Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 409
Откуда: БК
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз
Просто рассказали случай, стало интересно, правда это или нет. Вообще часто такое бывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 182 раза
[quote="Любопытная"[/quote]
И правда какая-то басня. Все удалили, и 3 часа везли во Влад с кровотечением :shock: ? Верится в такое с трудом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 409
Откуда: БК
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки, не хочу никого пугать, может и не надо рассказывать, но раз завела этот разговор, расскажу. Это со слов подруги, которая живет в Арсеньеве, на днях она родила ребеночка. В общем, девушка в 40 недель заболела, температура была оч. высокая, ее лечили, эффекта не было. Думали, что просто простыла, долечили, что у ней сил не было ходить. А ей рожать надо уже по срокам, и кровотечение началось, его остановить не смогли, пришлось кесарить. Ребенок нормальный, все хорошо. А она чуть не умерла, у нее оказываеится пневмония была двустороннняя. Ее вроде во Владивосток хотели везти, всех врачей напугали, хотели категории отобрать. Мол категории высшие, а лечить не можете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 713
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 118 раз
Любопытная
Я точно такую же страшилку слышала про Находку. Только в той истории двойня была.
Заметила я, девоньки, одну странную вещь. Разговроились мы с подругой кто как рожал. Она выслушала мою историю про Арсеньевский роддом (точнее две истории) и спросила, про одно ли мы учреждение разговор ведем. Ей оч. крупно не повезло (два раза), мне крупно повезло (те же два раза). Фиг его знает как так вышло. Есть одна подсказка: Нянечка, которая разносила белье перед выпиской приобняла меня и сказала: приходи к нам еще! Ты, говорит, единственная, кто мне "спасибо" за чистое белье говорила.
Богата двумя сыновьями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2009
Сообщений: 409
Откуда: БК
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 28 раз
АлеFтина
Да, философский вопрос о везении и невезении. Где-то услышала такое выражение, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Говори или не говори "спасибо" - это не в нашей власти.
Но я спасибо говорила всем, от санитарочек, выносивших судно, до лечаших врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
АлеFтина писал(а):
Есть одна подсказка: Нянечка, которая разносила белье перед выпиской приобняла меня и сказала: приходи к нам еще! Ты, говорит, единственная, кто мне "спасибо" за чистое белье говорила.

+1! :good: Как сам относишься к людям, тем местом к тебе окружающий мир и поворачивается. Глупо считать, что все тебе вокруг должны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Нянечки в нашем роддоме очень заботливые! Это точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 105
Любопытная писал(а):
Девочки, не хочу никого пугать, может и не надо рассказывать, но раз завела этот разговор, расскажу. Это со слов подруги, которая живет в Арсеньеве, на днях она родила ребеночка. В общем, девушка в 40 недель заболела, температура была оч. высокая, ее лечили, эффекта не было. Думали, что просто простыла, долечили, что у ней сил не было ходить. А ей рожать надо уже по срокам, и кровотечение началось, его остановить не смогли, пришлось кесарить. Ребенок нормальный, все хорошо. А она чуть не умерла, у нее оказываеится пневмония была двустороннняя. Ее вроде во Владивосток хотели везти, всех врачей напугали, хотели категории отобрать. Мол категории высшие, а лечить не можете.




да был такой случай, девочка еле выжила, она заболела до родов...надо было рожать и ее прокесарили, и она потом вроде как около месяца в реанимации лежала, но слава богу все обошлось!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 105
Любопытная писал(а):
Девочки, не хочу никого пугать, может и не надо рассказывать, но раз завела этот разговор, расскажу. Это со слов подруги, которая живет в Арсеньеве, на днях она родила ребеночка. В общем, девушка в 40 недель заболела, температура была оч. высокая, ее лечили, эффекта не было. Думали, что просто простыла, долечили, что у ней сил не было ходить. А ей рожать надо уже по срокам, и кровотечение началось, его остановить не смогли, пришлось кесарить. Ребенок нормальный, все хорошо. А она чуть не умерла, у нее оказываеится пневмония была двустороннняя. Ее вроде во Владивосток хотели везти, всех врачей напугали, хотели категории отобрать. Мол категории высшие, а лечить не можете.




да был такой случай, девочка еле выжила, она заболела до родов...надо было рожать и ее прокесарили, и она потом вроде как около месяца в реанимации лежала, но слава богу все обошлось!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Гермиона писал(а):
Сестренка моя родила!!!! :lol: В 5 роддоме, г.Владивостока, хоррррошенького крупного мальчика!!!!! Захарку! Врачи и акушеры молодцы! Все на высоте!!! Я счастлива! Спасибо всем кто делился с нами опытом! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ! :Rose: Правильно, что решили в городе, думаю сестре было так спокойнее и увереннее рожать. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
У моей беременной подруги ещё 5 подруг беременных. И все будут рожать во Владе.Как вы думаете, с чего бы это? ПРо человеческое отношение я не говорю, ибо в этом случае важен проффесионализм,которого в Арсеньеве нехватка.Не только в области гинекологии, а вообще. Хороших врачей-единицы, и к ним не попасть просто так. Вот допустим у мамы на участке очень хороший педиатр-нам просто повезло.Когда там у нас что-то случалось,она всегда ставила правильный диагноз, и всё это с улыбкой и хорошим отношением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 69
Откуда: Арсеньев
Поблагодарили: 1 раз
Нам делали кесарево плановое, всё прошло хорошо, отношение персонала тоже не огорчило, приветливое, всё рассказали, объяснили и даже показали. Слышно конечно было, как ругают непутёвых мамашек, стены там тонкие, но ругали по стоящим причинам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 23
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
А я вот из Арсеньева,но рожала во Владивостоке в 4 роддоме,это просто ужас,рожала 5,5 часов за это время ко мне подошла 1 раз акушерка,врача вообще не было.Отношение персонала отвратительное,наверное в такую смену попала.АВ вот подруги мои рожали все в Арсеньеве и пока не от кого плохих отзывов не слышу.Я считаю это как повезет,не в городе дело,а в людях и их отношении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 105
таня_v писал(а):
А я вот из Арсеньева,но рожала во Владивостоке в 4 роддоме,это просто ужас,рожала 5,5 часов за это время ко мне подошла 1 раз акушерка,врача вообще не было.Отношение персонала отвратительное,наверное в такую смену попала.АВ вот подруги мои рожали все в Арсеньеве и пока не от кого плохих отзывов не слышу.Я считаю это как повезет,не в городе дело,а в людях и их отношении.

Полностью с вами согласна! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 61
Я рожала в 2007 году и мне очень понравилось. Врач у меня была хрошая, роду прошли хорошо. Я в пересменку родила, в восемь утра и ее там уже вызывали на пятиминутку. На что она сказала: что, у меня девочка так пол часа на кресле лежать будет? Сейчас зашью и приду. Мне тогда так спокойно стало, что она меня не бросит, и той смене не отаст. А вторая смена, которая должна сменить была мою врач, мне сразу не понравилась. Там врачиха заходит и давай на меня гнать: срок маленький, ребенок маленький, таз узкий, давайте режьте. Ну не больная ли на голову? А потом добавила что ей сегодня сон плохой приснился и значит что-то плохое должно случится. У меня аж глаза округлились, я тут родить пытаюсь, ну и что с того что таз узкий. У врача все под контролем, она сердечко постоянно слушала. Моя врач на ту дуру посмотрела, иди, говорит от сюда, нечего мне тут людей пугать. Вот мне повезло. А вот тем кто попал после меня, думаю что очень не понравилось.
Раз на раз не приходится. Все от людей зависит и от отношения к людям.
Жаль что я не знала кто у меня роды принимал, я бы к ней и второй раз пошла бы рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Elena
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 2
Девочки, подскажите, а платные роды в Арсеньеве - это СКОЛЬКО?? И в чём отличие платных от бесплатных вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Elena
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 2
Девочки, подскажите, а платные роды в Арсеньеве, это сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
в смысле? сейчас же сертификаты.. на мой взгляд в Арсе смысла нет. У меня прада кесарево было, первый раз по договоренности, платно, второй раз подсказали, что смысла нет, т.к. сертификаты родовые. честно говоря разницы не заметила. если уж и платить, то за отдельную палату. чтоб не мешали спать. я со вторым когда лежала, со мной была мамочка с близняшками, вот это было ё-моё-твоё-наше :sh_ok: , оч тяжело... но шел ремонт, и платную палату дать не могли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 23
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Ремонт в роддоме будет до ноября,и до этого время нет никаких платных палат.И на время ремонта роддом переезжает в 6 школу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
жуть какая! А как же они будут работать в сентябре и октябре? Тоже в школе? А куда учащихся???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]