Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
TaNetka
Да не за что :) поправляйтесь! Когда пойдете в пликлинику намажьте ляле под носом оксолинкой или вифероном или циклофеоном.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2009
Сообщений: 512
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза
TaNetka
viewtopic.php?f=316&t=54808&start=0 Вот ссылка про Иванову Г.Г. Я ездила к ней со свекровью, оказалось, когда-то она лечила сестру моего мужа.Участковый педиатр говорил травить глистов, они травили, травили, а у ребенка живот болел и болел и каким то образом она попала к Ивановой Г.Г., оказалось поджелудочная.
Правильно вам девочки все написали, срочно сдавайте анализы.Если соберетесь к Ивановой, я первый раз поехала без записи, она приняла без проблем. Второй раз с результатами анализов я пришла одна, сынок в машине спал.Позвони, обрисуй ситуацию,спроси, что сдать. Может пока на дизбактериоз будет готовиться анализ, ты пока другие сможешь подвезти.И лялю может не нужно показывать, У нее кабинет сразу в холле, поэтому ходить по всей больнице не нужно.Прием 500 рублей. Не затягивай!!!!!! Мне наши маы тоже говорили не может быть дисбактериоза, а когда ребенок перестал есть нормально, весь выгибался, я плюнула на их НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и сдала анализы, лечимся второй месяц, а когда назначат лечение, вот здесь главное набраться терпения и все по-шагово соблюдать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 169
Откуда: Владивосток
А нам при высыпаниях на щеках хорошо помогает французкий крем фирмы Урьяж Cu-Zn. Он гипоаллергенний, на термальной воде. Сразу видно как личико белеет. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
На щеке начала расти огромная бляшка,просто на всю щеку коростой.. Стала мазать Элиделом.. всё за неск ко дней сгладилось..Нам его педиатр посоветовала.. Хотя я про него всяких ужасов прочитала... но всё равно мажу, остальное то все гормональное.. а пятно наше только росло из за дня в день..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
А у нас в 2 недели покрылась шея пятнами, думали потница, вызвали врача, она сказала аалергия, прописала фенистил по 5 капель 2 р в день, шея прошла, зато сейчас лицо красное кое где аж коркою покрыто, тот же врач посоветовал мазать лицо настоем из лаврушки. Кесорево, молоко пришло на 6й день, тогда мы уже привыкли к бутылки и от груди отказались, грудь давала постоянно, она пососет пару минут выпюнет и орет заливается, плачет, чуть успокоится я опять к груди, опять пару минут пососет и опять с ревом хрипом орать, стала сцеживать, давала ей, сейчас молока вообще нет, хотя по началу заливала всю квартиру текло рекой, стали есть нутрилон обычный, после врач посоветовала гипоалергеновый, лялик его срыгивала, пукала, тужилась и постоянно плакала если только не спала, сейчас перешли на нутрилак кисломолочный, газов стало меньше. Подскажите, если сдавать анализ на дисбак, кал должен быть свежим, а мы в туалет ходим только с 16 по 21 как быть, поставить в холодильник, так можно? сейчас нам 1 месяц и 6 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
:ny_tik:


Последний раз редактировалось usagi 03 янв 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, но когда мажешь проблема не решается, а замазывается. Ведь кожа показывает, что внутри что-то не так, значит сначала надо лечить внутри, а мазюкать в последнюю очередь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
GalinaP
оно то и понятно... я не написала, но вообще у нас проблемы с ЖКТ, мы лечились,сейчас пьем нормофлорины, я на диете, у дитя начался прикорм, естественно все аккуратно,чтоб аллергии не было.. Пятна на фоне нашего дисбиоза.. но и то,сейчас уже все нормализовалось более менее..ттт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки,вчера были на приёме у педиатра.Я пожаловалась на шелушащиеся пятна на теле у ребёнка.Врач сказала,у нас атопический дерматит.Лечения почему-то никакого не назначила,а только сказала перестать стирать детские вещи порошком,всё только детским мылом.Вот я решила у вас узнать,кто с этим сталкивался,к кому можно обратится за грамотной консультацией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
На Первой Речке в детской больнице обратитесь к заведующей алерг. отделением Просековой ( имя не помню), запишитесь к ней на приём, она многим детям помогла. Ещё в Центре материнства и детства завотделением алергологии Цыткина (ИО не припомню), тоже может помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 58
Откуда: Я очень близко
Благодарил (а): 1 раз
:( У нас к огромному сожалению аллергия не проходит уже больше месяца (началась на новогодних праздниках), когда поднимать панику я не знаю, к кому идти тоже. Почитала отзывы про анализы и что точно выявить аллерген очень сложно (пустая трата денег). Так ли это?
Началось все с щечек, потихоньку стало переползать на ножки (красные пятна к вечеру и очень шершавые), сейчас уже больше 50%, недавно и на руках появилось от локтей до запястья. Диету стараюсь соблюдать, но бывает и выскакивает вообще на пустом месте, т.е. вообще ничего не ела.
по поводу диеты, может уже выкладывали ссылку http://www.diateza.net/mom-diary/hypo-diet/
по поводу лекарств: даем только зиртек от 2-5 кап. в день (иногда помогает). Почитала про крема, ничего не поняла, т.е. надо пробовать все....., подскажите какие есть: скин-кап, стопдиатез, адвонтан....? каким лучше попробовать начать пользоваться (без посещения врача)? сильно ли по первому описанию у нас все запущено?
О, Боже, сколько вопросов!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
eila
Я вам ответила в теме ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ.
Вот ещё темка была ДИАТЕЗ-много советов
viewtopic.php?f=138&t=40026&hilit
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
На Первой речке почему-то запись к Просековой не ведут,в Центре Материнства и Детства к Цыткиной приём 1900 стоит и запись только на самый конец марта :%) Может в Алёнке есть хорошие аллергологи?Нам в принципе,только лечение нужно назначить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 2
Откуда: чуркин)))
Девочки привет! Может кто-то сталкивался, нам 3 недельки,дня 4 назад нам обсыпало щёчки маленькими прыщиками, а вчера малыш стал какать жёлтыми каками с водичкой, а иногда вообще водичкой. Сегодня приходил педиатр, посмотрев на наши каки с полной уверенностью выдала что это дисбактериоз и прописала нам пропить Линекс 10-14 дней и Нормофлорин,вот теперь я парюсь по этому поводу, нам даже не предложили сдать анализы((((((Подскажите
,что делать??!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
ВреДинка;)
каки можно самой сдать, а Линекс наверно не повредит, только мне кажется 10-14 дней многовато, 5 достаточно будет, а там посмотрите как стул нормализуется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
а если это ЛН, от линекса хуже не станет? У нас тоже самое было..и от линекса живот болел..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Эльнора
сходите лучше к гастроэнтерологу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
линекс при ЛН и аллергии на коровье молоко нельзя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ВреДинка;)
при дисбктериозе сначала подходящие фаги назначают, затем заселяют хорошей флорой кишечник. Нормофлорин помогает при легкой степени, но результат не ранее чем через 10 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
orvik писал(а):
ВреДинка;)
при дисбктериозе сначала подходящие фаги назначают, затем заселяют хорошей флорой кишечник. Нормофлорин помогает при легкой степени, но результат не ранее чем через 10 дней.

+1 и еще надо врача нормального...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]