Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
outlaw писал(а):
Елена Рябченко, это на Угольной туго с развивалками? Чего же конкретно вам не хватает?

Я, например, ничего не знаю. :unknown:
Я, мягко говоря, не местная. Расскажите, что есть для малявок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Елена Рябченко, с 4 ёх лет берут в музыкалку на эстетическое отделение. Это творчество+танцы+знакомство с инструментами. Была вчера на отчётном концерте в честь 8 марта для детей 6-7лет. Концерт младших деток был позже. Моя младшая (3,5 года) чувствовала себя очень комфортно сидела час на одном дыхании и даже под конец вылезла на сцену. Ей понравилось, правда слова песни она не знала, но как-то прониклась к духом коллектива. Осенью придётся отдавать.
Слышала, в борце есть занятия для маленьких детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
outlaw писал(а):
Елена Рябченко, .
Слышала, в борце есть занятия для маленьких детей.

А где он находится ? Я сама из Владивостока, вдетстве часто с папой в бассеин ходила по абонементу.В общем вспомнить приятно.Вот и думаю стоит или не стоит перезжать, разумеется доплатить придетс янемного.Но вообще угольная мне нравится, все есть в принцыпемагазины, школа, сады. Вот только еще бы магазинов с одеждой побльше .
А квартиры всеровно не намного, но дешевле чем во Владе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
девочки, ну посмотрите на наши линеечки!!!!!
в музыкальную школу с 4 лет берут, а там уже дите в сад ходит и многим больше мароки забирать его из сада и отводить в музыкалку..... а вот на возраст с 1 года, ну или в 2-3 года что присоветуете :wink: в таком возрасте ребенок в сад еще не попал, но и заниматься с ним во всю надо.... я вот вижу только вариант возить во всякие Счастливые малыши во Владик или Артем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
julliet83 писал(а):
Вот только еще бы магазинов с одеждой побльше .

Сейчас много магазинов открыли с детской одеждой, прям ну очень много за последнее время.
SashaL
Мы тоже все время во Влад ездили в Малыша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
А я с ребятенком езжу в Максим. Ну значитбудем думать стоит или не стоит. У нас есть возможность в садик отдать.Взятка небольшая по сравнению с городом.А тут фиг дождешься.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
julliet83 писал(а):
Вот только еще бы магазинов с одеждой побльше .

Сейчас много магазинов открыли с детской одеждой, прям ну очень много за последнее время.
SashaL
Мы тоже все время во Влад ездили в Малыша.

Я имела в виду с одеждой для взрослых, а точто магазины с детскойодеждой есть мы знаем. Еще не хватает магазинов скосметикой, хотя летом былна пятаке такой в пятиэтажке. Очень даже ничего :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Хотела бы жить в доме кирпичнм,который на пятаке :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
julliet83
Думаю, что за одеждой и косметикой можно и в город сьездить, все равно сидеть все время в поселке не будешь, а необходимое (трусы, носки, колготки) вполне можно купить здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
julliet83
Думаю, что за одеждой и косметикой можно и в город сьездить, все равно сидеть все время в поселке не будешь, а необходимое (трусы, носки, колготки) вполне можно купить здесь.

Согласна с вами, но иногда бывает как прижмет допустим пудры нет.Помню как то хотела себе тонак купить все облазила а цвета небыло. А в город так неохота ехать было. А еще мне не нравилось то, что мало выбора фруктов.Я работала на пивзаводе там и покупла. А так иногда яблочек хочется. а вмагазинах дорогие,ну и не такие кравивые.Может конечно плохо смотрела.
Но это все ерунда самое глваное воздух там хороший.Это самый огромный плюс, только ради
этого быперехала.Не суеты такой , как в городе.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
julliet83
вы про кирпичную 9 эт. в центре, вдоль дороги? я там не живу, но гуляем с мамами оттуда, так дом теплом не отличается, а еще ее минус - узкие лестницы и лестничные проемы (трудно внести крупногабарит)
продукты, косметика, одежда..... практически ничего на Угольной не покупаю, кроме срочных покупок... и то, иногда весь поселок прочешу, чтобы нужное найти:-(((
Детский м-н Зайчик в моем доме, голимый китай и немного нашей Ариэль, но ценаааа.... мне проще в городе купить....
единственный плюс - воздух почище....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
SashaL писал(а):
Детский м-н Зайчик в моем доме, голимый китай и немного нашей Ариэль, но ценаааа.

Цены там точно аховые. Я как то присмотрела там доче костюмчик, глянула на цену и обмерла, 1100 рэ :shock: , думаю, что за китайский трикотаж что-то дороговато и ушла. Потом захожу в детский отдел над гастрономом Центральный, висит такой же за 450 рубликов, я аж глазам своим не поверила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
и этот отдел недешев, они перепродавали одежду из Детократии за 2 стоимости... дешевле самим было съездить в Детократию, про деревянные игрушки тоже уже промолчу.... а то подумают, что я вечно недовольная.... но моя мама (бабушка) покупает на Угольной, а меня это аж бесит, что переплачивает иногда 2. а то и 3 цены!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
SashaL писал(а):
и этот отдел недешев, они перепродавали одежду из Детократии за 2 стоимости... дешевле самим было съездить в Детократию, про деревянные игрушки тоже уже промолчу.... а то подумают, что я вечно недовольная.... но моя мама (бабушка) покупает на Угольной, а меня это аж бесит, что переплачивает иногда 2. а то и 3 цены!

Я просто пример привела, тоже в поселке практически ничего не покупаем, мне проще во Влад съездить, у меня там родители живут, поэтому часто там бываем. А где Детократия находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
по трассе в Аэропорт, справой стороны (там и цех и отовая продажа), а потом ГУМе магазин был, но что то эта контора уже зачахла.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
SashaL писал(а):
по трассе в Аэропорт, справой стороны (там и цех и отовая продажа), а потом ГУМе магазин был, но что то эта контора уже зачахла.

Понятно.
Про ГУМ я знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Вещи детские надо из Китая везти. Я зареклась тут покупать.Ну так делаем вывод, что ОДИН плюс чистый воздух и все.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
julliet83 писал(а):
Вещи детские надо из Китая везти. Я зареклась тут покупать.Ну так делаем вывод, что ОДИН плюс чистый воздух и все.

Ну и квартиры дешевле немного. :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
SashaL писал(а):
вот на возраст с 1 года, ну или в 2-3 года что присоветуете :wink: в таком возрасте ребенок в сад еще не попал, но и заниматься с ним во всю надо.... я вот вижу только вариант возить во всякие Счастливые малыши во Владик или Артем....

посоветую
1.не возить в какие-либо рассадники инфекций типа Счастливый малыш, игропарк и тд.
2. если действительно намерены с ребёнком заниматься походите в поликлинику на Океанской опять открылся центр, где с детками до 3,5 лет заниматься. Всё расскажут, всему научат и совершенно безвозмездно. Можно записаться на индивидуальное занятие или коллективное (по пятницам).

всё таки я так и не поняла ЧЕМУ КОНКРЕТНО ХОТИТЕ НАУЧИТЬ РЕБЁНКА?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А есть мамочки с Угольной?
Сообщение Добавлено:  
Девочки а как там у вас с работой. я когда то чисто случайно как то устроилась в фирму, но теперь там работать не буду.На угольной вообще реально найти работу ?
Извините, что опять не в тему. Все подумываю о перезде все таки такое дело, надо всевзвесить.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 301 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]