Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 14 из 29  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Daniil
ваша мама права. люди со временем не меняются. Унизили вы его видите ли, а вас бить при ребенке - это не унижение??


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Да все меняется, не только люди. Вот честно, я не знаю как бы я поступила, одно могу сказать точно (и супруг это знает), если муж меня ударит, то учитывая его комплекцию и боевую подготовку, я, конечно, в рукопашную вступать не стану, но ночью по башке сковородкой так жахну, минимум на сотряс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Velga
т.е вы считаете, что чел, который поднимал руку раньше и говорил, что больше не будет этого делать поднимает ее и дальше может измениться???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Velga
:good: Развеселили, хотя тема не смешная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Лена_П писал(а):
т.е вы считаете, что чел, который поднимал руку раньше и говорил, что больше не будет этого делать поднимает ее и дальше может измениться???

на себе лучше не проверять :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
на себе лучше не проверять :D

:D уверена, что не придется...
Просто, не уж то взрослые люди верят в сказки...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Лена_П
я не могу сказать ни так, ни обратное, я конкретно этого человека не знаю. У меня нет личного опыта с теми кто дерется. Но сама один раз ударила своего МЧ, захватывающее ощущение, расстались через несколько дней, потеряла к нему уважение именно из-за того, что он это мне позволил сделать, потом еще и сам прощения просил. От своего первого мужа я ушла по совокупности причин, в том числе, потому что было ощущение, что во время ссоры он готов меня ударить, мне было страшно. Знаю так же пары, нашедшие друг друга по темпераменту, дерущиеся, что перья летят. Главное, наверное, чувствовать себя в этом пусть хоть и не совсем комфортно, но не страдать от этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Если Daniil, Вас начнет сжирать страх, что муж сможет еще раз ударить, не имеет смысла так мучиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Конечно есть страх,может не через месяц,но я боюсь что это повторится,раз он себе это стал позволять,глаза так кровью наливаются у него.страшно ...и за сына тоже боюсь,но он его не трогает,ну и меня он до рождения ребенка тоже не трогал,а сейчас так нервную систему распустил что жуть и что самое обидное не хочет это понять,броня.где упустила момент что он стал таким злым и черствым не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Leska85
Прочитала ваши сообщения и вспомнила себя. Я такая же была и все было так как вы описываете, не выдержала ушла (в таком же возраст, только он меня старше). А он как буд-то ни чего не произошло, Я просто уже не видела смысла жить с ним дальше, он больше от меня ни чего не хотел, а я так наооборот хотела детей еще , хотела быть любимой и любить, а он как мумия никто ему не нужен!........... В общем, если человек тебя не любит и не уважает продолжать с ним сожительствовать а не жить для меня это мучения! И то что вам пишут, ну прикормите, спляшите перед ним... все это относительно, ты хоть на ушах стой, хоть возле плитки целый день, как он мне сказал: значит не так стояла, ни так готовила, ни так молчала, ни так говорила..........А раньше на руках носил и все нравилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Daniil
А как Вы сами думаете, почему распустил так нервную систему?
Я Вас понимаю в том, что это в 20-30 лет легко всех послать и опять отправиться в свободное плавание, а потом авантюризм уже не так прельщает, тем более 10 лет брака хочется сохранить.

Но Вы же сами пишете, что к ребенку докапывается, боитесь, что ударит, жить в страхе хуже, чем без мужа, высока вероятность, что через некоторое время Вы опять подойдете к этой дилеме. Так лучше раньше, чем позже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
kawaii ага, я тож с тобой с одного шарика :D

Я тоже к вам хочу :friends: :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Daniil писал(а):
Конечно есть страх,может не через месяц,но я боюсь что это повторится,раз он себе это стал позволять,глаза так кровью наливаются у него.страшно ...и за сына тоже боюсь,но он его не трогает,ну и меня он до рождения ребенка тоже не трогал,а сейчас так нервную систему распустил что жуть и что самое обидное не хочет это понять,броня.где упустила момент что он стал таким злым и черствым не знаю...

Есть у меня знакомая, которая не развелась с мужем после его постоянных рукоприкладств. Приходил, прощения просил, в ногах валялся, плакал, божился, что ни-ни! В тот день, когда они опять сошлись, он избил ее ТАК, что потребовались несколько операций челюстно-лицевого характера, дабы она могла хотя бы через 1,5 года выйти из дому. А знаете, за что бил? За то, что посмела даже подумать о разводе!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
Есть у меня знакомая, которая не развелась с мужем после его постоянных рукоприкладств. Приходил, прощения просил, в ногах валялся, плакал, божился, что ни-ни! В тот день, когда они опять сошлись, он избил ее ТАК, что потребовались несколько операций челюстно-лицевого характера, дабы она могла хотя бы через 1,5 года выйти из дому. А знаете, за что бил? За то, что посмела даже подумать о разводе!

:shock: :evil: ужас


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Ну у меня не так конечно,пощечину дал и толкнул (тоже кстати ,за то что сказала что уйду и другого найду :oops: ).а до этого было 4 года назад,но мы сильно тогда ругались.Вчера все равно приехал,хоть я не разрешала.Привез огромный букет тюльпанов,долго говорили,я хоть услышала от него,что давно не слышала.Говорит я чуть своим поступком не потерял семью,он у меня не красноречивый,раз говорит значит задумался...Посмотрим сказала что больше не прощу,думай сам.Бог даст у нас все наладится,сказали друг другу все свои претензии,есть над чем подумать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Daniil
Смотрите сами, конечно. Бог троицу любит, как известно :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Daniil писал(а):
Ну у меня не так конечно,пощечину дал и толкнул (тоже кстати ,за то что сказала что уйду и другого найду :oops: )

Всего-то... капец, блин :bad:

Daniil писал(а):
.сказали друг другу все свои претензии,есть над чем подумать...

Конечно, думайте....до следующего раза. И дай Бог, если он будет таким же, как предыдущий, а не похуже....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
kawaii писал(а):
мамагаля писал(а):
kawaii писал(а):
Нормальные мужчина САМИ занимаются домом наравне с жёнами. И их не надо заставлять этого делать.

Значит практически все мужчины ненормальные!!!!! :shock: :o

Это Ваша выборка. На моём глобусе большинство - нормальные.

kawaii
Скажите пожалуйста, а что делают дома те мужчины, которые на вашем глобусе, просто очень интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Salute*
Вам перечислить всё, что люди делают для взращивания детей и обеспечения своего быта? :shock: На моём глобусе мужчины не умеют только рожать и кормить грудью. Всё остальное - могут и делают.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
У меня муж нервный. А сейчас вообще нервы распустил и ударил меня ( за 5 лет третий раз!!!) и сыну перепало со злости. Сначала сыну, а потом мне что заступилась. Я однозначно разводится буду. Он сейчас на меня обижен ( это я во все виновата. В чем???) и вижу что я серьезно настроена не понимает.
Материальную сторону надо обсудить и вообще поставить в известность.
Как быть? Родители завтра в гости приедут.... Ни чего не говорить... Или лучше уж поставить в известность??? Я уже боюсь его эмоций когда он ВРУБИТСЯ что выдрючиваться уже не перед кем....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 14 из 29  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]