Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 12 из 29  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 41
прочитала про женские хитрости-могу с уверенностью сказать на моего мужа они не действуют:(на мою просьбу помочь из разряда я устала, ручка, ножка болит и т.д. и т.п., он мне отвечает ляг отдохни, но никогда ничего не уберет и не помоет, т.к. грязь его абсоютно не раздражает... а ребенку вообще полезно с микробами поближе познакомиться, так иммунитет воспитывается лучше. кушать готовить он также не помогает, а сия проблема решается очень просто-покупкой готовых салатов из супермаркета...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
fifi ну Вас же этот чел устраивал, когда замуж шли, дите ему рожали :unknown: Почему щас так бесит? Меня вот мой мужчина в быту нисколько не раздражает, мы, если ссоримся, то совсем по другим причинам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 50
Благодарил (а): 2 раза
Ох..проводила эксперимаент...картонка от туалетной бумаги не убиралась специально, а ставилась ему перед глазами на стиральную машину, прям почти носом упираешься когда в туалете сидишь.:)...результата ноль...мысль выкинуть её никого не посетила.зато посетила накидать пепла на пол вдобавок..страшно все это раздражает...не в моем характере кого-то просить и по 10 раз объяснять что я не золушка бесчконечно мыть и тереть..труд не уважается ни на грамм,а всему объяснение.."в нашей семье я этого не делал"...конечно правильно, что мужчина не должен по дому хлопотать,стирать убирать.. , всего-то требуется за собой убрать пустые коробочки, сигаретные пачки, крошки...а вообще, если человека не своего выбрали..он будет всегда чем-нибудь раздражать..копать нужно глубже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
livik
а вы разбрасывайте вещи вместе :wink: а потом в выходной день вместе убирайтесь быстренько, быстренько собирайтесь и на природу.. или на рынок вместе.. а потом пришли с рынка вместе продукты разобрали. мясо пусть он порежет, банки вы в это время сложите..
ну пустые картонки ,крошки - это все такие мелочи.. не стоит из-за этого себя накручивать. я бывает тоже заведусь на пустом месте, муж посмотрит - определит причину - или я голодная, или спать хочу или что-то грызет меня изнутри. подойдет, обнимет, погладит, накормит, спать уложит - и легче становится. :)

Цитата:
а вообще, если человека не своего выбрали..он будет всегда чем-нибудь раздражать..копать нужно глубже...
вот это вы правильно сказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Почитала немножко, вспомнилась такая картинка :D

Я понимаю, что многим не смешно. НО объясните мне простую вещь. Вы разговаривали со своим мужчиной до того в загсе сказать "да"? Вы хотя бы примерно представляли, как он ведет себя в быту и какое у него отношение к домашним хлопотам? Что он думает о воспитании детей и вообще каким должен быть отец? Почему соглашаясь выйти за одного человека, вы хотите,чтобы он стал другим после заключения брака?


Вложения:
585663_spasibo-kep.jpg
585663_spasibo-kep.jpg [ 24.61 КБ | Просмотров: 754 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Князева согласна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 50
Благодарил (а): 2 раза
Князева писал(а):
Почитала немножко, вспомнилась такая картинка :D

Я понимаю, что многим не смешно. НО объясните мне простую вещь. Вы разговаривали со своим мужчиной до того в загсе сказать "да"? Вы хотя бы примерно представляли, как он ведет себя в быту и какое у него отношение к домашним хлопотам? Что он думает о воспитании детей и вообще каким должен быть отец? Почему соглашаясь выйти за одного человека, вы хотите,чтобы он стал другим после заключения брака?

Я еще никому да не говорила...и чувствую не скажу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
livik писал(а):
а всему объяснение.."в нашей семье я этого не делал"...
..копать нужно глубже...


и после этого хочется написать: "мама мальчиков, задумайтесь, кого вы растите?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Kettis надо писать "папы мальчиков, кого вы воспитываете". И в папы для своих мальчиков надо выбирать достойных мужчин :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1219
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 128 раз
Солнечный денек
согласна на 100%, но к сожалению папы в воспитании мальчиков принимают все меньше и меньше участия (судя по нашему форуму и знакомым) , да и папы на этом форуме практически не водятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
А я убираю сама, и буду убирать, так как себя уважаю и жить в беспорядке не могу, раньше ругалась, пыталась объяснить, сейчас все проще, сделаю быстренько и все довольны и спокойные, а еще поняла, что всеж женщина должна домом заниматься и не должна заставлять это делать мужчину, пусть он работает, деньги в дом приносит, кран чинит, гвозди прибивает, а я уж сама с хозяйством справлюсь, накормлю и спать уложу, на то мы и женщины, просто обязаны создавать уют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Salute* писал(а):
женщина должна домом заниматься и не должна заставлять это делать мужчину,!

Нормальные мужчина САМИ занимаются домом наравне с жёнами. И их не надо заставлять этого делать.

Salute* писал(а):
на то мы и женщины, просто обязаны создавать уют!

Отучаемся говорить за всех.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
kawaii писал(а):
Salute* писал(а):
женщина должна домом заниматься и не должна заставлять это делать мужчину,!

Нормальные мужчина САМИ занимаются домом наравне с жёнами. И их не надо заставлять этого делать.

Ну если Вам так повезло, так я и рада за вас, что ваш муж и деньги зарабатывает и дома все чинит и еще и убирается - просто СУПЕР!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
kawaii писал(а):
Отучаемся говорить за всех.

ВОТ И ОТУЧАЙТЕСЬ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
в каждой избушке свои погремушки, спор бессмысленный. Да и ситуации бывают разные, если я пашу с 9-00 до 18-00 и добираюсь с противоположного района города, то считаю, что имею права на помощь мужа по домашним делам. А если бы я сидела дома с ребенком, то наверное бы занималась исключительно его воспитанием, обустройством быта и уюта.
А когда пришел домой в 19.30, а еще нужно покушать приготовить, поужинать, прибраться по мелочи, позаниматься с ребенком, помыть его, самой привести себя в порядок, ребенка уложить спать (книжку ему почитать, песенку спеть), потом в постели быть львицей, то пардон о каком уюте уже может идти речь.
Ну и фиг с ним: с грязным ковром, на выходных уберу или муж поможет его почистить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
Матюшина мама
Обсалютно согласно, нельзя из крайности в крайность, просто я пишу о том, что женщина-это очаг, а мужчина-это опора. вот к примеру, первый месяц после родов был тяжелый, т к роды были тяжелые, так мой муж сам и купал ребенка и убирался, причем это было без просьб и разговоров, а сейчас отпала в этом необходимость, чтоб он с работы бежал быстрее домой убираться и помогать мне, так как я дома сижу и вполне со всем справляюсь, и на работу выйду думаю, что все будет ок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Матюшина мама писал(а):
в каждой избушке свои погремушки, спор бессмысленный. Да и ситуации бывают разные, если я пашу с 9-00 до 18-00 и добираюсь с противоположного района города, то считаю, что имею права на помощь мужа по домашним делам. А если бы я сидела дома с ребенком, то наверное бы занималась исключительно его воспитанием, обустройством быта и уюта.
А когда пришел домой в 19.30, а еще нужно покушать приготовить, поужинать, прибраться по мелочи, позаниматься с ребенком, помыть его, самой привести себя в порядок, ребенка уложить спать (книжку ему почитать, песенку спеть), потом в постели быть львицей, то пардон о каком уюте уже может идти речь.
Ну и фиг с ним: с грязным ковром, на выходных уберу или муж поможет его почистить.

_________________

Абсолютно согласна!!!! все от ситуации зависит!

а вапче в принцыпе зачем пытатся впихнуть невпихуемое :pardon: у каждого свои минусы и плюсы, я например очки по 500 раз на дню теряю, муж сначала злился потом ржал, а щас уже настолько привык, что когда я только задумываюсь а где мои окуляры, мой их ужо найдет и принесет :) но равноправие в семье это один из трех слонов на чом семья держится, но опять же это мое ИМХО!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Salute* писал(а):
что женщина-это очаг, а мужчина-это опора


не могу удержаться от силлогизма :D мужчина-"опора очага".

Нормально-это когда всех всё устраивает. А крайность это или середина, не важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Князева писал(а):
Нормально-это когда всех всё устраивает. А крайность это или середина, не важно.

+мильон!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 18 ноя 2008
Сообщений: 896
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 105 раз
Князева писал(а):

не могу удержаться

А вы по-моему нигде не можете удержаться, все передергиваете и злитесь, может у вас какие-то проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 12 из 29  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]