квартиры которые они сдают и имеют не плохие денежные возможности, я сужу по тому, что они с окон бездомных кошек подкармливают колбасой толстыми шматами... Это ведь и их безопасность девки у нее 15 и 17 лет. А у нас там собираются компания мальчишек....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 168
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У моих родителей стоит домофон, но подъезд на 15 кв, от домофона только +++.
Наш дом на 105 кв и целесообразность установки домофона не вижу, хотя на нескольких собраниях пытались навязать(у нас ЖСК), но я настроила большую половину дома против(ведать мои аргументы были весомей аргументов компании), домофоновци даже почтовые ящики сбивали, типа бордак без домофона у вас тут твориться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девоньки, я не против, что домофон в некоторых случаях и подъездах весьма рациональная штука. Но предупредить хотя бы за месяц можно было бы. А не так, что сегодня пришли, через неделю у вас будет домофон, выкладывайте бабки. Да и представителя их я видела в глаза 1 раз в течени 10 сек на улице. Больше никакой информации о них не имею. Вот и злюсь. Муж еще тут "обрадовал", что в их компании не предвиденные обстоятельства, сидят без работы и есть вероятность, что з/п не будет в этом месяце, а если не повезет, то и в следующем :unknown: Я ж и на квартплату уже специально отложила на этот месяц и на следующий на всякий случай. Мне этот сюрприз дорогущий реально сейчас не в тему (((. Так что сижу сейчас изучаю все возможные вариантов кидалова с их стороны и как на них рациональнее всего реагировать.

АвелёсиК
Ну хотя бы один ключ бесплатно, так они ж до сих пор не пришли. У меня сегодня день интернета и извлечения полезной информации :D Вспоминаю настоятельные советы врачей побольше гулять на свежем воздухе - открыла окно... "гуляю"... жду... :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 168
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Вспоминаю настоятельные советы врачей побольше гулять на свежем воздухе - открыла окно... "гуляю"... жду...
Батюшки, бордак, день на смарку :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Все пошла гулять)))
Пришел парень, я на него сходу наехала, к его чести оправдался :D На конфликт не пошел, дал договор ознакомиться. В договоре все контактные данные. Стоимость двери+домофона+2-х ключей=2900 р. Каждый последующий ключ=80 р. Ежемесячная плата=40 р. Оплата через сбербанк по квиткам, причем процент (комиссия), что сейчас вводят на такие платежи оплачивает сама компания. Пока отказалась. Он предложил вариант рассрочки на два месяца, без процентов и доплат последующих. Отложила головоломку на вечер, буду вникать в договор и еще раз взвешивать все за и против. Ключик 1 бесплатный дал. Последующий 140 р, если домофон устанавливать не будем. Теперь надо посмотреть в глаза соседке, что назвала сумму в 250 р за ключик....
Отлегло от сердца и души, надо проветриться.

Ой, забыла, я ж теперь знаю название компании))) ООО "Владрубеж. Директор Николаев Андрей Юрьевич.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Geveret
скиньте плиз контакты этой фирмы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 9 из 13  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]