Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Ларимар
спасибо огромное за ваш отзыв :Rose: ! А как у него по оплате? И как он смотрел будущее (просто глядя на вас)?



За это сообщение автора natty* поблагодарил: Murkin
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Он берёт деньгами,сколько не жалко так сказать,в прихожке на тумбочку нужно положить.Я вообще и сама могу будущее видеть,только как я поняла из жизненного опыта не всем можно говорить энтое будущее,не все люди могут правильно истолковывать.Я его просто спросила для своих подтверждений,он просто на меня посмотрел и сказал от балды короче...я уж в этом разбираться начала...Просто есть психологи хорошие,а на самом деле многие из нас имеют предчувствия,хорошую интуицию,у кого-то слабо развиты,у кого-то сильнее.Единственно могу поверить,что он сглаз или испуг снимает выливая воск.Но такие вещи можно и самим снять.Я вообще считаю,что невозможно настроить волну правильно ,если в день по 20-30 человек каждые 15 минут принимать.Бабка или дедка,ведь тоже люди и им нужно восстанавливаться.Заметила по своей энергетике,часто бабули такие живут долго,за счёт молодой энергии.Тоесть она вам даёт то,за чем вы пришли,а себе вашу хорошую энергию забирает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 156
Откуда: VL
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
девочки посоветуйте какую нибудь лечащую бабульку, у меня постоянные головные боли, традиционная медицина ни чем помочь не может, да и не хочет,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 окт 2009
Сообщений: 240
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
foxik1981
Была похожая проблема несколько лет назад. Обратилась в диагностический центр на черемуховой, сделали обследование, выянили, что у меня сильно сужены кровеносные сосуды в головном мозге. Выписали фезам. Пропила курс 3 месяца и как бабк пошептала. До сих пор забыла о головной боли, если только шампанского не перпью :)))) Попробуйте, может вам там тоже чем помогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
shedevra писал(а):
foxik1981
Была похожая проблема несколько лет назад. Обратилась в диагностический центр на черемуховой, сделали обследование, выянили, что у меня сильно сужены кровеносные сосуды в головном мозге. Выписали фезам. Пропила курс 3 месяца и как бабк пошептала. До сих пор забыла о головной боли, если только шампанского не перпью :)))) Попробуйте, может вам там тоже чем помогу.

+10000000
Только таблетки другие, а так...все сейчас супер!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 156
Откуда: VL
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
каких я только уже таблеток не пила, и томограмму делала, и компьютерную диагностику, толку только нет, а вы к кому обращались на черемуховую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Слышала, что голова может болеть от зашлакованности организма. :o :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
foxik1981
к невропатологу (фамилию не помню, но одна там одна), а она уже дальше направления давала и препараты прописывала. По записи принимает, так что звоните и записывайтесь. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Девчонки, не мучьтесь зря беготней по различным врачам. Все они узко специализированы, а большинство болезней проистекает одна из другой как следствие. Поэтому чтобы определить, что у вас, нужно заплатить кучу денег и оббежать ни одного врача.
Есть одна женщина на Енисейской, я тут про неё уже писала, ставит диагноз 100%. Но она довольно своеобразная, главное конкретно знать чего от неё хотите, правильно вопросы формулировать. И она руками определяет заболевания. Я уже проверяла на своих детях и не раз, сдавали анализы чтобы определить права она или нет. Ещё ни разу не ошиблась. А испуг у детишек как снимает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
felinat
А как зовут женщину?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
девочки, кто давал контакты бабушки с Жигура - скиньте еще раз, удалила случайно :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Я-Ируся
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1321
Откуда: прекрасный город на Неве
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 150 раз
Женюсик
Можно и мне адрес или телефон бабушки с Ладыгига, плиз.
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
а мы вчера ездили к бабушке с Ладыгина. всё отлично!!!! ребёнок первую ночь спал спокойно :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Жека ;)
Расскажите подробней про бабку с Ладыгина, сколько стоит, она сама видит ей рассказывать надо?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Домжалоффка
Женщину зовут Татьяна Ивановна, если вам это чем-то поможет. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
История такая, было мне 20 лет, приехала я с ребенком в ташкент, подруга собираясь замуж затащила меня к гадалке, так за компанию, вообщем войти мы не успели как она(эта женщина- звали её Лена) говорит, стой(мне) ты знаешь что ты чуть не умерла? я - нет, не знаю такого, она если бы не твоя мать, тебя бы не было и ребенка тоже, должна быть смерть при родах(ни каких проблем не было)я ей откуда? она скажи спасибо своей свекрови, она тебе земли могильной с могилы своей матери насыпала в чемодан когда ты уезжала,(смутно припоминать начинаю что что то мне мама говорила про мою отложеную смерть)если ты сейчас не изменишь свою жизнь то поедешь по рельсам нарисованым твоей свекровью, а это смерть от онкологии в 35 лет. Ну наговорила она еще много про то что документы оформлю быстро(с гражданством не могла вопрос решить)и поможет человек с фруктом(встретила этого человека в аэропорту с дыней :D )и что я должна смотреть на свою дочь она мне будет окружение выбирать( и действительно от тех людей которых она не любит в скором времени приходят пакости). Приезжаю во владик, интересуюсь у мамы(не вдоваясь в подробности что именно)что имено она имела в виду про отложенную смерть? в ответ я услышала тоже что мне в ташкенте сказали, не давно она мне говорит, если ты не бросишь курить, опухоль начнет разростатся(не было у меня ни какой опухоли!!!)проходит какое то время иду к гинекологу(за чем не помню) находят кисту, удаляют, была все таки опухоль.Сейчас вроде молчит, ни чего не говорит. Я знаю давно что она имеет эти способности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Asali
:shock: ничего себе история


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
девули, деть очень сильно заикается. хелп плиз!!!!!!! посоветуйте какую бабушку, что занимается такими проблемами. как-то резко враз стала заикаться....... может я напугала (на днях заболела так,что сама чуть с праотцами не столкнулась) , может еще что..... плиз!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
svetyctar
Вам моё сообщение дошло?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]