Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 19 из 115  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Эльнора писал(а):
Lolik писал(а):
Я делала у нескольких косметологов, после одних, через 20 минут чистки, не было не пятнышка, а после других - лицо неделю отходило:( В последний раз ходила в косметологию кожно-венерологического диспансера ....у косметолога явно была "тяжелая рука" - лицо все в пятнах. Но не понравилось другое: в процессе чистки попросила уделить внимание чуть ниже подбородка, там было пару прыщиков ... на что получен был ответ, что это не область лица и в стоимость это не входит :P .... нос почистить я могу и дома, мне это тоже удобно :D Вообщем чистка, как и ее сумма, не оправдала моих надежд, если пойду в диспансер, то к другому косметологу ( мне нравится у них процедура жидким азотом, после нее кожа чище становится)
Дома иногда пользуюсь аппаратом "Ромашка"

то есть за пару прыщиков нужно было дополнительно доплачивать :D

Наверно, да :D они чистят там, где им удобно, куда проще дотянуться. Я была у этого косметолога первый и последний раз 8)
Хочется найти хорошего, чтобы кожу не травмировал и результат был после чистки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 533
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Раньше ходила в Клинику профессиональной косметологии и медицины к Юлии Эдуардовне, не нравилось, но ходила, т.к. у них в клинике есть жидкий азот. Теперь хожу в Баунти к Татьяне Евгеньевне, азота нет, но работа этого косметолога очень нравится, по цене 1 500 - 2 000 руб. в зависимости от процедур, я обычно беру весь комплекс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Мне понравилась Яна из диспансера на Гамарника, отделение косметологии. На деньги не разводит и лишние процедуры не навязывает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 117
Мне ничего не помогает, прищи, а сейчас еще добавились морщины.
Вобщем красота.!!!!!
Когда приходила к косметологу, последний раз в центр косметологии на остановке дальзавод и выше, отправляли в КВД, после нескольких курсов лечения от клеща инфицирование происходило снова и снова.
Просто кожа очень жирная от этого и все проблемы. В крупных косметологических центрах меня просто не принимают, ходила частным образом к косметологу, пару раз услышала что она говорит сквозь зубы, на этом мои посещения закончились.
Искренне завидую обладательницам хорошей кожи на лице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
lagyshka pipa писал(а):
В крупных косметологических центрах меня просто не принимают

это как?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 117
просят справку с квд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 822
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 67 раз
Lukrecia писал(а):
Эльнора писал(а):

Мне нравится,всё вроде вычищает и на следующий день нормально лицо. :) Делаю ручную,к Ларисе хожу(это которая помоложе,вторая старше,неприятная особа и цены наворачивает).
[/quote]

А можете телефон Ларисы дать? :oops:[/quote]

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
Vikusha*
Они наверное справку об отсутствии демодекса просят. Они его лечить не должны (в смысле нельзя им), это в ведении врачей. Если есть подозрение на клещика, то они клиенту предлагают в КВД или к дерматологу - прибить этого самого клещика. Это не потому, что они редиски, просто крупные клиники более ответственны в этом плане и им проблемы не нужны. Если есть клещик и его не вылечить, то процедуры косметические в принципе бесполезны. :unknown: А зачем им недовольный клиент? :unknown:
lagyshka pipa
А Вы его когда лечили, вещи, расческу, текстиль, подушки, одеяло не меняли? Он ведь такой пронырливый, если не поменять или не обработать, опять проявляется, зараза. :( Я читала, что рекомендуют врачи горячим утюгом гладить и постельное белье и полотенца в процессе лечения. Тут нужен дерматолог хороший и не бросать, довести до конца лечение. Вот только где его взять-то хорошего дерматолога? :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 117
Valerochka писал(а):
Vikusha*
Они наверное справку об отсутствии демодекса просят. Они его лечить не должны (в смысле нельзя им), это в ведении врачей. Если есть подозрение на клещика, то они клиенту предлагают в КВД или к дерматологу - прибить этого самого клещика. Это не потому, что они редиски, просто крупные клиники более ответственны в этом плане и им проблемы не нужны. Если есть клещик и его не вылечить, то процедуры косметические в принципе бесполезны. :unknown: А зачем им недовольный клиент? :unknown:
lagyshka pipa
А Вы его когда лечили, вещи, расческу, текстиль, подушки, одеяло не меняли? Он ведь такой пронырливый, если не поменять или не обработать, опять проявляется, зараза. :( Я читала, что рекомендуют врачи горячим утюгом гладить и постельное белье и полотенца в процессе лечения. Тут нужен дерматолог хороший и не бросать, довести до конца лечение. Вот только где его взять-то хорошего дерматолога? :O:

конечно все меняла. Постельное белье вымачивала в самаровке , затем гладила. Через 6-8 месяцев опять. Что бы не болеть надо себя под стеклянный купол изолировать, тогда толк будет. В остальных случаях бесполезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
Я была в "Гламуре" на Баляева в "Сфера Маркет" у Ксении, заплатила почти 3000, она сказала, что нужно прийти еще 2 раза, что лицо будет хорошо шелушиться, но никакого шелушения не было. Может быть что то не так сделали. И что мне не понятно, так то, что мне сделали молочный пилинг, самый дешевый, подержали 5 минут, так как боялась, что может сильно сжечь лицо (делала первый раз), а по цене он оказался как и все другие "легки", или я чего то не понимаю....или с меня содрали деньги :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Валерия
С нами с: 22 мар 2007
Сообщений: 664
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 60 раз
lagyshka pipa
Вы не отчаивайтесь, все обязательно наладится! И косметолог отличный найдется. У меня вот тоже с лицом полный улет. :crazy: Но у меня от гормонов, а тут лечить бесполезно, пока горм. фон не наладится :sorry: , а он, зараза, все налаживаться не хочет уже лет -цать. :evil: Так, что остается только поддерживать. Вот у меня сейчас в радиусе 6 тыщ километров нет ни одного знакомого ОТЛИЧНОГО косметолога. Так что все усилия наши с косметологом из Вл-ка (отличнейший врач, кстати) за эти 4 месяца полегли прахом, а ведь больше года лицо мое в порядок приводили. Но ничего, я и тут кого-нибудь более-менее найду. Вот завтра и начну. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Несколько лет хожу в Ив Роше к Жанне, чистка с ультразвуком+массаж+маска 1300 руб, процедура 1,5 часа, но запись за 1,5 месяца примерно. Я довольна, менять не хочу.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Bijin
ого! у меня подруга делала пилинг молочной кислотой - нужно было 5-6 раз приходить, она платила что-то около 1000
может, вам что-то еще делали? чистику например?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
SuperStar писал(а):
Забава Путятишна
как Вам?

В принципе нормально. Я ходила к Оксане, она обычно делала ультразвуковой пиллинг и немного механическую чистку (на определенных участках лица), они используют оч. качественную франц. косметику(кажется Биолоджикал). Ничего плохого сказать не могу. Отдавала примерно 2600, но у меня скидка была 10%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Забава Путятишна
чистка 2600 - не хило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
SuperStar
Да, цены не маленькие, так как препараты дорогие. Там эту косметику купить можно. ТОник 200 мл - 2400, крем -50 мл. около 4000, сыворотка - 1800 (на неделю хватает).
Поэтому и ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
SuperStar
мне в центре лечебной косметологии на Гамарника предложили за 2900 механическую )


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 418
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 51 раз
Bijin писал(а):
Я была в "Гламуре" на Баляева в "Сфера Маркет" у Ксении, заплатила почти 3000, она сказала, что нужно прийти еще 2 раза, что лицо будет хорошо шелушиться, но никакого шелушения не было. Может быть что то не так сделали. И что мне не понятно, так то, что мне сделали молочный пилинг, самый дешевый, подержали 5 минут, так как боялась, что может сильно сжечь лицо (делала первый раз), а по цене он оказался как и все другие "легки", или я чего то не понимаю....или с меня содрали деньги :(

Молочный пилинг самый легкий, подходит у кого кожа тонкая, тогда и шелушится хорошо будет. Это должен смотреть косметолог, какой вид пилинга подойдет лучше для вашей коже . Стоимость по городу поверхностного пилинга от 900 до 1500 рублей.Нужно делать 6-8 процедур. Если нужен хороший результат, то лучше срединный пилинг, но придется терпеть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 июл 2009
Сообщений: 32
Поблагодарили: 1 раз
В том то и дело, что делали только пилинг (чистки не было) :( Просто хочется деньги отдавать за что то стоящее, а не просто так.... А где можно найти хорошего косметолога за городом? Живу на садгороде, не всегда получается попасть в город.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Забава Путятишна
я в клинике проф.косметологии на комарова за 1800 делала, там на кристине работают, жан дарсель. тоже вроде ничего:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 19 из 115  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]