Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Танцующая
Однозначно это знак! Все будет хорошо:-)

А я вот сегодня попробовала позвонить гематологу, к которому меня направили на консультацию, и нарвалась на хамство нашей "бесплатной" медицины:-( Наорали, типа, чего звонишь, сказали, что гематолог в отпуске и когда выйдет, оин не знают, и швырнули трубку:-(
Что теперь делать, я не знаю: получить консультацию гематолога и сдать анализы по этой части нужно в этом цикле, пока не начала пить противозачаточные таблетки, чтобы они не влияли на кровь. Как быть, не знаю... Завтра буду звонить в Асклепий, с доктором советоваться...
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Fairlady*
Спасибо за поддержку:-) Твой пример вселяет надежду;-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Эпопея с гематологом имела положительное развитие;-) И все благодаря Владмаме и отзывчивости форумчанок:-) (alya, спасибо!) Вчера меня буквально носом ткнули вот в эту тему http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... 864#411864 Оказалось, что речь идет как раз о том гематологе, к которому меня направили! В общем, записалась я на четверг, вечером после приема отпишусь о результатах;-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Jenny
Ой, я очень-очень рада, что удалось записаться к нему!!!! Еще раз удачи!!!! Очень за тебя переживаю и уверена, что теперь все будет хорошо!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
alya
Спасибо, дорогая :oops: Я тоже на это очень-очень надеюсь!:-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Отчитываюсь: сходила сегодня в Асклепий, сдала первую часть анализов (много-много на гормональный статус - кровь из вены, много-много чего-то там на инфекции - на кресле). В общем, начало моему обследованию положено;-)
Отмечу мастерство доктора, которая брала кровь: вен у меня практически нет, в 3ке после первой Б постарались:-(. Я очень переживала, т.к. в ЭКО, когда во время Б контролировали ТБГ, приходилось сдавать каждые 10 дней, так медсестра ковыряла мне сначала обе руки на сгибе локтя, где положено, а потом в итоге все равно брала с запястья, причем, не с тыльной, а с внешней стороны :cry: Здесь же все было сделано откуда положено, быстро, аккуратно и абсолютно безболезненно! :shock: :-) В общем, Асклепий в данном аспекте порадовал;-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Jenny, у меня тоже с венами проблемы. Мне очень хорошо находили вены (даже не на запястье, а где положено) в Тафи-диагностике на Береговой. Нуэто так, для информации, мож когда пригодится :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
veterok
Спасибо, учту! :-) Мне в ТАФИ на Садовой тоже отлично брали кровь, так же, как сегодня в Асклепии;-) А вот Юнилаб на Бородинской и, как писала выше, ЭКО - ужасно:-(
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Сегодня была у гематолога. Рассказала Дубову о своих проблемах. В итоге, он подозревает у меня АФС, но точно сказать можно будет только по результатам гемастазиограммы и еще кучи каких-то анализов :shock: Вот, завтра поеду сдаваться, а в следующий четверг - к нему, посмотрим, что скажет... :roll:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Сегодня снова была у гематолога, АФС вроде не подтверждается, хотя, он может быть неактивен между беременностями, и активизироваться только во время беременности. Так что, полностью исключить его нельзя. Анализы у меня в другом плане не блеск: сильно повышен холестерин и лимфоциты, что является признаком метаболического синдрома (нарушение обмена веществ) и эндокринных (гормональных) нарушений, которые, в свою очередь, могут являться факторами невынашивания. Или же, в худшем случае, лимфоциты, такой их уровень, могут говорить о болезни крови:-( :shock: Назначил клинический анализ крови и УЗИ селезенки у них в б-це Рыбаков, а в следующий четверг снова к нему на прием по результатам для уточнения диагноза и назначения терапии. В общем, вот такие вот дела… :roll:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Девочки планирующие! Удачи всем в этом нелегком деле!
Сама через это прошла три раза, даже страшно вспоминать про 7 лет кошмара! Очень вас понимаю!
Второй брак и ура! четвертая, результативная беременность, подарила мне наконец то сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Вишня*
Спасибо за поддержку!:-)

В общем и целом, по результатам моего обследования выделили следующие причины: проблемы с свертывающей системой крови (предполагается с большой долей вероятности АФС, проявляющийся исключительно во время Б, плюс легкая форма анемии и метаболический синдром, т.е., обменные нарушения), еще обнаружили неприятную, но не смертельную болячку из разряда условно-патогенной флоры (не хочу углубляться в подробности, лечить придется, учитывая мой анамнез, ни в первую Б, ни во вторую болячки этой не было, судя по всему, обострилась и проявилась вследствие иммунносупрессивного состояния при последней Б :-(). В общем, расписали мне план лечения, включающий и антибиотики, и плазмаферез, и, наверное, озонотерапию, и иммунизацию лимфоцитами мужа, и Ярину на пару циклов, и т.п., в общем, всего и много :roll: :oops: Будем лечиться 8) :-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Jenny
Удачи Вам! Все обязательно получится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Только что вернулась из тройки после ЗБ на 6-7 неделях. Читая ваши комментарии, хочется верить, что и у меня когда-нибудь все будет хорошо. Буду очень благодарна, если кто-нибудь даст координаты хорошего врача по проблемам привычного невынашивания.
Всем большого здоровья.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Tum Tum
Привет! Сочуствую.. :cry: Держись, ищи в себе силы, не отказывайся от поддержки близких! Все обязательно будет хорошо!
По врачам: почитай мои посты, я подробно расписывала, что, как и где. Но это мой вариант, ты можешь пойти к кому-то другому. В разделе про роддома и консультации поищи, там много написано про разных враче.
Главное, не опускай руки, ищи причину. Все у нас получится, я так хочу в это верить!
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Jenny
Спасибо за сочувствие. Я держусь и верю только в хорошее, но временами все равно плачу. Твои посты мне очень помогли, сейчас немного оклемаюсь после лекарств и пойду выяснять причины. Кстати, у меня в больничной карте написано, что ткани отправлены на гистологическое исследование, но результатов исследования нет. Говорят, их делают две недели. Только не говорят где потом можно получить результаты на руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Tum Tum
3 недели делают. Получить можно потом в том месте, где делали чистку, т.е. в третьем роддоме
держитесь, все у вас получится и очень скоро!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Туся
Спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Tum Tum
Я забирала результаты гистологии там же, где делала чистку:-( Втройке надо позвонить в приемный покой гинекологии (телефон уже не помню..) и спросить, пришел ли твой результат, если пришел, то подъехать и забрать выписку по результату. Но вообще, у меня сложилось впечатление, что гистология дает илшь заключение о том, что Б действительно была замершей :? , причин в ней не доищешься. Для исключения хромосомной причины нужно было сдавать на кариотипирование, но в тройке этого не предлагают, им там вообще, по-моему, глубоко фиолетово :evil: , хочешь ты искать причины, или нет...
Прости, если вопрос неприятен: это у тебя уже не первый раз, насколько я поняла? Ведь диагноз привычное невынашивание ставят при ЗБ, случившихся не менее 2х раз :cry:
Tum Tum писал(а):
Я держусь и верю только в хорошее, но временами все равно плачу

Вот и правильно! Держись! Все у нас получится обязательно;-) Мне вот в Асклепии доктор сказала, что привычное невынашивание гораздо легче побороть, чем бесплодие, когда на ровном месте вообще ничего не получается:-( Мы можем, а это уже пол дела;-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Jenny права. чтобы узнать причину, нужно чтобы это дело генетически смотрели. и то. если вдург бли какие-то отклонения на хромосмоном уровне, то тогда это скажут. Когда со смной это случилось, (история самая первая в этой ветке),мне предложили отправить, но была суббота, лаборатория была закрыта. и ничего не отправляли никуда. Я даже за результатом гистологии не пошла, потому что результат там был бы типа этого - "неразвивающаяся беременность на таком-то сроке"
а вы сейчас пока отдыхайте, дождитесь месячных, через месяц. а потом уже можно и к врачу хорошему. и с ним проверяться на инфекции для начала, сдать анализы на гормоны - хорошо бы чтобы врач была еще и эндокринологом. и НЕ зацикливайтесь! Я вам это говорю. как самый положительный пример этой ветки!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 7 из 100  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]