Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Общая знакомая, которая была на сорока днях и слышала о сне и сегодня я ей рассказала о своем тоже посоветовала помянуть... Съездить конечно вряд ли смогу...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Lelka*
Вы просто думали о том, что снилось подруге, это вас очень впечатлило, вот и приснилось. Не берите в голову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
tonylady
Так 40 дней было почти месяц назад. Уже и подзабылось, улеглось :-(
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
мне моя бабушка очень долго снилась... постоянно будто я у нее дома и вместе постоянно с ней кушали за столом!!!то макароны, то блины!и постоянно с ней обнимались...сейчас вообще не сниться почему то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Lelka*
лучше всего в церкви за упокой поставить свечу.
Мне так дедушка после смерти снился и жаловался что ему плохо и он место ТАМ себе не находит отдохнуть посидеть. Перестал сниться когда свечи поставила, значит успокоился там видать... Сходите в церковь. Меня вот пугают сны про покойников теперь... Два дня назад приснилось, будто сижу у бабушки в гостях, стучат в дверь, я открываю сама, т.к. бабушка лежит в постели, а там ее давняя подружка, соседская бабуля, которой уже много лет нету в живых, она прямо рвалась в комнату к бабушке, а я вроде даже не пускаю... Сегодня утром умерла моя бабуля :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Меня просто испугал ответ что "Тот в ком я нуждаюсь, уже все увидел"... Я так поняла, она говорила о своей подружке. Ведь это с ее сна началось. Она ей все показала, а мне наоборот не хотела показывать.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Lelka* 28 фев 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
oksa
примите мой соболезнования :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
oksa
соболезную :(
Lelka* писал(а):
Меня просто испугал ответ что "Тот в ком я нуждаюсь, уже все увидел"...

:shock: Меня б такое тоже испугало :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Оля, тут философски надо отнестись. всему свое время и все равно против судьбы особо не попрешь. если предначертано кому-то в этот день умереть - шансов очень мало что это не случится. (вот такая я фаталистка, просто иногда я четко знаю кого вижу в последний раз, а как и когда именно случится несчастье - не знаю, но не ошибаюсь....). а для своего успооения после таких снов - просто помолилась бы за здравие того, кому суждено умереть и за упокой того покойника кто приснился....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Так вот я не поняла просто последней фразы... Она была с каким то намеком... Типа для тебя ничего не покажу ибо тебе рано... А тот кому показала, мне нужен... Так что ли... Надо рассказать всем, кто имеет отношение к этой истории. Пусть в церковь сходят...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Оля, если ты той девушке скажешь - ну просто ничего не изменится (я пробовала) - во-первых тебя поднимут на смех (что хоть и неприятно, но не смертельно), во-вторых тебе не поверят ( а если поверят то еще и хуже, человек будет жить в постоянном страхе, а когда сбудется - тебя начнут бояться....), в-третьих - даже церковь тут не поможет (уж поверь, проходили) . не навязываю, но я бы этого делать (говорить другим, особливо той девушке) не стала...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
До 40дней сны считаются 'пустыми'
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Когда умерла моя подруга, я вский раз видя ее во сне, спрашивала, КАК это случилось и кто виноват? Но она всегда отвечала, что придет время я все сама узнаю. Уже почти 10лет прошло, так все и осталось тайной. А вот когда она мне снилась, я всегда во сне холод ощущала. Может это нервное :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
oksa
мои соболезнования :cry:

у моей бабушки сегодня день рождения
ее нет с нами 3 года уже
рано ушла :(

церковь помогает :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
ко мне во сне часто дедушка приходил..в квартиру к нам..как живой..а я во сне понимала, что его то уже нет..так не по себе было..он со мною не разговаривал..я какбы наблюдала за всем..он с бабушкой все говорил :unknown: Тоже надо в церковь сходить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
В моей жизни был такой случай. Мне очень нравилась актриса, которая умерла красивой и молодой - Ирина Метлицкая. О том, что ее нет в живых, я узнала только через год после ее смерти. И не знала, почему она ушла так рано. Спрашивала своих подружек, знакомых, близких к артистическим кругам - никто ничего не знает.
И мне снится сон - как будто в театре я прошла за кулисы, а там актер Андрей Соколов (который с Метлицкой снимался в "Палаче"). Я к нему с вопросом - что случилось с Ирой, почему она умерла. Он мне ответил - НЕ СКАЖУ.

Уже в реале иду мимо киоска Союзпечать. НИКОГДА(!) не покупаю и не покупала газету Московский комсомолец. А тут купила! Как будто ноги понесли. И там большая статья про наших актеров, которые ушли молодыми - про Иру Метлицкую, про Никиту Михайловского, еще про кого-то - не помню. Рак погубил всех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 125
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ой девчёнки не знаю.... Перед тем как днём мне сообщили что брата моего зарезали и его больше нет, мне ночью снился сон где мы с ним пытались попасть в кабинет стоматолога что бы вырвать дико болящий зуб. Он исхетрился и был первым( сомог попасть к врачу) а я нет. А когда его хоронили было крайне странно, внезапно при тёплой погоде меня начинало трести от жуткого холода, руки, ноги и всё тело пронзал жуткий холод аж до дрожи, а через какое то время холод словно отступал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1783
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 211 раз
Калинка-ok писал(а):
А когда его хоронили было крайне странно, внезапно при тёплой погоде меня начинало трести от жуткого холода, руки, ноги и всё тело пронзал жуткий холод аж до дрожи, а через какое то время холод словно отступал.

Соболезную.
Холод до дрожжи приступами - это реакция такая организма на стесс, у меня так было в ситуации никак не связанной с загробным миром, просто понервничала на работе (сидела я в теплом кабинете), я тогда попила чаю, успокоилась и все прошло.
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приснился сон... Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 125
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Хотя по большей части покойники сняться к перемене погоды. Раньше когда я была ещё совсем мелкой, слышала разговор старушек, которые говорили что если покойник за собой зовёт то это к болезни, а если по его просьбе взяться с ним за руки и пойти за ним, то это вроде как к скорой смерти того кому этот сон сниться. А если часто сниться то просто помянуть его, если есть возможность то заказать заупокойную службу по нему в церкви. В церкви есть такие листочки МОЛЕБЕН за здравие и за упокой. там можно написать до 25 имён людей за которых нужно помолиться и стоит это 25 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про сны...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 285
А мне недавно знакомая позвонила, говорит видела меня во сне всю в золоте! Говорит, что такие сны очень редко снятся. Сказала что буду по жизни богатой и счастливой!! Очень приятно было услышать!!!!! :) :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]