Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 6 из 21  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
[quote="Цветочек"]Ой сколько отзывов!!Приятно :) .Спасибо!
А еще по поводу ресниц хотела спросить-кто-нибудь как-нибудь за ими ухаживает помимо туши!
Самое обычное, купленное в аптеке, КАСТОРОВОЕ МАСЛО! Наношу на ресницы щеточкой от старого брасматика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Цветочек писал(а):
Ой сколько отзывов!!Приятно :) .Спасибо!
А еще по поводу ресниц хотела спросить-кто-нибудь как-нибудь за ими ухаживает помимо туши!




Никак :( только смывка для снятия макияжа- считаю достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Касторовое масло, каждый вечер перед сном старой кисточкой и на ресницы и на брови.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я никак за ресницами не ухаживаю.
а скажите кастровое масло что делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
А глаза не шипет от кастрового масла?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Бабушка, а твой заказ не пришел еще?? ну тот, что на парфюмер.ру ты заказывала??? :oops: просто не знаю, то ли здесь поискать, то ли сразу заказывать в интернете
Это вобще долгая процедура?? там некоторые оплату только через карту платсиковую принимают вообще 8)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Fairlady писал(а):
Бабушка, а твой заказ не пришел еще?? ну тот, что на парфюмер.ру ты заказывала??? :oops: просто не знаю, то ли здесь поискать, то ли сразу заказывать в интернете
Это вобще долгая процедура?? там некоторые оплату только через карту платсиковую принимают вообще 8)

Я сделала заказ, но деньги не перевела, т.к. то, что я хотела заказать появилось в городе, а вообще на московских форумах хвалят сайт aromat.ru, доставка по предварительной оплате, но это у них у всех так в регионы, в течение 3-4х. нед., стоимость доставки - 7$.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
вот я тоже на Аромат.ру чаще всего смотрю. Хочу сейчас затестить линейку ароматов от Costume National, там есть те самые нотки, которые нужны мне.
очень надеюсь, что у нас они есть! раз уж селективы от Анник Гуталь и Сержа Лютенса объявились :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: красота - страшная сила!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 211
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, мне подруга подарила набор для ванны (бомбы, молочко) фабрики Карловы Вары. Песня!!!! Запах - аж съесть хотелось, а кожа потом как у младенца. Муж меня обнюхивал всю ночь :lol: . Сказала, что в Алеутском находиться фирменый их бутик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я видела их отдел в "Центральном", сразу как заходишь по правую сторону, я еще подумала что за название такое, бомбы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
matiz писал(а):
Я никак за ресницами не ухаживаю.
а скажите кастровое масло что делает?

Касторовое масло укрепляет ресницы, они становятся пушистыми, мне даже показалось, что как-то подлиннее стали (хотя и так ТТТ длиненькие).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Ой, я тоже обажаю всякие прибамбасики для ванной и душа(хотя ванну принимаю редко, но метко-2 часа сижу наслаждаюсь).И что вкуснятно пахло!!!Наверное, для меня важный свойства менее важны чем аромат!Люблю очень мыло на развес, котоое немецкой мыловарни В Гранде бутик!Готова там все скупить!!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Девочки мне нужен совет: нужны колготки с утяжкой, телесные, больше 40 ден.Может кто посоветует какие.Были у кого-нибудь такие удачные покупки?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Маруша писал(а):
Мне на днях подарили ср-во для снятья макияжа с глаз Dr.PIERRE Ricaud. Вчера испробывала - вещь изумительная, одно прикосновение и туши как небывало.


Супер! Я тоже пользуюсь ср-ми от Др.Пьер Рико.
Вот ссылка на их сайт:
http://ricaud.atout-boutique.com/asp/ru/?lang=RU
Мне очень нравятся крема, скраб, тональный крем(разглаживающий) маски... Вот жду-недождусь, когда прийдет очередной заказ :P
Заказывается все по телефону, потом приходишь и получаешь на почте посылку. Деньги при получении.
Уних для клиенток скидки и подарки всегда. Т.е. от цен на сайте -20,25,30,40...% Есть еще "2 по цене одного". Т.е., анпример, за 590 заказываешь 2 маски вместо одной...
Еще есть "фишка" (она не описана на сайте)-привлечение подруги (тип того). Т.е. ты (клиентка) звонишь и говоришь: "я хочу сделать заказ для подруги. Говоришь то, что выбрала подруга, а сама за "привлечение" заказываешь БЕСПЛАТНО любое ср-во из каталога стоимостью до 2000р. А подруга получает подарок. Неплохо, по-моему. Только в этом случае, кадется, есть ограничение суммы заказа подруги-не менее 800р, если не ошибаюсь.
В общем можно "на халяву" кремик дорогой отхватить или еще что-нибудь:)

А вообще мне сами ср-ва очень нравятся... Я сама как-то ночевала у подруги и утром, собираясь на работу пришлось краситься ее косметикой (т.к. ночевка была внеплановая). Вот я тогда и попробовала тонак "неизвестной марки". Теперь без него уже не могу...

В общем, если что-спрашивайте, а то я долго могу писать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
А еще балдею от всяких ванно-душевых прибамбахов:)

Как-то на 2 речке в Гранде купили на подарки мыло на развес от фабрики Stedera. И себе любимой,естественно кусочек... Ооооооооооооочень понравилось. До сих пор им пользуюсь ( в смысле не тем, а покупаю периодически :lol: )
Его режут по граммам. Есть со всякими семечками-легкий эффект скраба, есть с кремом и т.д. Прямо к полочке подходишь, смотришь, нюхаешь...А потом говоришь-мне вот этого, вот этого, вот этого....и вон того кусочек :wink:
Кстати, как вариант подарочков на НГ:) Оно не очень дешевое, упаковано красиво... Можно наборчик сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
tata_trumo писал(а):
У меня как раз такой набор Stedera. Офигительный подарок, на мой взгляд. Мыло мне очень нравится с люфой, оно само по себе как мочалка. Еще кремы для тела там замечательные. Запах - с ума сойти!

А Доктор Пьер Рико - по-моему, косметика для зрелой кожи, после 35? Однако, думаю, что декоративка у них для любого возраста. Заказала себе на днях, будем посмотреть )))
Алла, а сколько шла до тебя посылка?


Вот-вот..с люфой тоже прикольное:)
Надо будет кому-нибудь подарить на НГ:) мыльце или кремик.

А про Д.Пьер Рико. Там есть и для зрелой ( в этом направлении у них много чего),но многое и в мои 26 подходит. Маски, например разгаживающая и энергетическая, скраб для лица (нежненький весьма), ср-ва для снятия макияжа и тоники... Также у меня крем ночной-нравится. Сейчас должен прийти дневной-посморим, но пробник понравился. Тональный крем разглаживающий тоже не только для стареющей. У него такой легкий эффект. Например тем, кому нужен маскирующий деффекты может не подойти, т.к. толстым слоем его будет видно... А мне так, для ровности цвета так сказать:)

Посылка идет 3 недели обычно. В этот раз заказала в начале ноября,т.е. вот-вот должна прийти. Посмотрим. Может у них к НГ увеличился объем заказов... Если через неделю не будет-позвоню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Да-да Stedera!Мне дорогой подарил сертификат в эту мыловарню-я купила мыло с грейпфрутом, с овсяными хлопьями, с люфой клубничное, крем для тела(прям как конфетка пахну потом), скраб для тела и шипучки для ванны!!!Так вот -не дешево, но этого кусочка хватает надолго!
А по поводу колготок кто скажет??Срочно надо!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Цветочек писал(а):
А по поводу колготок кто скажет??Срочно надо!

Есть хорошие колготки санпилигрино лифт ап! Они по ноге идут 40 ден, а на попе, если не ошибаюсь то ли 140 то ли 160 ден. Утягивают хорошо! Можешь попробовать. Стоят наверное больше 200р.Давно не покупала, врать не буду:) Мне у них очень нравятся шортики:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Спасибо, Тюльпанчик!Хоть кто-то подсказал.А то я колготки редко ношу. А тут нужно срочно на одном мероприятии выглядеть супер!А у меня палтье трикотаж пофигуре в облипку.И нужно кое что откорректировать.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Тюльпан писал(а):
Цветочек писал(а):
А по поводу колготок кто скажет??Срочно надо!

Есть хорошие колготки санпилигрино лифт ап! Они по ноге идут 40 ден, а на попе, если не ошибаюсь то ли 140 то ли 160 ден. Утягивают хорошо! Можешь попробовать. Стоят наверное больше 200р.Давно не покупала, врать не буду:) Мне у них очень нравятся шортики:)

Тоже их люблю. Очень удобные. И проблемные места сразу как-то стройнее становятся. Колготки сами, правда, не очень долго носятся, но цена такая, что можно и по 2 пары в месяц выкидывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 410 ]  Страница 6 из 21  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]