Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 41 из 105  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
LiyaS писал(а):
героически прочитала все страницы с двухмесячной лялей на руках :D

зуец
объясните, плиз: вы давно делали в китае фото на подмышки и бикини, долго ли длился эффект? из-за такой разницы в цене можно и спец-но для этого туда съездить :D



Девочки, я уже в этой теме не единожды писала об этом. Поищите.
Эффект от фото такой же как и во Владивостоке - волосы, на которые было воздействие, не вырастают больше.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
зуец писал(а):
LiyaS писал(а):
героически прочитала все страницы с двухмесячной лялей на руках :D

зуец
объясните, плиз: вы давно делали в китае фото на подмышки и бикини, долго ли длился эффект? из-за такой разницы в цене можно и спец-но для этого туда съездить :D



Девочки, я уже в этой теме не единожды писала об этом. Поищите.
Эффект от фото такой же как и во Владивостоке - волосы, на которые было воздействие, не вырастают больше.


так я поэтому и спросила: почему тогда потом понадобилось делать электро на те же области? вы же писали об этом :oops: я так поняла электро ведь гораздо больнее
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LiyaS

потому что за ОДНУ процедуру все волосы не уйдут. Если Вам обещают, что сделав единожды Вы никогда не вернетсь за этой же процедурой - бегите из этого салона. В теле НИКОГДА не растут одновременно все волосы, которые на нём есть. удаляешь одни, активизируются спящие луковки волосяные. Поэтому мне и понадобилось одна фото и три электро на подмышки. Кстати, недавно увидала пару волосков в подмышках - нужно пойти - отнести подмышки на электро, закончить с этим вопросом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
девочки, всем спасибо, кто рассказывает про свой опыт! решилась на процедуру: позвоню в эпицентр, хочу бикини.
всегда удаляю эпилятором дома, порог чувствительности позволяет это делать, но, к сожалению, на линии бикини потом не очень эстетичный вид из-за вросших волосков, вот и решила, что хотя бы эту область надо как-то уже навсегда почистить :)
потом поделюсь обязательно впечатлениями
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LiyaS

Учтите, что электро больнее эпилятора. Проконсультируйтесь, может Эмлу купить и помазать перед процедурой?

Я в следующий раз в Суньке буду бикини делать по линии микротрусиков, т.к. в прошлый раз делала глубокое - чуть не уписалась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
зуец писал(а):
по линии микротрусиков

эт что за зверь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
зуец, подскажите,а берет ли фото светлые волосы, или там как при лазерной, эффективнее на белую кожу и темные волосы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ВМиноре писал(а):
зуец, подскажите,а берет ли фото светлые волосы, или там как при лазерной, эффективнее на белую кожу и темные волосы?



Светлые волосы только электро берет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Juliet@ писал(а):
зуец писал(а):
по линии микротрусиков

эт что за зверь?



ну одену свои самые стрингатые стринги :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
зуец писал(а):
ну одену свои самые стрингатые стринги

ясно. Т.е. когда делаешь бикини не обязательно нагишом лежать? :oops: А то я хочу, но стесняюсь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Juliet@ писал(а):
зуец писал(а):
ну одену свои самые стрингатые стринги

ясно. Т.е. когда делаешь бикини не обязательно нагишом лежать? :oops: А то я хочу, но стесняюсь..


Да не обязательно конечно. И я не делала во Владивостоке, но наверное там одну сторону когда делают, все остальное прикрывают полотенчиком хотя бы? Надо узать у девиц


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
зуец писал(а):
И я не делала во Владивостоке, но наверное там одну сторону когда делают, все остальное прикрывают полотенчиком хотя бы? Надо узать у девиц

это полотенчико, по-моему, ну совсем меня не спасет :D Надо будет узнать в эпицентре, когда в следующий раз пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Juliet@ писал(а):
зуец писал(а):
И я не делала во Владивостоке, но наверное там одну сторону когда делают, все остальное прикрывают полотенчиком хотя бы? Надо узать у девиц

это полотенчико, по-моему, ну совсем меня не спасет :D Надо будет узнать в эпицентре, когда в следующий раз пойду.




Ой, ты знаешь, я тоже какой-то элемент неудобства чую, но девочки уже столько об этом писали (в основном о воске): не стесняйтесь - нас таких там много :D
К гинекологу ведь идем - не стесняемся :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
зуец писал(а):
Ой, ты знаешь, я тоже какой-то элемент неудобства чую, но девочки уже столько об этом писали (в основном о воске): не стесняйтесь - нас таких там много :D
К гинекологу ведь идем - не стесняемся :unknown:

ну блин, гинеколог это одно и там как правило на раскоряку долго не лежишь, а тут............... :crazy: Я пока готова тока в мини трусах эпилироваться :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Juliet@ писал(а):
ну блин, гинеколог это одно и там как правило на раскоряку долго не лежишь, а тут............... :crazy:

Ага, и мастер в своих увеличивающих линзах близко-близко :%) :oops: при воске все-таки не такой близкий контакт :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Byanka писал(а):
Ага, и мастер в своих увеличивающих линзах близко-близко

про очки я вообще забыла :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я делала глубокое бикини в стрингах. Мастер очень ловко с ними справилась :D Когда спереди делала, она их вниз приспускала, когда глубже перешла - просто немного в бок сдвигала, так что все самые сокровенные места остались прикрытими :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Buterfri писал(а):
Девочки, я делала глубокое бикини в стрингах. Мастер очень ловко с ними справилась :D Когда спереди делала, она их вниз приспускала, когда глубже перешла - просто немного в бок сдвигала, так что все самые сокровенные места остались прикрытими :crazy:




кстати - да, хороший вариант. И мастеру хорошо и у пациента элемент смущения отсутствует.
Я не могу решиться на электро бикини. Как вспомню фото, так вздрогну :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
зуец
Да там только с уколами, но после них уже совсем ничего не чувствуется. Главное пережить первый укол(секунды 2, но очень больно), а потом уже все остальные не чувствуются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
сегодня была в Розовом Фламинго на восковой..правда пока ноги..ну не так был страшен черт как его малевали :D ..если раздражения не будет от воска пойду бикини делать...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 41 из 105  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]