Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 15 из 99  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский невролог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Нам, в принипе, уже посоветовали Карпову из "Альтуса". Но там сейчас ремонт и только в сентябре получится попасть. А нужно в месяц. Нашему местному не доверяю, да и вообще, сами знаете, что такое невропатологи...
У нас есть проблемки, лечение назначили прямо в рд, теперь необходим контроль, консультация насчет массажа и пр...
___________

О детских неврологах с октября 2015: Детский невролог - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
marchik3
Смотря кто и с какой целью направил. Если врач-педиатр - то скорее всего на плановый осмотр.
А вообще, неврологи лечат заболевания нервной системы - головного мозга, спинного мозга, периферических нервов, занимаются заболеваниями мышц и болевыми синдромами.
Например:
•Боль в спине;
•Нарушения движения (нарушения функций позвоночника на разных уровнях);
•Инсульт и его последствия;
•Головная боль;
•Нарушения сна;
•Заболевания периферических нервов (невралгии, невропатии);
•Проблемы памяти и внимания;
•Панические атаки;
•ВСД нарушения;

У вас же И-нет есть - полистайте :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 693
Откуда: Первая речка
Тоже расскажу про Зою Сергеевну.
Ребенка смотрела часа 3 - и до еды, и во время, и пока играл, и когда уже плакал, и поспать ему дала - потом опять смотрела. Объясняет толково, в целом доброжелательная женщина. Большой плюс - смотрит на дому (хоть и не оч дешево - т.к. сейчас сотрудничает с какой-то клиникой))). Она, как я поняла, детей не ведет - только разовые осмотры производит. Но если кому-то просто плановый осмотр - то само то)
По поводу правильности диагнозов и эффективности назначенного лечения пока сказать ничего не могу... Потом отпишусь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 444
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Натусик Пампусик писал(а):
Нам очень нравится невролог с "Альтуса" на Кирова, 66 - Карпова Людмила Георгиевна. С моей точки зрения очень грамотный специолист, тем более этот мед центр занимается проблемными детками, так что опыта и практики достаточно. Мы обращались к ней с рождения для прохождения медкомиссии и до сих пор если возникают проблемы - то к ней. Записаться не сложно, да и не дорого - прием 300 руб.

Мы тоже с рождения только к Людмиле Георгиевне ходим, хороший специалист, да и детки её очень любят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
с нового года прием в альтусе-430рублей.сначала надо записаться потом в регистратуре взять талончик перед приёмом.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 29
Выборова очень хороший специалист. Мы к ней периодически ходим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 25 раз
Кто со 2 речки!
8 поликлиника на Бородинской - неврологи :fool: лечат валерианкой и клеймят всех одним диагнозом!
А вот на Магнитогорской врач Шарапотюк (ИО не помню) очень понравилась! Внимательная и лечение дало результат. И диагноз сразу не поставила, наблюдала все распрашивала, как беременность, роды, как рос ребенок, все - все.
Хорошие врачи в "Альтусе" Кирова 66.
Для успокоения души обращались к 3 специалистам.
параллельно наблюдались в Альтусе и у Шарапатюк - диагозы и лесение совпали и дали результат!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 440 раз
Не знаете Семашко на дом выезжает??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Фатинья писал(а):
8 поликлиника на Бородинской - неврологи лечат валерианкой и клеймят всех одним диагнозом!

+миллион.
Нам поставили ПЭП в поликлинике.Были вчера в Альтусе у Карповой.
вердикт:Состояние ребенка если не ИДЕАЛЬНОЕ,то близко к этому.Какой ПЭП?
Карпова в шоке была от записей невролога с поликлиники.Говорит что за бред:пишет типа жалоб нет,развитие по возрасту.И голословно-ПЭП.У нас и нейросонография была-В ИДЕАЛЕ.
Очень мне Карпова понравилась-ребенка всего осмотрела внимательно.кучу вопросов задала,всё обьяснила.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 3217
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки полностью согласна с выводом, что Фрисман " не в себе" и ни дай Бог к ней обращаться( я лично ничье поручение не выполняю). Я своих двойняшек лечила у нее 3 года назад, тогда Фрисман в Альтусе не работала. В тот момент ее попросили уйти из поликлиники на второй речке, т.к. она приезжала на прием всегда на пару часов позже, а пациентам говорила, что за такие деньги приезжать вовремя не собирается (рассказано лично ею). Подробнее о ее лечении я написала в разделе "особые дети". :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Вызывали домой Евдокимову Зою Сергеевну, очень понравился её подход к ребёнку. Пробыла у нас больше 2х часов, внимательно наблюдала за тем, как он играет, ползает, кушает и т.д. Но меня насторожило то, что на вопрос можно ли водить за ручку? (он у нас ещё не ходит) Сказала: после года однозначно можно. А я до этого в нэте находила информацию, что нельзя. Ну вот поверила ей, стали водить за ручку, а через некоторое время заметила, что левую ножку чуть-чуть подволакивает, записались к мануалу. Она сказала, что водить за ручку всё-таки нельзя :evil: Когда ребёнок будет готов, он сам пойдёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 367
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Фатинья писал(а):
Кто со 2 речки!
8 поликлиника на Бородинской - неврологи :fool: лечат валерианкой и клеймят всех одним диагнозом!
А вот на Магнитогорской врач Шарапотюк (ИО не помню) очень понравилась! Внимательная и лечение дало результат. И диагноз сразу не поставила, наблюдала все распрашивала, как беременность, роды, как рос ребенок, все - все.
Хорошие врачи в "Альтусе" Кирова 66.
Для успокоения души обращались к 3 специалистам.
параллельно наблюдались в Альтусе и у Шарапатюк - диагозы и лесение совпали и дали результат!


Мне было достаточно одного взгляда на невролога из 8 поликлиники, чтобы понять, что к ней мы ходить не будем 8) Ходили к Семашко, всё нравилось. Со своей колокольни советую Семашко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 654
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 31 раз
Сегодня к нам приходила Патрышева Ольга Константиновна, понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Марфуша
Она из Альтуса, если я не ошибаюсь? Когда невролог в 8й поликлинике назначила нам лечение, и на препарат пошла реакция, мы пошли на консультацию к Патрушевой, то, что она нам, насоветовала, как оказалось впоследствии, совсем нам не помогло, а только затянуло курс лечения. Зато она сразу написала свой телефон и огласила цену за осмотр на дому :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Милашка28 писал(а):
Девочки, а может кто-нибудь дать сотовый Карповой Людмилы Георгиевны?

К сожалению,сотового не знаю.Мы к ней на прием записываемся через Альтус.Она не просто грамотный невролог,она замечательный человек. Знает подход к ребенку,без проблем находит контакт с малышом.Моя доча от нее в восторге,мы только к ней ездим.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 13
Благодарил (а): 3 раза
Да я в курсе, мы были у нее на приеме.Очень понравилось ее отношение к деткам.Она нам просто назначила курс на массаж, а мы заболели :( .Через регистратуру не могу до нее дозвонится.Соединяют, а она трубку не берет..Уже свой сотовый оставила в регистратуре, а толку нет.Придется выздоравливать и ехать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 266
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз
Мне понравилась Ольга Константиновна с Альтуса, приезжала к нам на дом.... провела целый час .. наблюдала за ребенком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Почитав темку в форуме остановила свой выбор на Карповой Людмиле Георгиевне, из мед центра "Альтус". Сегодня сходили к ней на прием, я в восторге, профессионализм видно не вооруженным глазом - сразу же ознакомилась с медицинской книжкой лялича, затем очень внимательно осмотрела его, по ходу действия задавая интересующие вопросы. И следует отметить, что по результатам обследования объяснила все доступным языком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
jani писал(а):
Почитав темку в форуме остановила свой выбор на Карповой Людмиле Георгиевне, из мед центра "Альтус". Сегодня сходили к ней на прием, я в восторге, профессионализм видно не вооруженным глазом - сразу же ознакомилась с медицинской книжкой лялича, затем очень внимательно осмотрела его, по ходу действия задавая интересующие вопросы. И следует отметить, что по результатам обследования объяснила все доступным языком.

+1000
К нам вчера Людмила Георгиевна приезжала домой, прием длился минут 40-45. Все понравилось. В 4 месяца только к ней. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Tash1111 писал(а):
jani писал(а):
Почитав темку в форуме остановила свой выбор на Карповой Людмиле Георгиевне, из мед центра "Альтус". Сегодня сходили к ней на прием, я в восторге, профессионализм видно не вооруженным глазом - сразу же ознакомилась с медицинской книжкой лялича, затем очень внимательно осмотрела его, по ходу действия задавая интересующие вопросы. И следует отметить, что по результатам обследования объяснила все доступным языком.

+1000
К нам вчера Людмила Георгиевна приезжала домой, прием длился минут 40-45. Все понравилось. В 4 месяца только к ней. :)

Девочки, я вот позвонила в Альтус, хотела на дом невролога, мне сказали, что на дом нельзя, тока к ним ехать. Подскажите, как вы на дом вызывали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Леночка1986
у того кто сам приглашали ее домой спросите сотовый врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 15 из 99  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]