Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 21 июн 2006
Сообщений: 178
Откуда: 3 рабочая + Угольная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я, например, до сих пор вспоминаю с восторгом. Совершенно не жаль потраченных денег, которых всегда не хватало. Что там путешествие, это и потом можно, а вот свадьба - совершенно редкое торжество в вашу честь. По идее д.б раз в жизни.

Мы, посему настроились, что играть будем. И повеселились. Например, бросили жениха со свидетелем прямо у дверей загса. Т.е. сели со свидетельницей в машину, а тут парниша за рулем взял и покатил нас. А муж со свидетелем остались с носом. У них с собой была камера. смеялись потом, смотря на их похождения в поисках невесты.
А потом у нас свидетель просил милостыню у проезжающей машины. А еще украли у нас на свадьбе.... жениха, а туфлю украли у чужой невесты. А собственная невеста сама сбежала. Да еще много чего было. Только драки не было, сейчас подумалось. Прям, ошибочка вышла. какая свадьба без драки. ну да ладно.

Так что, будущие брачующиеся, обязательно сыграйте свадьбу, побольше молодежи и настрой хороший. Тогда это будет незабываемо.
_______________

Также обсуждают:
Банкет или путешествие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
А мы не устраивали пышного торжества, было торжественная регистрация, прогулка, потом поехали в "Лесную поляну" (для гостей сняли номера), отметили все в украшенной беседке и улетели в Питер и Париж.
Не пожалели :D :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Котеночек писал(а):
А мы не устраивали пышного торжества, было торжественная регистрация, прогулка, потом поехали в "Лесную поляну" (для гостей сняли номера), отметили все в украшенной беседке и улетели в Питер и Париж.
Не пожалели :D :oops:


а в лесной поляне ..какая стоимость банкета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 199
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ромашка И писал(а):
Котеночек писал(а):
А мы не устраивали пышного торжества, было торжественная регистрация, прогулка, потом поехали в "Лесную поляну" (для гостей сняли номера), отметили все в украшенной беседке и улетели в Питер и Париж.
Не пожалели :D :oops:


а в лесной поляне ..какая стоимость банкета

Знаю, что недорого.
Банкет нам свекровь организовала, она по-работе часто конференции организовывает, так что с этим у нее проблем не возникло.
Получилось и красиво, и вкусно (а были только фуршетные блюда и закуски, народ объелся :D )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Мы в Лесной поляне заказывали банкет на 50 человек в 2004 году, получалось что-то порядка 46000 - стол просто ломился, плюс снимали полностью все номера (всю базу отдыха) на 1 сутки (с 17.00 субботы до 17.00 воскресенья) - было еще где-то около 30000 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Честно говоря, можно и в меньшую сумму уложиться. Мы заказывали много (я бы сказала - очень много), салаты, закуски пооставались в большом количестве, но мы так и планировали, просто попросили все убрать в холодильник, и на следующий день нам все это к нашим шашлыкам сервировали. То есть мы на это и планировали :) А сколько номеров - честно - не помню. Знаю, что у нас был суперлюкс, с классной кроватью :) и большой черной джакузи, родителей и родственников тоже в люксах поместили и полулюксах - тоже отличные комнаты с душевыми кабинами, хорошей мебелью. Остальные гости разместились в двухместных однокомнатных номерах - их там, вроде, 20 было. Но точно не помню, честно говоря. Нам даже 2-3 номера не понадобились, но мы выкупали все, чтобы никого посторонних не было, так захотели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток - Пунта-Аренас
Поблагодарили: 2 раза
А я иногда подрабатываю фотографом на свадьбах, конечно к каждой свадьбе отношусь душевно, люблю фотать счастливые эмоции. И вот встал вопрос о нашей свадьбе, от загсов и тамады уже немножко тошнит надоело…..конечно понимаю что для всех это впервые а для меня то уже нет все наизусть знаю :)
И мы решила устроить праздник только для себя, родителей и родственников звать не собираемся, им потом по альбомчику с фотками подарим, только близкие друзья… Расписаться без церемоний всяких, и на природу, чтоб лес и море и близкие люди все что мы любим! Платье, какое нить чтоб красиво и удобно. А церемонию тоже свою решили сделать на манер американской чтоб на природе и без чужих тетечек всяких. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Действительно, когда на многих свадьбах побываешь, уже надоедают приторные церемонии с одинаковыми стишками ведущих.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Привет обсуждающим!!! :D у вот говорят о моей любимой теме-СВАДЬБЕ!!! Замуж вышла не так уж давно(по линеечке видно)!поэтому много чем могу поделиться.Что касается вопроса-нужна ли свадьба?НУЖНА!Где ж еще можно ощутить себя принцессой?Видеть радостные лица друзей?Выслушать столько комплиментов?В этот деь все для моложожен!!!Как от такого можно отказаться?!!Другое дело, что для каждого она своя:кто-то хочет интимную,малочисленую;кто-то только с родителями;для кого-то важно что бы на свадьбе все близкие и родные, друзья!Вот я из последней категории-у меня была шикарная свадьба с 80 гостями!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
СВАДЬБА? Нужна, нужна, нужна. Свадьба у нас была шикарная, мы готовились к ней 7 мес, а деньги год собирали. Все было до мелочей отточено, не было ни единой накладки. День прошел как в сказке. А белое платье? Пусть банально. Но когда еще можно одеть пышное бальное белое платье???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Вот-вот! :D Поверьте в этот день такое счастье вокруг!!! Ты просто летаешь и не замечаешь никаках неудобств!Я перед свадьбой купила новые туфли-впервые их одела нв свадьбе, весь дел летала как в тапочках, несмотря на высокий каблук. Через неделю одела эти туфли и ....так НАТЕРЛА ноги, до крови!!А на свадьбе и весь день на ногах и плясала бесшабашно-хоть бы что!!Эйфория какая-то!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
marisha писал(а):
Вот-вот! :D Поверьте в этот день такое счастье вокруг!!! Ты просто летаешь и не замечаешь никаках неудобств!Я перед свадьбой купила новые туфли-впервые их одела нв свадьбе, весь дел летала как в тапочках, несмотря на высокий каблук. Через неделю одела эти туфли и ....так НАТЕРЛА ноги, до крови!!А на свадьбе и весь день на ногах и плясала бесшабашно-хоть бы что!!Эйфория какая-то!

Знакома мне твоя эйфория!!! Я после свадьбы тоже была полна положительных эмоций, чувств и всего того, что с этим связано:) Хотелось кричать на весь мир, что я вышла за муж и показывать всем безымянный палец с кольцом:) сейчас все поутихло:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Я тоже специально выставляла руку с колечком и всем сообщала, что я замужем.Это еще продолжается(стыдно, но хочется похвастаться :oops: )




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 18
А я вот вся в сомнениях, толи съиграть свадьбу, толи обойтись без нее... съездить куда-нибудь.
С одной стороны хочеться все красиво, со всеми прибабахами, с другой стороны осозновая свое положение понимаю, что не потянуть путешествие и свадьбу, причем даже самое такое дешевенькое путешествие, соответственно нуна делать выбор.
В тоже время в последнее время мене хочеться и банкет и гулянья. А жених не хочет, у него свадьба будет вторая.
Вообщем мечусь как та обезьяна между красивой и умной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
zz@zz , тут уже решать лично Вам. Сядьбе с будещим мужем и распишите все плюсы и минусы свадьбы с гуляньем и свадьбы без гулянья, ну и, конечно же, прислушайтесь, чего Вам хочется больше.
Желаю удачи:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Катя писал(а):
Честно говоря, можно и в меньшую сумму уложиться. Мы заказывали много (я бы сказала - очень много), салаты, закуски пооставались в большом количестве, но мы так и планировали, просто попросили все убрать в холодильник, и на следующий день нам все это к нашим шашлыкам сервировали. То есть мы на это и планировали :) А сколько номеров - честно - не помню. Знаю, что у нас был суперлюкс, с классной кроватью :) и большой черной джакузи, родителей и родственников тоже в люксах поместили и полулюксах - тоже отличные комнаты с душевыми кабинами, хорошей мебелью. Остальные гости разместились в двухместных однокомнатных номерах - их там, вроде, 20 было. Но точно не помню, честно говоря. Нам даже 2-3 номера не понадобились, но мы выкупали все, чтобы никого посторонних не было, так захотели.



Катя, скажи адрес лесной поляны, а то мы с мужем сомневаемся..мож их две..ту которую мы сняли, там максимум 30 человек поместяться...люкс обычный..без джакузи :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]