Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 523 ]  Страница 9 из 27  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
А у нас тоже пухлик родился - доча весом 4160, ростом 55 :D
и кушает каждый час, но мы уверены., что все будет хорошо, все и сейчас хорошо :)


Вложения:
Фото009.jpg
Фото009.jpg [ 17.18 КБ | Просмотров: 883 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Gwyneth писал(а):
TaNetka писал(а):
вот моя толстая доча :D тут мы уже весим 9400.
Изображение
специально бодик нацепила, чтобы всю красоту было видно :)
пришли на днях к педе, а она нас уже три месяца как не видела, она тоже сказала что мы толстые, злая педя...
Такой чудесный бутуз!!! :D :D :D Тьфу, тьфу, тьфу на вас!


нашему пузырьку невеста растет, нам тоже 6 месяцев, 4 дня:-))) у педиатра не были, но весим где-то кг 11...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 1054
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
TaNetka писал(а):
Родились мы 3400, а сейчас уже около 7,5кг. Ручки уже у мамы отваливаються, а нам еще и 3 месяцев нет. Что будет дальше.... :shock: Муж говорит кормить меньше, но это бред, если ре просит есть, я что с ней делать долна, и так пытаюсь не кормить чаще чем через 2 часа. А сколько ваши детьки в 3 месяца весили? может я зря переживаю что мы такие толстые :lol:


я тут как-то истерию на форуме устроила по поводу веса своего ребенка:-))), никто так и не дал дельного совета, а педиатр ничего сказать толкового не может, в общем я не об этом. Спросите у своих родственников, сколько вы весили и сколько весил ваш муж. Мой вот например весил в 6 месяцев 10 кг. Сейчас муж ростом 187 см, а весом.....в общем много :twisted: , так что есть кому расти пончику. не парьтесь. спине Вашей сочувствую:-((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
xenia1980
Багатырь растет, для мальчика это хорошо!
Мы с мужем в детстве толстые были, особенно я, в 6 месяцев 9 кг, но Аня толще, наверно потому что она лопает когда хочет, а меня по режиму кормили, и ночью еще не кормили, а мы всю ночь едим. Но сейчас мы с мужем стройняшки, надеюсь, она тоже такая будет.
Меня больше беспокоит, что она из-за своего веса, не хочет ни ползать, ни садиться, конечно еще рано, но она даже не пытаеться, пока только переворачиваеться на живот. А ваш бутузик пытаеться что нибудь делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Пигги
Лапуся!!! ттт, я родилась 4150, почти как вы :) а сейчас вещу 53 кг при росте 170, и у вас модель вырастет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мамы крепышей, напишите пожалуйста во сколько ваши детки начали переворачиваться, сидеть, ползать, ходить. Мне кажеться толстикам это тяжелее все делать. Доча даже ночку в рот не может взять, папа говорит ей жирок мешает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
TaNetka

По моим записям:
В 3 мес переворачиваться не хотела, тренировали, взяв за правую ножку поварачиваешь на лев. бок и наоборот, в 3.5 мес переворачивалвст легко, при смене памперса "убегала"
В 4 мес кровать обкладывали подушками, чтобы не нарнула.
Большой прорыв за 5й месяц
1янеделя 5го мес - встала на четвереньки и села на полупопицу, т.к. спину не держала складывалась пополам.2я нед - поползла
3-я нед встала в ванне, ч\з неск. дней в кроватке и даже вылезла - выпала мне в руки
К 6-ти мес
ползала быстро, на ноги вставала уверенно, сидела твердо, старалась не падалть. а опускаться на руку
Пошли в 11 мес первые робкие шаги. В год ходила уверенно, по ресторану 8)
За год мы брали минимум 3 курса массажа, он очень помогает в развитие.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
TaNetka писал(а):
Мамы крепышей, напишите пожалуйста во сколько ваши детки начали переворачиваться, сидеть, ползать, ходить. Мне кажеться толстикам это тяжелее все делать. Доча даже ночку в рот не может взять, папа говорит ей жирок мешает :D
У нас пухлик. Переворачиваться стала в пять месяцев. Преимущественно через правую сторону. Через левую научились совсем недавно. Не сидит и с живота на спину не переворачивается. Если устает на животе лежать, начинает орать. Ползать тоже не хочет. Задницу поднимает и орет. зато любит ходить, ходит долго и ножки правильно переставляет(у меня уже болит спина :D ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
TaNetka писал(а):
Пигги
Лапуся!!! ттт, я родилась 4150, почти как вы :) а сейчас вещу 53 кг при росте 170, и у вас модель вырастет.


спасибочки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
TaNetka писал(а):
Мамы крепышей, напишите пожалуйста во сколько ваши детки начали переворачиваться, сидеть, ползать, ходить

мой сын родился 4300 и 58 см. в 6 месяцев он уже ходил вдоль бортика внутри кроватки.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
natie77
ну вы полодци, ранно все стали делать :good: а сколько вес был в 5 месяцев не помните?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Gwyneth писал(а):
У нас пухлик. Переворачиваться стала в пять месяцев. Преимущественно через правую сторону. Через левую научились совсем недавно. Не сидит и с живота на спину не переворачивается. Если устает на животе лежать, начинает орать. Ползать тоже не хочет. Задницу поднимает и орет. зато любит ходить, ходит долго и ножки правильно переставляет(у меня уже болит спина :D ).

мы такие же ленивые :D я когда она на животе лежит, игруху ставлю подальше, ножки лягушечкой и упор на стопы делаю чтобы она отталкивалась и ползла, а она не хочет и плакать начинает. сколько вы весите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Наш пухлик начал переворачиваться со спины на живот в 4,5 мес., сел более-менее устойчиво в 7,5 мес., пошел в 10 мес. А ползать... :roll: можно сказать, что и не ползал, в общем сначала пошел, а потом уже пополз - гусеничкой, задом, по-лягушачьи (очередность уже не помню) и затем по обычному.
В 3 мес. дите весило 8 кг, в 6 - 9,8 кг. Складочек, "перевязочек" не было, но все же называли его ласково "пузырик" :D
Делали 2 курса массажа. И я сама на столе упражняла, массировала ребенка, как показывала мануал и массажистки, 1-2 раза в день. Ребенок был ручной, а таскать такого... :%) руки отвалятся, вот и занимались для пользы дела и для того, чтобы не таскать на руках, в общем двойная польза. :roll: Считаю, что это нам очень помогло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
TaNetka
В 4 мес были 8200. (начала переворачиваться, двигаться) 5 мес 8550. У моих знакомых ре так и не стал ползать :no: , сразу пошел :Yahoo!: .
А такие мы были в 5,5 мес
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
natie77
Какая хорошенькая!!! ттт, красота! а волосы то какие шикарные для пяти месяцев :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 683
Откуда: Владивосток Котельникова- нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Яра писал(а):
Наш пухлик начал переворачиваться со спины на живот в 4,5 мес., сел более-менее устойчиво в 7,5 мес., пошел в 10 мес. А ползать... :roll: можно сказать, что и не ползал, в общем сначала пошел, а потом уже пополз - гусеничкой, задом, по-лягушачьи (очередность уже не помню) и затем по обычному.
В 3 мес. дите весило 8 кг, в 6 - 9,8 кг. Складочек, "перевязочек" не было, но все же называли его ласково "пузырик" :D
Делали 2 курса массажа. И я сама на столе упражняла, массировала ребенка, как показывала мануал и массажистки, 1-2 раза в день. Ребенок был ручной, а таскать такого... :%) руки отвалятся, вот и занимались для пользы дела и для того, чтобы не таскать на руках, в общем двойная польза. :roll: Считаю, что это нам очень помогло

я тоже сама пытаюсь массаж и гимнастику ей делать, но что то она протестует в последнее время. а профессионально мы пока один курс сделали, но я чесно говоря от него не в восторге, может просто массажистка такая попалась. Ой какие мы тоже ручные, я конечно уже привыкла, но в последнее время руки уже отваливаються, купила сегодня слинг-рукзак.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
TaNetka
Мы сейчас 7800, скоро 10 мес. Нас педя террорезирует дистрофией. У Вас так вообще все шикарно :)
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 147
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
TaNetka писал(а):
но в последнее время руки уже отваливаються, купила сегодня слинг-рукзак.

удачи вам :Rose:
у меня ребятенок не сидел ни в кенгуру, ни в слинге, в коляске просто так тоже не лежал, только спал :o
в общем ручки, ручки и еще раз ручки... :%) и попробуй не брать - голосок как у пожарной машины сирена :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
TaNetka писал(а):
Gwyneth писал(а):
У нас пухлик. Переворачиваться стала в пять месяцев. Преимущественно через правую сторону. Через левую научились совсем недавно. Не сидит и с живота на спину не переворачивается. Если устает на животе лежать, начинает орать. Ползать тоже не хочет. Задницу поднимает и орет. зато любит ходить, ходит долго и ножки правильно переставляет(у меня уже болит спина :D ).

мы такие же ленивые :D я когда она на животе лежит, игруху ставлю подальше, ножки лягушечкой и упор на стопы делаю чтобы она отталкивалась и ползла, а она не хочет и плакать начинает. сколько вы весите?
Сейчас 8,500 кг. За последний месяц всего 400 грамм набрали. И я тоже пытаюсь так же учить ползать. И тоже начинает орать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Доча толстая:))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
TaNetka писал(а):
natie77
Какая хорошенькая!!! ттт, красота! а волосы то какие шикарные для пяти месяцев :good:

Мы сразу с шевелюрой родились, я за время кормления грудью последних лишилась :cry: . так пусть хоть доче достанутся за всех лысых родственников :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 523 ]  Страница 9 из 27  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]