Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 11 из 29  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Velga
Это не феминисткий фетиш! Не каждому подходит домострой!. У вас муж приходит домой и чем занимается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Софран писал(а):
Velga
Это не феминисткий фетиш! Не каждому подходит домострой!. У вас муж приходит домой и чем занимается?

спать ложится)) приходит в 11 или в 12


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
При чем здесь домострой? :%) Хотят чтоб мужчина стал МУЖЧИНОЙ, но из под каблука не вылазил :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Velga писал(а):
Ой девочки, читаю и удивляюсь, какая я оказывается старая... Мне и в голову не приходило хитростью заставлять мужа читсить ванную... это, наверное, какой-то новый феминистский фетиш - загнать мужика на кухню к раковине :unknown: Я предпочитаю старый проверенный домострой, к приходу папы в доме все чисто, еда на столе, дети нарядные и не орут (без воплей пока плохо получается). Муж ни разу памперс не поменял, и положа руку на сердце, ну не было в этом такой офигенной необходимости. А если не торчать на ВМ с утра до вечера, то времени вагон и тележка, но я себе в этом пока не могу отказать)))


И чего хорошего? Пашите дальше. Только не забудьте, что, когда дети подрастут, а Вы выйдете на работу, пахать придётся в 2 смены, т.к. привыкший к сервису муж и не подумает запачкать ручки. Ах да! И дети растут, как ни странно :D И поменянный памперс - такая фигня по сравнению с тем, что папе до фонаря их интересы и желания. Он ведь привык, чтоб они не отсвечивали. Так что ещё и 3 смена Вам обеспечена :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Домострой как пример системы семейных ценностей и распределения ролей противоположных феминистскому взгляду на те же вещи. Со второй частью согласно на все 100
kawaii
а Вы искренне считаете, что хороший отец рождается только в процессе борьбы с детскими экскрементами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Velga писал(а):
Софран писал(а):
Velga
Это не феминисткий фетиш! Не каждому подходит домострой!. У вас муж приходит домой и чем занимается?

спать ложится)) приходит в 11 или в 12

То есть он домой идти не хочет? И вылизанный женой дом, и вечно тихие дети не помогают его в дом заманить? А наш несётся домой, и дети по нему носятся, орут и визжат, и памперсы менял, и по ночам вставал...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Velga писал(а):
kawaii
а Вы искренне считаете, что хороший отец рождается только в процессе борьбы с детскими экскрементами?

Я искренне считаю, что у моих детей - отличный отец. Учитывая, что они всё-таки прилично старше Ваших, результат уже отчётливо виден. Так что в нашем случае всё работает. В Вашем пока ничего не ясно, учитывая анамнез и младенческий возраст детей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Зачем в крайности впадать :unknown: ? А домострой и феминизм это крайности :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
kawaii
слушайте ну с Вашей дедукцией можно было бы и у Мальчиша военную тайну узнать :ROFL:
не переживайте, конечно же у Вас все лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Velga
Дедукция - это возможность прочитать возраст Ваших детей? Вы же сами вроде эту линеечку прилепили? А возарст своих я сама знаю :D Про то, что Ваш муж приходит домой к полуночи - Вы сами написали. А здравый смысл мне подсказывает, что таких работ, на которых надо работать до 23 часов 7 дней в неделю - не бывает. И чем заниматся такие "занятые" дяденьки - общеизвестно :wink: Про то, что дома палец о палец не ударит и детьми не интересуется - тоже Вы писали. Так что какая уж тут дедукция? Вы же не одна такая, подобный семей вокруг вижу много. Завидовать нечему, это факт. И правда, у меня лучше :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Velga
У меня муж приходит в 18-19 часов, ужин его всегда ждет, но иногда он мне звонит с работы и просит ужин не готовить, так как сам хочет приготовить нам что-то вкусненькое. Обязательно приносит продукты, дочка ждет папку и любит заглядывать в пакеты :D Мы вместе купаем дочку, он с ней играет, она очень любит когда папка одевает ее на ночь. Успевает он и почитать и за компьютером поиграть. Если надо после работы с дочкой посидит, пока я схожу отдохнуть (в сауну, в театр), тогда и памперс поменять приходится, и ребенка накормить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 15
Как научить мужа вставать вместе со мной и детьми. Дети у нас встают около 7, а муж делает вид всегда, что не слышит. Младшему 1 год и 2 месяца, приходится вставать всегда самой, а хочется вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):
А здравый смысл мне подсказывает, что таких работ, на которых надо работать до 23 часов 7 дней в неделю - не бывает. И чем заниматся такие "занятые" дяденьки - общеизвестно :wink: Про то, что дома палец о палец не ударит и детьми не интересуется - тоже Вы писали. Так что какая уж тут дедукция? Вы же не одна такая, подобный семей вокруг вижу много.

Работа такая бывает, но только человек может загружать ею себя сам. А причин много, одна из распространенных - нежелание идти домой к семье, например, что само по себе уже нехорошо пахнет :( . Ну а до того, чтобы урулить "налево" под этим соусом, типа, "работаю, отлезьте" - два шага 8)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
наталька-13
Для чего вместе вставать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
наталька-13
А мужу во сколько надо вставать на работу? Мы тоже не любим рано вставать. Поэтому решили этот вопрос так: сына в школу водим по очереди :wink: А зачем вставать всем? Чтобы всем было плохо? :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
kawaii писал(а):
Velga
Про то, что дома палец о палец не ударит и детьми не интересуется - тоже Вы писали. Так что какая уж тут дедукция? Вы же не одна такая, подобный семей вокруг вижу много. Завидовать нечему, это факт. И правда, у меня лучше :D

это, наверное, про Вас анекдот: "Мама, он меня сукой назвал!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
[Работа такая бывает, но только человек может загружать ею себя сам. А причин много, одна из распространенных - нежелание идти домой к семье, например, что само по себе уже нехорошо пахнет :( . Ну а до того, чтобы урулить "налево" под этим соусом, типа, "работаю, отлезьте" - два шага 8)

Согласна полностью :Rose:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Фантазерки, чес слово)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2007
Сообщений: 137
наталька-13 писал(а):
Как научить мужа вставать вместе со мной и детьми. Дети у нас встают около 7, а муж делает вид всегда, что не слышит. Младшему 1 год и 2 месяца, приходится вставать всегда самой, а хочется вместе.

Думается, что, если за столь длительтный период - судя по возрасту ваших детей- Ваш муж НЕ ВСТАЕТ ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ вместе с вами, то, увы, ничем и никак вы его вставать не заставите. Неважно, по какой причине Вам хочется, чтобы он это делал и насколько он занят. К этому нужно просто привыкнуть и постараться не нервничать по этому поводу. Просто есть такие мужчины, для которых утренний (в некоторых случаях читай - вообще) сон - превыше всего, они без него НЕ могут и все тут. Проще принимать как данность. У меня муж такой. Привыкнуть. Или если уж совсем принцып, а он - никак, то мужа чтоль менять...может, конечно, в некоторых ситуевинах и стоит... ИМХО. А вообще, если для вас это важнор, то попытаться стоит - взять хотя бы историю девочек про ванну, ведь сработало! У нас тоже мноегое работает, но не то, что касается СНА - это табу :%) Бесит до сих пор. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: на грани развода, помогите:(((
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Я считаю завести себе мужчину(или выйти замуж одно и то же) это значит нанятся к нему на работу и вкалывать для него и вокруг него всю свою жизнь..., ещё и детей для него рожать, что бы сама же их потом кормила гуляла и растила...и т д(хотя считается что рожаем для себя) . И всё это ради чего?? Если так как здесь описано у многих, то тут у вас давно нет никакой любви, а просто совместная жизнь и терпение друг друга ради детей.
Живём только раз, и жить надо так как вам удобно и как вам комфортно. А не ему. Дети они любят Вас и нежно кладут голову вам на руки , кажется что так будет всегда, НЕТ они эгоисты. вырастут , уедут , забудут, а то и хуже оскорблять и руку поднимать будут, если будут расти видя скандалы.


Поэтому, Если у мужчины есть хоть что то что мне не нравится, так уж лучше отпустить его, Не комфортно Вам с ним, значит как говорится ..."флаг в руки барабан на шею" и одной жить и самой деток воспитывать. что и делаю! А принц лябящий вас сам найдётся, хотя сейчас с этим ох как трудно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 568 ]  Страница 11 из 29  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]