Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 49 из 101  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Лисёнка писал(а):
Lilit писал(а):
Роды не наступили до 42 недель

Я сама только в 41 родила, маленькая все не могла сама. 22 шва мне наложили :( Вот и думай, отчего, лялька мелкая, а будто слонёнка рожала

:shock: ничего себе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Lavina9 писал(а):
Девочки, наивный вопрос. Ну ооочень волнует :roll: А правда, говорят, сразу после родов десятка лишних кило уходит? :oops:

у меня ничего не ушло, вес стал каким был до беременности, ну может на кг меньше, да лицо осунулось, когда начала кормить грудью, то поправилась


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Lavina9 писал(а):
Девочки, наивный вопрос. Ну ооочень волнует :roll: А правда, говорят, сразу после родов десятка лишних кило уходит? :oops:

правда. Набрала за беременность 10-ку, выходила из роддома с доберемененным весом. В первый месяц после родов ушло еще 4 кг. из-за строгой диеты. Сейчас только стала более или менее похожей на себя, без торчащих ключиц и выпирающих костей над щеками.
Лисёнка
ЛЕсь молодец, золотые слова сказала. Я вот тоже ограничивала себя в беременность, все врачей слушала. Мишка до сих пор бедный наесться не может :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
сестра родила 2 недели назад, я ее увидела на праздники-предательницу безпузую :D -говорит 9 кг (щас наверное уже 10 :D ) улетели сразу почти.
у меня сейчас набор 5, 5 кг с начала беременности


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
блин,сходила сегодня к врачу,за 2недели еще плюс 3кг.съездили называется на праздники к маме в гости



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 165
Благодарил (а): 3 раза
А я до беременности весила 50 кг, а перед родами 74 было. Врач в ЖК все время мне нудела, что я разожралась, что своим весом ребенка задавлю, сажала меня на диету, которой я даже не пробовала придерживаться. :evil:, пугала, что после родов не верну свой обычный вес, в итоге сейчас я вешу 56 кг, и продолжаю худеть :( и это при том, что еще кормлю грудью :) .
ИМХО, это от конституции еще зависит и от предрасположенности к полноте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 48
Откуда: Хабаровск
Я за беременность 18 кг.набрала! Все ушли за 5-6 мес. без особых усилий от такой суетной жизни :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 39
я набрала за беременность 20 кг , после родов ушло сразу 11 :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Бесят меня эти бессмысленные высчитывания набранных граммов в консультации! Ну не может же врач не понимать, что неделю назад, например, я пришла утром не жрамши, а сегодня прием в 15,00 и я плотненько покушала. Как тут посчитаться?! Плюс одёжка. Зимой в лыжных штанах и двух кофтах или осенью в джинсах и футболке... Вот маразм! :unknown: Наболело :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Ограничивать себя в питье действительно нельзя. ну конечно я имею ввиду воду, морсы, а не кока-коллу, кофе и т.д.))
В Америке, например, вообще считают (у меня подруга там живет, родила двоих), что при отеках нужно пить столько, сколько и обычно. Т.к. когда начинаешь себя ограничивать, происходит сбой в работе почек, которые уже привыкли перерабатывать определенное кол-во жидкости. Пишу, наверное, коряво, но смысл ясен)) Просто нужно убрать из рациона соленые продукты и прочие, которые удерживают воду в организме, но пить столько, сколько хочется :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Lavina9
я вот тоже про это им говорю.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Последний раз редактировалось Ксюля** 13 мар 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Катёна писал(а):
Ограничивать себя в питье действительно нельзя. ну конечно я имею ввиду воду, морсы, а не кока-коллу, кофе и т.д.))
В Америке, например, вообще считают (у меня подруга там живет, родила двоих), что при отеках нужно пить столько, сколько и обычно. Т.к. когда начинаешь себя ограничивать, происходит сбой в работе почек, которые уже привыкли перерабатывать определенное кол-во жидкости. Пишу, наверное, коряво, но смысл ясен)) Просто нужно убрать из рациона соленые продукты и прочие, которые удерживают воду в организме, но пить столько, сколько хочется :)

а меня ограничила даже в воде,сказала что почки не справляются за двоих,можно пить только по кружке воды после завтрака,обеда и ужина.посадила на канифрон,а там в инструкции написано,что при приеме канифрона нужно пить больше жидкости.вот сейчас думаю,и как же быть.врач одно,канифрон другое.начала пить вчера канифрон,думала в туалете жить буду.ничего подобного,все как обычно.наверное буду пить больше,ну,как обычно пила.не знаю как у всех,мне вечером пить так хочется



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
dolce vita писал(а):
Lavina9 писал(а):
Девочки, наивный вопрос. Ну ооочень волнует :roll: А правда, говорят, сразу после родов десятка лишних кило уходит? :oops:

правда. Набрала за беременность 10-ку, выходила из роддома с доберемененным весом. В первый месяц после родов ушло еще 4 кг. из-за строгой диеты. Сейчас только стала более или менее похожей на себя, без торчащих ключиц и выпирающих костей над щеками.
Лисёнка
ЛЕсь молодец, золотые слова сказала. Я вот тоже ограничивала себя в беременность, все врачей слушала. Мишка до сих пор бедный наесться не может :%)


А разве можно на строгую диету, когда грудное кормление у малыша?
Сама совсем недавно хотела сесть на диету, тренажерки, пока не стало ясно почему лишний вес пришел :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 2006
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 127 раз
Баронесса
строгая диета именно для кормящих: каши, мясо, твердый сыр, минимум фруктов-овощей, некоторым молочка не идет, сладкого либо совсем нет либо минимум из минимума :pardon:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6001
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
iihito писал(а):
а меня ограничила даже в воде,сказала что почки не справляются за двоих,можно пить только по кружке воды после завтрака,обеда и ужина.посадила на канифрон,а там в инструкции написано,что при приеме канифрона нужно пить больше жидкости.вот сейчас думаю,и как же быть.врач одно,канифрон другое.начала пить вчера канифрон,думала в туалете жить буду.ничего подобного,все как обычно.наверное буду пить больше,ну,как обычно пила.не знаю как у всех,мне вечером пить так хочется

не пить нельзя! большую часть воды надо выпивать часов до 2 дня, потом до 8 , на ночь пить нельзя. (мне кефир перед сном разрешили, стакан)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 2463
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 85 раз
Баронесса
Цитата:
А разве можно на строгую диету, когда грудное кормление у малыша?

а вы разве не соблюдаете строгую диету с появлением малыша? :shock:
Клэр
Цитата:
строгая диета именно для кормящих: каши, мясо, твердый сыр, минимум фруктов-овощей, некоторым молочка не идет, сладкого либо совсем нет либо минимум из минимума

плюсмульен :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
dolce vita писал(а):
а вы разве не соблюдаете строгую диету с появлением малыша?

я ни разу не соблюдала! :D видимо повезло! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
dolce vita писал(а):
а вы разве не соблюдаете строгую диету с появлением малыша?

я не соблюдала ни с первым ни со вторым :pardon:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
У меня все ок было, а тут пузяко резко вывалился наружу буквально за неделю. И тяжелее я себя почувствовала. Пришла в консультацию в ожидании разноса, так и есть. За две недели 2.5 кг набрала - преступница прямо. Но при этом поведение живота совершенно нормальное, отеков нет. Но раз есть лишний вес, значит все, ппц, где-то задерживается жидкость :fool: Бесит меня это маразм. Правильно говорят, в прошлый раз я с утра, сегодня после обеда поемши и в туалет не сходимши. И ем я, смешно сказать, меньше, чем до беременности. Я больше переживаю, что не додам ребенку каких нибудь веществ с таким отсутствием аппетита. И пью я не больше полутора литров в день, хотя сама же врачиха мне на уши приседала, что норма для б больше двух литров. Ну не пьется мне в таких количествах. Хочется - пью, не хочется, зачем вливать? Вливаю только если болею, чтобы простуду выгнать поскорее, травки разрешенные например. Стараюсь фруктами и овощами наверстать, но тоже много не запихивается. В общем, буду ждать узи, уже скоро третье, пусть считают приблизительный вес ребеночка :)
А принудительные диеты считаю злом и насилием над организмом. Вон, подругу тоже гоняли за вес, все пугали. В итоге ребенок крохотулька, в первый месяц жизни даже потерял. Сейчас уже четыре месяца, а все равно махонький такой и кушать все время хочет, ей смесью докармливать приходиться, своего молочка не хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
во во,ешь мало,вес набирается не понять откуда.врач говорит,наверное отеки(хотя в свои сапоги влезаю без проблем,они у меня точь в точь по ноге,и застегиваются всю беременность).сейчас пью канифрон,как врач назначила,жду,когда же больше буду бегать в туалет.не бегаю.значит что,нет у меня лишней жидкости в организме? :o



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 49 из 101  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]