Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 22 из 103  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
ладно........... живите с электроплитами........... лично я скучаю по нормальной печке.......... :( :( :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А вот я живу с газовой, и тоскую по электроплите. И молюсь, чтоб все соседи были адекватны, осторожны и не хотели покончить жизнь самоубийством, прихватив с собой окружающих :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Газовые печки - жуть - мне всегда кажется, что еда потом газом воняет :) ну и боюсь я газ почему-то, по телеку наш Владик все обещают газицифировать - я буду против до конца :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
А у меня дома и печка дровяная, и газовая плита и электрическая! Все ко мне угодю...угожу...угождю всем!
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамся
:lol: :lol: :lol: ..... дровяная тож здорово!!!! Главно шоб домовой был в адеквате!!! а то тож опасная(поддувало нельзя закрывать при теплой золе!!!!! А то угарный газ и досвидос!!! :D ).... спасибо, как тоска заест- я к вам на газовую печку со своими ингредиентами!!!!!) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
мама Яна писал(а):
Газовые печки - жуть - мне всегда кажется, что еда потом газом воняет :) ну и боюсь я газ почему-то, по телеку наш Владик все обещают газицифировать - я буду против до конца :D

И я, и я тоже :D
Говорят, газ будет дешевле обходиться, ну как только всем его подключат, так сразу и цена на него взлетит, как и всегда у нас это бывает :crazy: , вот увидите :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
газа бояться- на нормальной печке не готовить................. (Узбесская народная поговорка!!!!!) ...........


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Gайкозавр писал(а):
зуец
ау, в чем дело!!!!!!!! Что Вам лично не нравится в устройстве моего слухового аппарата!!!! У меня идеальный слух (даж музыкальный ничо такой), и как Вы в состоянии оценить мой настрой и интонацию читая убогие буковки в сети!!!!!!!!!!!!!! Если у Вас мания преследования или плохое настроение- не портьте его другим, тем паче бредовыми сказками об опасностях газа!!!!!!! Газ не более опасен пожаров в городе от невыключенных электроприборов!!!!!!!!! И печей в том числе!!!!!!!
Солнечный денек
простите, если Вы из Хабары и вы долго пользовались газом, то должны знать, что в газ добавляют какую то примесь и у него вонь, которую ни с чем не спутать, так что соседи всегда успеют позвонить в Службу Газа (у нас на Кубани это было- 04) и приедут бравые пацаны из КрайГаза (ГорГаза) и вас спасут!!!!!!!!!! Иль у Вас не так было!!!!!!!! :wink: :wink: :wink:



К впоросу о проверке слуха - это о Вашем высказывании о том, что "ни разу не слышал о проблемах с газом....."
К вопросу пожаров - если не выключить эл.плиту - сгорит квартира (как максимум), если не выключить газ и влучится (т-т-т) взрыв, то разрушаются целые подъезды домов.

P.S. Изобилие восклицательных знаков в посте конечно же гооврит о Вашей умиротворенности и хорошем настроении. И как Вам оказывается легко испоррить настроение тем, чего нет, по Вашим уверениям, в природе (опасностью газа)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Gайкозавр писал(а):
газа бояться

а мне на газе не нра готовить.... хотя это привычка., наверное...
Я его реально боюсь :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
я опять по своей проблеме...нельзя производить ремонт с 22-7 часов у нас...а в выходные? в кодексе ПК не сказано ничего....а коапе не могу найти...капец какой то.... нежто в выхи можно шумные ремонтные работы производить?
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ди@н@*, не в выходные точно нельзя вообще...по поисковику ссылки поищите..должны быть..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Мариша писал(а):
не в выходные точно нельзя вообще...по поисковику ссылки поищите..должны быть..

фигня, звонила в ментовку, сказали про выходные в законе нет ничего,только про время с 22-7...если кто что знает, дайте инфо...иначе я соседа в темном углу отпинаяю :evil:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ди@н@* писал(а):
иначе я соседа в темном углу отпинаяю

что? ремонтирует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
вчера у наших соседий был реп концерт с караоками :twisted:
пришлось мужа просить идти ним в гости )
на ,что соседи сказали ,ой а нас слышно) мы больше не будем))))))
и решили попеть на гитаре)))) :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Vredina* писал(а):
что? ремонтирует?

все!!!!!!!!!!!!!!!
и ремонтиирует зачастую именно в то время, когда я просила не шуметь, когда деть спит :(
только уложу, а он дрель.....сегодня деть подскочил через полчаса......естественно не выспался, потом мозг выносил капризами((((
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 23
а у нас тоже сосед замечательный. мы купили квартиру, в которой проводили время все кому ни лень. в которой на балконе жарили шашлыки, был пожар в кухне, отключена элэнергия и почти отсутствовали стекла в рамах. естесственно мы затеяли ремонт, соседи были только рады, что квартиру купили нормальные люди. муж познакомился с соседом, который увидев КАКОЙ ремонт делает муж, тут же решил сделать ремонт у себя. последовали постоянные просьбы инструмента, консультаций и тому подобного. после сосед срочно собрался уезжать в командировку и сроки его ремонта сократились. и началось сверление и долбеж ежедневно и целый день! я как-то один раз вышла в подъезд с ребенком, которого он разбудил своими "работами", попросить час тишины, на что он буквально заорал на меня "когда вы делали ремонт, мы к вам не ходили" хотя это не правда, у них тоже маленький ребенок и на просьбы его жены о тишине мой муж никогда не отказывал. дочь у меня была маленькая, только вошла в режим, плохо спала (мамы это знают). пожаловалась мужу, на что он не отреагировал. но когда в 7.30 утра в выходной день нас разбудил звук перфоратора, мой муженек не выдержал и в трусах рванул в подъезд, чуть не вынес дверь соседа и такой ор устроил! (пока самого не коснулось, молчал). а сосед у нас работает в милиции, участковый типа (не нашего района), тот в ответ - "черным по белому написано с 7 утра разрешаются ремонтные работы". мой муж "да мне все равно..." после криков сверление и долбеж прекратились. и мы смогли немного подремать.
а соседка - старушка вообще с приколом, соседские квитанции нам в ящик почтовый перекладывает и встречая возмущенно говорит почему мы квитанции не забираем. я уже с ней беседовала на эту тему, но "прикол" продолжается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gайкозавр писал(а):
газа бояться- на нормальной печке не готовить................. (Узбесская народная поговорка!!!!!) ...........

Я вот щаз готовлю, даже нравится. НО! Я не во Владивостоке сейчас и вообще не в России, и потому так душе спокойно, когда вижу по всей квартире датчики по утечке газа и отдельный телефон для экстренной связи!............................ :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
наши соседи в очередной раз умилили, одни деб..лы в воскресенье в 06.30 утра Металлику врубили (нет, вы не подумайте, я очень тепло отношусь к этой группе... и она мне не мешала, наоборот я и под Пантеру могу поспать), но другой сосед так не думал и применил свой любимый, млин, метод :twisted: :evil: :evil: стучание металлическим предметом по батареям. Думаю, проснулся весь, млин, стояк и деть мой в том числе. Ну и кто, спрашивается, из этих двух соседей бОльший дурак на букву М??? :evil: :evil: :evil:
как они меня досталллллиииииии :cry:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Arfa у Вас аватар так подходит под это Ваше "досталлллииии" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
:pardon:
даааа. в такие "счастливые" :"" минуты только и думаешь, где бы достать пулемет и ведро зеленого горошка... и вперед... на баррикады :evil:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 22 из 103  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]