Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упражнения для талии
Сообщение Добавлено:  
Девочки, спортсменки, комсомолки, активистки. Посоветуйте какие-нибудь эффективные упражнения, чтоб талию сделать в домашних условиях. Только предупреждаю, физкультурой занималась в последний раз в 4 классе, 18 лет назад.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
когда-то занималась с персональным тренером (ээх, были времена :cry: ) он заставлял делать такое: в одну руку берешь гантелю (ну или что-то тяжелое), становишься прямо, ноги на ширине плеч, и начинаешь делать наклоны в ОБЕ стороны, ровно в сторону, не прогибаясь ни вперед ни назад, потом перекладываешь гантелю в другую руку и повторяешь :) свободная рука при этом опущена вниз. 3 подхода 20-30-20 раз. на следующий день ощущаем каждую мышЫцу там, где д.б. талия ;) На мой взгляд, самое действенное упражнение на косые мышцы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Спасибо, это по мне, т.к. наклоны делаю легко, а вот качать пресс из положения лежа получается с большим скрипом, но я стараюсь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
avrora писал(а):
Спасибо, это по мне, т.к. наклоны делаю легко, а вот качать пресс из положения лежа получается с большим скрипом, но я стараюсь.

а я пока только стараюсь себя заставить :shock: блин, спортом могу заниматься только "из-под палки"! :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
То, что я делаю, спортом никак нельзя назвать, так, несколько упражнений, но для моего организма, который и забыл что это такое, даже эта разминка - стресс и нагрузка. Хочу свой гофрированный животик хоть чуть чуть подтянуть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
avrora писал(а):
То, что я делаю, спортом никак нельзя назвать, так, несколько упражнений, но для моего организма, который и забыл что это такое, даже эта разминка - стресс и нагрузка. Хочу свой гофрированный животик хоть чуть чуть подтянуть.

для меня качание пресса каждый день - уже спорт и подвиг! :) надо наверное тоже какие-нибудь брючки купить на пару размеров меньше и повесить на видном месте в качестве стимула! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Раскрою страшную тайну, сегодня будет 6 день, как я возобновила делать свою зарядку для хвоста, качать пресс из положения лежа у меня получается аж 5 раз, но уже легче, чем в первый день. Надеюсь дней через пять сделать на 2 раза больше.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
а я даже не могу заставить себя заниматься :-( Понимаю, что скоро лето, пляж и думаю о том, что буду на пляже, видать, сидеть в футболке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
эх, в очередной раз дать себе обещание по приходу домой покачать пресс, что ли.... 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В этом плане иногда помогает уловка "маленькие шажочки", не ставить перед собой глобальных целей, а поставить маленькую цель - сделать 5 наклонов и 5 раз повращать бедрами, но каждый день, наряду с чисткой зубов. Чтоб выработалась привычка, надо действие повторить 21 день.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
avrora писал(а):
В этом плане иногда помогает уловка "маленькие шажочки", не ставить перед собой глобальных целей, а поставить маленькую цель - сделать 5 наклонов и 5 раз повращать бедрами, но каждый день, наряду с чисткой зубов. Чтоб выработалась привычка, надо действие повторить 21 день.

да, про 21 день мне муж постоянно говорит. Но что-то на своем примере не торопится показывать ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А вы с ним соревнование устройте, кто больше сантиметров в талии убавит. Эх, мой бы повелся на такую уловку. Меня свекровь долбает "не корми его, он у тебя жирный", а как не кормить? Я ему потихоньку намекаю, что это неполезно для спины, ног и т.п., но его его вес устраивает. В начальники, блин, готовится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
avrora писал(а):
А вы с ним соревнование устройте, кто больше сантиметров в талии убавит. Эх, мой бы повелся на такую уловку. Меня свекровь долбает "не корми его, он у тебя жирный", а как не кормить? Я ему потихоньку намекаю, что это неполезно для спины, ног и т.п., но его его вес устраивает. В начальники, блин, готовится.

вариант! :D надо будет сегодня предложить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну дык, зря, я что ли на психолога училась :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
avrora писал(а):
Ну дык, зря, я что ли на психолога училась :)

:wink: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 377
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
avrora писал(а):
В этом плане иногда помогает уловка "маленькие шажочки", не ставить перед собой глобальных целей, а поставить маленькую цель - сделать 5 наклонов и 5 раз повращать бедрами, но каждый день, наряду с чисткой зубов. Чтоб выработалась привычка, надо действие повторить 21 день.



Ну да, только сначала для этого надо время найти: я пресс качать из положения лежа могу хоть 40 раз, а толку-то из того что я знаю, что я это могу?! последний (и первый за год) раз качала больше месяца назад. Прихожу домой и то лень, то неохота, то неокгда, то тороплюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так это не вопрос времени, а вопрос желания)))). Я, когда захотела, мигом нашла 15 минут, но поздно ночью, перед сном (хоть и знаю, что это неполезно), уложила всех спать, телек потихоньку бормочет, а я пыхчу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я делаю наклоны, как тут советовали,
ну и плюс обруч кручу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Как обруч? Действенно?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
[quote]Как обруч? Действенно?[/quote]
ой, Тань даже не знаю. На мне эффекта не очень видно.
а вот сестра,которая весит на 8 кг больше меня,немножко талию себе сделала.
а вообще наклоны мне кажется действеннее, на следующий день бока болят, когда впервой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]