Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 8 из 94  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 94След.

Доход вашей семьи :))))))))))))))
15000 - 20000 6%  6%  [ 98 ]
20000 - 25000 5%  5%  [ 89 ]
25000 - 30000 8%  8%  [ 127 ]
30000 - 35000 8%  8%  [ 131 ]
35000 - 40000 9%  9%  [ 152 ]
40000 - 50000 15%  15%  [ 257 ]
50000 - 60000 13%  13%  [ 214 ]
60000 - 70000 9%  9%  [ 152 ]
70000 - 80000 6%  6%  [ 104 ]
80000 - и более 21%  21%  [ 350 ]
Всего голосов : 1674

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
зуец
Катена,привет! я в 10%- 30-35 тыс.
раньше все деньги были у меня9 с первым мужем). накопить ничего не получалось, так как вечно что-то надо было.
А сейчас все доходы мужа остаются у него в кармане. Так он платит почти за ВСЁ и ещё умудряется копить. Честь ему и хвала.
Живём мы ровно на столько , сколько имеем :D
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
utoshka

у меня муж вообще не дружит с деньгами. он вечером не может вспомнить на что деньги в течение дня тратил. бюджет у меня. он, правда, регулярно пытается революцию совершить, но когда я ему перечисляю куда, чего и сколько, и предлагаю перенести это бремя на его плечи - он отазывается. Т.к. я при этом ставлю условие - если через неделю после зарплаты мы пойдем с протянутой рукой, то это будут ЕГО проблемы и он пойдет разружать вагоны, таскать сейфы и выгуливать собачек олигархов. Бунт тут же прекращается, т.к. он реально понимает, что с его отношением к деньгам так и будет :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЯНУСЬКА
Ну, если считать 20-30 тыс. в месяц на члена семьи несметными богатствами, то да, в СП отовариваться не стоит. Надо ходить в наши т.н. "бутики" в бесконечных "торговых центрах", и кормить своими кровно заработанными денежками тамошних торгашей. Вот это действительно по-нашему :D Вот вы и ходИте. И всю жизнь так и будете завидовать "миллионерам", которые свои деньги считают. А я лично в СП прекрасно оденусь и детей одену :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
зуец
во многих семьях, я бы сказала в большинстве деньги у жены. А вот у нас- так сложилось и я не жалею.
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Януська
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 6266
Изображений: 0
Откуда: г.Артём
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 657 раз
:shock: Во зацепила так зацепила :D вы эт ваще про что?Про то что полный сайт скорбящих мамочек 13-16% которые набирается в этой темке и они же 70% во всех СП и *участвовать.А что на счет меня и как вы там выразились завидывать так эт увольте ни к чему :no: зависть до хорошего не доводит,внимательно тему читайте от корки до корки и смотрите проценты в теме кто набирает,тогда надеюсь,понять те или иные слова будет проще и без всякого на то сарказма.И путеводитель куда и кому ходить для своих близких оставляйте,корректнее нужно быть в изречениях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 117
ЯНУСЬКА писал(а):
:shock: Во зацепила так зацепила :D вы эт ваще про что?Про то что полный сайт скорбящих мамочек 13-16% которые набирается в этой темке и они же 70% во всех СП и ой, ошибочка вышла.А что на счет меня и как вы там выразились завидывать так эт увольте ни к чему :no: зависть до хорошего не доводит,внимательно тему читайте от корки до корки и смотрите проценты в теме кто набирает,тогда надеюсь,понять те или иные слова будет проще и без всякого на то сарказма.И путеводитель куда и кому ходить для своих близких оставляйте,корректнее нужно быть в изречениях.

молодец :good:
всколыхнула :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЯНУСЬКА писал(а):
эт мания величия или страх шопаголода?Просто какой то пипец.

ЯНУСЬКА писал(а):
:корректнее нужно быть в изречениях.


Корректней - ага, надо быть. И начать желательно с себя :D
PS И ещё орфографией не мешало бы озаботиться, тоже не последнее дело в этой жизни.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
с каких пор посыл в бутики считается некорректным? 8)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
зуец писал(а):
с каких пор посыл в бутики считается некорректным? 8)

не уснуть никак Кать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
ЯНУСЬКА писал(а):
Девочки почитала вас действительно одни жены миллионеров сидят на сайте с такими доходами в семье и еще в СП отовариваются

зуец писал(а):
где инфа про миллионерш? я не пойму - где Вы это выискиваете

Может не только из этой темки,а другие почитать. :roll: Путешествия,дорогие машины,шубы,брюллы и т.п. :crazy: Только все интернет-хвасты,имхо,надо делить на пять. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
INFI писал(а):
зуец писал(а):
с каких пор посыл в бутики считается некорректным? 8)

не уснуть никак Кать?




да я за ДД зацепилась. а еще Марфу и Овоща обещали в ночных новостях показать. Вот оно мне надо? Нет. А все равно таращусь :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ORFEIII писал(а):
Девоньки не ругаемся :friends:

И не ругаемся :D Просто почему-то к корректности обычно призывают те, кто сам в выражениях не стесняется. Может, не знают значения этого слова? :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
lisenok
не ну каждый читает то, что ему интересно...Меня как то брюлики и шубы у других не трогают....А вот у кого маленькая собачка - тому завидуюююююююю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lisenok писал(а):
ЯНУСЬКА писал(а):
Девочки почитала вас действительно одни жены миллионеров сидят на сайте с такими доходами в семье и еще в СП отовариваются

зуец писал(а):
где инфа про миллионерш? я не пойму - где Вы это выискиваете

Может не только из этой темки,а другие почитать. :roll: Путешествия,дорогие машины,шубы,брюллы и т.п. :crazy: Только все интернет-хвасты,имхо,надо делить на пять. :D



Ага, особенно когда все сопровождается фото-отчетами. все врут.
классная такая позиция.
Я, когда читаю-смотрю фото-отчеты о путешествиях - не завидую и не выискиваю несоответствий рассказанному и озвученному бюджету, я делаю для себя пометки, что к этому нужно стремиться.
Для меня, например, космическая сумма - 10000 долларов на отпуск. Но это не значит, что тот, кто может себе это позволить (и позволяет) врет.
И тут реально многие знакомы лично. особо-то не посочиняешь.
Я тоже могла бы рассказывать про фазенду. но зачем, если ко мне по моим СП девочки приезжают в барак?

Я делю на 5 информацию о тех, кто пишет: кругом враги (лжецы), непьющие, негулящие, а я вот такая добрая, замечательная, умная и находчивая, живу с алкоголиком на двадцать тысяч зарплаты, но у меня боооольшой жизненный опыт - слушайте все меня :P


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
SEU писал(а):
а я детские откладываю, не поверите, на Тайланд в следующую зиму с мужем!!!

я тож откладываю,точнее вообще их не снимаю,тоже на отдых,правда по нашенской РФ :)
муж получает за 60,насколько ЗА мне неизвестно,нажала только то что наверняка знаю :) Еще б знать куа они уходят...(картинку с аквариумом не предлагать :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
зуец писал(а):
с каких пор посыл в бутики считается некорректным? 8)

Ой, а я не обидчивая... Пошлите меня в бутик!!! :D И время свободное на это, и деньжат чуток лииишних... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Litvina писал(а):
зуец писал(а):
с каких пор посыл в бутики считается некорректным? 8)

Ой, а я не обидчивая... Пошлите меня в бутик!!! :D И время свободное на это, и деньжат чуток лииишних... :oops:



иди, дорогая, в бутик. потом доложишь (т.е. выложишь... фотки :D )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
зуец писал(а):
Litvina писал(а):
зуец писал(а):
с каких пор посыл в бутики считается некорректным? 8)

Ой, а я не обидчивая... Пошлите меня в бутик!!! :D И время свободное на это, и деньжат чуток лииишних... :oops:



иди, дорогая, в бутик. потом доложишь (т.е. выложишь... фотки :D )

Ой, ну что за ерунда!Девочки, Вас почитать, так Вы такие обиженные!
Знаю много девченок лично и когда они выкладывают свои обновки: шмотки, машины, так это правда и никто НЕ ВРЕТ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
Kimura писал(а):
SEU писал(а):
а я детские откладываю, не поверите, на Тайланд в следующую зиму с мужем!!!

я тож откладываю,точнее вообще их не снимаю,тоже на отдых,правда по нашенской РФ :)
муж получает за 60,насколько ЗА мне неизвестно,нажала только то что наверняка знаю :) Еще б знать куа они уходят...(картинку с аквариумом не предлагать :D )


Я до нового года снимала детские, необходимость была (новый год- праздник всетаки - подарки. вкусняшки), а после нового года не снимаю и баста, и всем дома сказала рот не разивать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1036
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 4 раза
зуец писал(а):
SEU писал(а):

да, были времене и я на степуху жила... да все наверное через это прошли :oops:


я не жила на стипендию - она у нас мизерная была. я работаю с 13 лет. Щас правда тунеядствую (в общепринятом смысле этого слова)


Ну, жила- это я так, оброзно сказала... жила я с родителями и питалась соответственно у них, а вот обновку какую-то раз в месяц или раз в два покупала сама... на китайском правда, но выискивала, чтоб ни как у всех :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1872 ]  Страница 8 из 94  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]