Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 25 из 94  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
nastia
:friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
ну правильно, имея договор на руках, ты сможешь уже что-то доказаться, так же при сервисных родах у тебя верочно будет родзал на одного и рядом либо муж, либо кто-то еще кого ты пожелаешь, а если платишь лично врачу, то будешь иметь только врача, неизвестно какой родзал, возможно на двоих, тогда никакого мужа


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Мы рожали с мужем абсолютно бесплатно. Отношение было хорошее,правда на самих родах мой муж постоянно бегал врачей дергал,от этого может и внимания было побольше. Но в целом все понравилось,ни копейки не заплатили.Мне тоже кажется кому как повезет :pardon: Со мной девочка лежала в палате в дородовом,раньше меня родила.Рожали платно,и с врачом договаривались и эпидуралку с анестезиологом обговаривала,потом после родов в дородовое спустилась и жаловалась,советовала рожать бесплатно.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1010
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 79 раз
ПРивет всем! рожала 2 раза в одном и том же роддоме бесплатно!промежуток времени большой между детьми А отношения и врачи не изменились!мне оч понравилось :)




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Девочки, может кому-то и везет с врачами, слава богу, это очень хорошо. Но случаев противоположных немало, и подстраховываться надо. Только и врача надо выбирать, по советам, рекомендациям, а не просто пойти в кассу заплатить "все равно кому". И не забывайте - зимой, да даже в апреле знакомые рожали - по 1-2 человека за смену рожениц-то. Естественно, внимание им обеим достанется! А я вот в сентябре рожала - 14 детей только за сутки родилось, вот и думайте - как врачам всех принять-то успеть, а еще кесарят кого-то, к примеру. Тут уж как повезет - и врача не дозоветесь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Neta писал(а):
Девочки, может кому-то и везет с врачами, слава богу, это очень хорошо. Но случаев противоположных немало, и подстраховываться надо. Только и врача надо выбирать, по советам, рекомендациям, а не просто пойти в кассу заплатить "все равно кому". ...

Полностью согласна, подстраховаться надо обязательно. А в русскую рулетку в родах играть ОЧЕНЬ страшно.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 231
Изображений: 2
Поблагодарили: 3 раза
Рожала в начале февраля в пятерке абсолютно бесплатно и ни капли не жалею. При поступлении в роддом познакомилась с девочкой, кот. рожала платно - потом в дородовом и послеродовом с ней встречались и она дала понять, что платить особо незачто. Это скорее для перестраховщиков. Все врачи обязаны качественно выполнять свою работу и каждый из них боится жалоб, так что не надо бояться жаловаться руководству - тогда толк будет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Neta
ну так врача в любом случае выбирают, так как его фамилию в договоре указывают, а перед этим с врачом идут знакомиться и себя показать, во всех, как говорится пропорциях :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Котямбик
обязаны, но не выполняют, как выясняется :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
ВечноСонная писал(а):
Neta
ну так врача в любом случае выбирают, так как его фамилию в договоре указывают, а перед этим с врачом идут знакомиться и себя показать, во всех, как говорится пропорциях :)


Обычно только 2-3 врача из всего роддома имеют право по договору роды вести... Один из них - начальник родового отделения, который и так всегда там....

В плане денег (100% истинная инфо, т.к. моя мама с мед отчетами дело имеет) - денег что с родового сертификата, что с договора - в роддом и врачу идет АБСОЛЮТНО одинаково!!!!!
Т.е. если вы врача не выбрали, отдельно с ним не договорились - будет все как обычно: дежурная бригада и один из врачей, которые имеют право роды принимать по договору.

а вот у моей знакомой случай был: платные роды, с врачом договаривались - все ОК. а она на несколько дней раньше рожать начала и роды срочные: за 6 часов родила с дежурной бригадой, а врач приехал только через 2-3 часа, т.к. у него выходные были и его вообще в городе не было... Вы что думаете, что врачи из РД в китай не ездят, или дни рождения не отмечают?

Платные роды - не панацея ни в плане отношения, ни в плане профессионализма врачей. Ну если только у вас не плановое КС.
Послеродовая палата платная - другой разговор. И муж на родах - тоже огромный плюс!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
ВечноСонная писал(а):
Котямбик
обязаны, но не выполняют, как выясняется :)

уж если человек не выполняет то что нужно, то и за деньги будет тот же результат...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Енот писал(а):
В плане денег (100% истинная инфо, т.к. моя мама с мед отчетами дело имеет) - денег что с родового сертификата, что с договора - в роддом и врачу идет АБСОЛЮТНО одинаково!!!!!
Т.е. если вы врача не выбрали, отдельно с ним не договорились - будет все как обычно: дежурная бригада и один из врачей, которые имеют право роды принимать по договору.

ВОТ!!!!!!! к чему я и пришла. Поэтому и решила оставить только платную палату после родов (хотела бы присутсвие родственнницы на родах-но это если не получится-то и ладно)


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Хотели рожать платно в 5, но его закрыли на обработку, поэтому рожала бесплатно в краевом роддоме, привезли на скорой - воды отошли. Смена хорошая попалась, но тут как повезет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
elenaan писал(а):
Хотели рожать платно в 5, но его закрыли на обработку, поэтому рожала бесплатно в краевом роддоме, привезли на скорой - воды отошли. Смена хорошая попалась, но тут как повезет...

вообще в краевом говорят плохих смен нет


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Краевой, хороший роддом, со своими но....Я сама рботаю в краевой больнице, знаю кухню изнутри как говориться.
сама там рожала, всё хорошо прошло :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Домжалоффка писал(а):
Краевой, хороший роддом, со своими но....:

ну свои "но" есть везде-от них никуда уж не денешься :)


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Annsy
Я вот и думаю, что идеала нет и не будет,даже за деньги :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Домжалоффка писал(а):
Annsy
Я вот и думаю, что идеала нет и не будет,даже за деньги :(

да конечно! везде так..роддом то ли или еще что :)


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Рожала платно. Денег потрачено на До и ПОСЛЕродовые дела немало - но не жалею ни об одной потраченной копейке :pardon: - заранее решила, что пока Б - заработаем и отложим с мужем денежку на комфорт. И дело не только в подстраховке - это и врач, который принимает роды только по договору, и бытовые условия, и много еще всяких мелочей. В общем, как всегда - все индивидуально, если есть возможность - почему бы не заплатить. Но я сторонник всех платежей только через кассу. :angel:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 36
Откуда: 3 рабочая
Первого рожала бесплатно. Второго платно. С первым намучилась. и после родов было все очень плохо. :shock:
со вторым все впорядке-как будто и не рожала вовсе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 25 из 94  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]