Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 87
meril
Не могу я ему выпить предложить, у нас на носу программа продолжения рода и спиртное строго ограничено, даже вообщше запрещено.[/quote]

сложно...
тогда даже и не знаю как Вам его раскрепостить...
что даже нельзя бокал красного сухого ? на голодный желудок - думаю поможет)))) хотя я не доктор.

ну попробуйте тогад просто ужин вкусный с десертом - фламбе например - там алкоголя суперминимум)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Настена
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 217
Откуда: ЗАря
Поблагодарили: 18 раз
фуф, мы помирились :Yahoo!: , и тока в воскресенье... :oops:
Я на выходные смылась к маме, что бы не нервничать, и развеять обиду свежим воздухом.. и отчасти помогло :) Приезжаю в воскресенье - стоит с цветами ждет :) :Rose:
Прыятнооооооо :)) ПОл ночи говорили, как не хорошо ссориться и кто где не так сказал, и из за чего все началось.. Вродь разобрались..
Стало сразу так хорошооооооо и легко :)) :angel:
Вывод один- "ценить друг друга и меньше додумывать что то"!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 907
Поблагодарили: 15 раз
Я сос своим ругалась довольно часто почти каждый день когда только начинали жить вместе - бытовуха. Но слава те господи это позади :) пережили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
Sobolek писал(а):
Я своего мужа еще в начале совместной жизни отучила в молчанку играть. Меня это бесит, молчун, по квартире ходящий. А если ругаемся, то обычно я ору, а он молчит, чем еще больше меня бесит


Мой тоже молчит...Я всегда подхожу первая, даже когда он неправ!Конфликт сразу исчерпан,и мы общаемся в спокойной обстановке-и он в итоге признает свою вину!Чем по 100 дней д на друга дуться и время драгоценное менять!Хотя бывают и сключения! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
straz писал(а):
Я сос своим ругалась довольно часто почти каждый день когда только начинали жить вместе - бытовуха. Но слава те господи это позади :) пережили

У нас такое было пока я беременная ходила..., у меня характер испортился напроч :D Но ниче, тоже пережили :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
А я даже как то сваему в нос дала,вот как то дотянулась!!!Он у меня спортом занемаеться,силы много,а я этим пользуюсь!!Он понимает если двинет мне то уже навсегда!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
Mamara28 писал(а):
А я даже как то сваему в нос дала,вот как то дотянулась!!!Он у меня спортом занемаеться,силы много,а я этим пользуюсь!!Он понимает если двинет мне то уже навсегда!!!! :D


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вы б так не рисковали!Мало ли луна, магнитные бури!!! :o :) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Веселёнка
А мне не страшно он у меня сдержанный!!!!!Кроме меня конечно!!!! :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
Mamara28 писал(а):
Веселёнка
А мне не страшно он у меня сдержанный!!!!!Кроме меня конечно!!!! :D :D


Просто если б я своему мужу в нос дала, пришлось бы стены дома ремонтировать!он бы их скорей проломил,чем меня :D
Я его как-то вечером из-за угла напугала, он сказал: "скажи спасибо,что у меня в руке был журнал, иначе бы это был бы твой последний вечер"... :crazy: Я больше так не шучу! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Веселёнка писал(а):
Mamara28 писал(а):
Веселёнка
А мне не страшно он у меня сдержанный!!!!!Кроме меня конечно!!!! :D :D


Просто если б я своему мужу в нос дала, пришлось бы стены дома ремонтировать!он бы их скорей проломил,чем меня :D
Я его как-то вечером из-за угла напугала, он сказал: "скажи спасибо,что у меня в руке был журнал, иначе бы это был бы твой последний вечер"... :crazy: Я больше так не шучу! :)

В таком случае страшновато конечно,да я тож уже не эксперементирую!!!!И ругаемся уже как то подругому,раньше все больше на имоциях было!!!А щас поспорим присвоем останемся,так и расходимся!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
Mamara28 писал(а):
[А щас поспорим присвоем останемся,так и расходимся!!! :D


Ну а потом то сходитесь обратно? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Веселёнка писал(а):
Mamara28 писал(а):
[А щас поспорим присвоем останемся,так и расходимся!!! :D


Ну а потом то сходитесь обратно? :D

Конечно,раньше прикольней ругаться было,сначало в пух и в прах разругаешься,а потом очень активно мирешься!!!!!А сейчас я б сказала что это мы даже не ругаемся!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, 2 речка
Mamara28 писал(а):
Веселёнка писал(а):
Mamara28 писал(а):
[А щас поспорим присвоем останемся,так и расходимся!!! :D


Ну а потом то сходитесь обратно? :D

Конечно,раньше прикольней ругаться было,сначало в пух и в прах разругаешься,а потом очень активно мирешься!!!!!А сейчас я б сказала что это мы даже не ругаемся!!!! :D


Раньше свидетелей не было, а сейчас, мне как-то при малыше и ругаться то не хочется совсем! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
мы ругаемся только когда мой муж выпьет на работе а так мы дружно живем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
все зависит от причины по которой мы ругаемся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
А мы практически никогда не ругаемся, во-первых всегда находим компромисс и уважаем желания друг друга, во-вторых жалко время на это, лучше потратить его на минуты нежности :wink: . Но бывает, когда кто то не в духе, тогда лучше не трогать друг друга, подождать,когда настроение улучшится- этим избегаешь лишних конфликтов.
А, вообще, со мной сложно поругаться, и милому очень нравится, что я сглаживаю углы.
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 147
Изображений: 4
Поблагодарили: 1 раз
мы стараемся не ругаться, но если это произошло. то без криков и воплей.Просто не разговариваем день, два, три.., а потом все забывается и жизнь приходит в прежнее русло:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Начиталась. где то насмеялась....
А я думала что это только мы такие НЕ НОРМАЛЬНЫЕ, даже где то подумывала что не пара что ли, потому как считаю что не должно быть ссор, а у нас они есть. И вот сейчас уже ровно неделю находимся в очень острой стадии ссоры--- Я сплю отдельно! (такого ранее не было)Ну вот докатились. Даже знаю что в таком исходе виновата сама,потому как пустила все на самотек! Раньше года 2 назад если мы ругались, то к концу дня обязательно мирились, я не могла долго молчать(а он как раз из тех любителей помолчать денек другой),и обязательно обсуждали проблемы что бы потом не накапливалось все в снежный ком, а потом что то начало скапливаться где то работа, усталость, не хотелось криков итд(ряд причин) и после ссор никаких обсуждений, извинений, далее и я молчать научилась, а потом мне и вовсе надоело постоянно идти на примирение (почему я, почему я опять должна подходить и что то объяснять виноваты ведь оба- а он придерживается той позиции, что он не виноват ничего плохого он мне не делал)вот от этой фразы уже :bad: .Милый естеств. посмотрел что можно и не извиняться и вообще и так нормуль и усе разговорить его на какую то проблем никак! Вообщем в этот раз решила идти до победного пока сам не подойдет и не извинится! (а уже прям так хочется чтоб обнял...., но нет надо проявить стойкость) Не знаю может в этом и заключается женская мудрость ВСЕГДА идти на уступки, но гордость рукой машет чтобы и про нее не забывали, а то как то и лицо можно потерять..... НУ ГДЕ ВЫ МУДРЫЕ И ОПЫТНЫЕ ЖЕНЫ МУЖЕЙ СВОИХ, подскажите что делать что бы мир в семье был всегда :cry: ссори что так длинно, никому особо не рассказываю о ссорах,а тут смотрю можно об этом говорить..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Булка Майская
я вот где-то выше писала, сорри за повторы... :""
Я по натуре молчунья, но всегда отхожу быстрее мужа. Но была как-то раз ссора, после которой я решила не отступать ни на шаг. Принципиально, я решила, что один определенный момент в отношении и мирровоззрении мужа нужно кардинально менять, или и дальше из-за этого ссориться будем. Так вот мы с ним в контрах были два месяца почти. Совсем не ругались, просто я его игнорировала. В конце концов он понял, что для меня данный вопрос очень важен. Ну и раз уж я (Я!!!) на примирение ни как не иду, значит ему нужно менять точку зрения...
Пришел, извинился, клялся, что без меня жить не может, и больше так не может жить в принципе :oops:
Эт я к чему...? Если предмет ссоры принципиален, тогда наверное имеет смысл доводить ситуацию до предела, а если нет :unknown: Смысл? оказаться правой?

Мы вот на днях поругались. Проарались (старшая на занятиях была). Потом я два дня его не видеа в упор (хотя он и разговаривать пытался, и даже розетку поченил :lol: ). А сегодня вдруг решила, что жаль время, кто мне эти два дня вернет? :no:

С сегодняшнего вечера мир и покой в семье :angel:

Вопрос надолго ли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Земляника
Так мы вот тоже в упор друг на друга ни ни, тон-сухой, движения по квартиры минимальны, без смеха и эмоций, но все же решила идти до конца, только вот в начале ссоры я не готовила, а теперь стала, блин ну не могу ж я прям что б совсем. Так и я тоже время жалею, думаю сегодня не разговариваем дуемся,ну к чему все это, все равно помиримся. Вот интересный момент, чем дольше мы в таких контрах =@ - тем холоднее становимся друг к другу :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 9 из 17  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]