Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 14 из 102  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Молодая Шапокляк :D Поздравляяяююю ! УРА ! УРА ! УРА ! :D :D :D [font=Arial] [/font]


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 134
Откуда: Уссурийск
Море роз бросаю к Вашим ногам. Вы это заслужили!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Урааааааааа :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Молодая Шапокляк
Счастье то какое!!!!!! Поздравляю... от всей души)))))))))))))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 1
Кукла_ писал(а):
lero писал(а):
А как там наша НОВАЯ поживает

Может у нее уже была пункия и она готовится к переносу? В любом случае для НОВОЙ наши кулачищи на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Была пункция, но неоплодотворились, соответственно небыло никакого переноса, объяснений тоже нет, получили 4 клетки, сперма хорошая, от мужа была беременность, но внематочная, а искуственно оплодотворить не смогли. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Все таже новая писал(а):
Была пункция, но неоплодотворились, соответственно небыло никакого переноса, объяснений тоже нет, получили 4 клетки, сперма хорошая, от мужа была беременность, но внематочная, а искуственно оплодотворить не смогли.
:cry: Держись миленький , мы с тобой ! Мы все обязательно прорвёмся !!!!!! Я думаю обязательно обьяснят причину , а кто вёл протокол тебе ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Все таже новая
Как жаль...очень сочувтвую... Но Вы не отчаивайтесь, не падайте духом, верьте, что все обязательно получится, все обязательно будет хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Доброе утро Всем. К Вам зашел не случайно, а по важному для меня вопросу. У нас 6 декабря проведено ЭКО в Москве в клинике на Опарина, жена там, а я здесь и собственно вопрос: У нее начались белые выделения из оттуда - это страшно, и болят груди как перед месячными, тест делать боится, к врачу 20 на ХГЧ, а время идет может у кого так же было? И возмож но ли что это реакция на утрожестан? Там врачам до фонаря, ничего не обясняют, а очень хочется определенности. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
sergU-811 писал(а):
Доброе утро Всем. К Вам зашел не случайно, а по важному для меня вопросу. У нас 6 декабря проведено ЭКО в Москве в клинике на Опарина, жена там, а я здесь и собственно вопрос: У нее начались белые выделения из оттуда - это страшно, и болят груди как перед месячными, тест делать боится, к врачу 20 на ХГЧ, а время идет может у кого так же было? И возмож но ли что это реакция на утрожестан? Там врачам до фонаря, ничего не обясняют, а очень хочется определенности. Спасибо заранее.
:) Всё впорядке если ваша жена принимает утрожестан то это нормал. Удачи Вам !


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
К сожалению моя вчера прилетела, ничего не получилось, рассказала много интересного и не очень, описывать все много букв, но если кому интересно, могу поделиться о некоем враче в Москве и приключениями жены. Сейчас решили ничего не решать, а через время, когда все уложится, попробовать уже в нашем центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
sergU-811, а почему Вы решили с Москвы начать и выбрали именно Опарина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, разрешите Вам пожелать всего самого наилучшего! Держитесь! Есть Бог на свете. Он слышит молитвы. Все будет хорошо. Чихаю я на Вас большим и сладким чихом!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
sergU-811
Конечно попробуйте в нашем центре! Начинать надо отсюда. Здесь и поддержка Ваша будет. И по сумме одинаково. У меня знакомая с Воркуты туда ездила. Тоже ничего не получилось. Кто-то из девочек говорил о Хабаровске. Держитесь!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Было бесплатно вроде и лечились в центре материнства и детства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Lelka писал(а):
Девочки, разрешите Вам пожелать всего самого наилучшего! Держитесь! Есть Бог на свете. Он слышит молитвы. Все будет хорошо. Чихаю я на Вас большим и сладким чихом!
:D Ой большое спасибо Леличка - тщательно обмазываюсь!!! Держу за вас с масиком огромные кулаки :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
sergU-811
А вот зря вы в центре мат-ва и детства лечились. Ступайте в ЭКО, к Беликову. Так же здесь очень много отзывов об этом центре. Многие жалуются. Попробуйте Св. Марию, он эе центр ЭКО, к самому Беликову.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
sergU-811
Вы добились БЕСПЛАТНОГО ЭКО? ну это просто фантастика. Знаю, есть программа для населения "Бесплатное ЭКО". У меня знакомая с Питера хочет воспользоваться. Но пока только на территории Ленобласти. Регионы вроде бы пока не могут поучаствовать. А жаль. Там вроде как еще долго доказывать надо, что этот ребенок вам нужен и жизненно необходим.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Lelka, в европейской части страны дела с бюджетным ЭКО обстоят гораздо проще, чем у нас. Для жителей края с этого года тоже есть возможность делать бесплатно, но все равно нужно ехать в Москву для этого.Доказывать в принципе ничего не надо, если показание по которым делается ЭКО.Конечно, нужно собрать кучу бумажек, но это врочем везде так, где дело касается государства, а тем более денег от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А... Тогда простите меня темную. :-) Ну дай Бог Вам всего-всего!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Девчоночки мои дорогие! Поздравляю вас всех с Новым 2008 годом! Желаю здоровья, счастья, любви, добра, сил, терпения!!! Пусть сбудутся все мечты и в этом году у всех обязательно родятся здоровые, красивые малыши!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Это действительно фантастика,но уж лучше бы( это я сейчас понимаю)этого эко не было. Я расскажу об этом в нескольких словах позже. А на счет Беликова- мы не попали к нему, а к какой-то врачихе которая практически послала нас подальше когда мы сказали что лечимся в центре материнства и детства и пришли на консультацию по дальнейшему лечению в их центре. И в этом центре я получил негатив и ВСЕ !!!!!!! Хотя мы с женой действительно в будущем обратимся в этот центр, когда наше финасовое положение придет в норму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 14 из 102  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]