Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 8 из 99  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 129
Поблагодарили: 3 раза
Девчёнки! Мы 22го в Альтус ложимся-айда с нами! Иришь -может всё-таки надумаете? Кстати ,аудиопрограмму Звёздный странник ,которую мы с сыночком уже 2 мес слушаем, в Альтусе тоже используют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Девочки закупка масел и кедровой крупки идет.
viewtopic.php?f=380&t=94600&p=3903931#p3903931
Попробую закажу крупу, в выпечке наверное будет супер вкусно. ))

Таис А
Я подумываю, чтобы тоже поехать...давно я там не была.
Сложно с диетой там уследить за ребенком, если поселят
в пансионате на такую толпу...Нерадивые соседки вечно на столе бросают продукты. Так что мне там, извините, даже не сходить туда куда обычно по одному ходят. :)
Да и доча (так же как и я :) ) не любит когда столько народу вместе проживают. Я вся на нервах, доче тоже не по себе...не лечение, а мучение...
Если Л.К. согласится меня отдельно куда-нибудь запихнуть , то тогда по весне поеду. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 559
Откуда: Артем
Поблагодарили: 3 раза
Викуль, спасибо за приглашение, но мы поедем в апреле, это уже точно, просто обстоятельства так сткладываются...
Пока мы ходим в местный "МОНТЕССОРИ" :)


Последний раз редактировалось Ирина68 19 фев 2010, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 559
Откуда: Артем
Поблагодарили: 3 раза
Азарина"]Девочки закупка масел и кедровой крупки идет.
viewtopic.php?f=380&t=94600&p=3903931#p3903931
Попробую закажу крупу, в выпечке наверное будет супер вкусно. ))

Ален а мне говорят"Вы не авторизованы для чтения этого форума". :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Ирина68
Точно...это ж только для членов клуба...
Плохо...
Если очень хочешь, то могу для тебя заказать.
я заказала вот это --
Кедровое масло в бутыльках по 100 гр. Цена: 270р.
Облепиховое масло в бутыльках по 100 гр Цена: 110р.
Тыквенное масло в бутыльках по 100 гр Цена: 170р.
Крупка кедрового ореха, 250г Цена: 200р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Азарина
Алён, что за крупка? Просто орехи дроблёные что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
мама Олега
ОПИСАНИЕ:
Крупку получают из отборного ядра кедрового ореха, частично обезжиривая и измельчая продукт до состояния муки, что делает её более диетически сбалансированным продуктом. Крупка обладает свойством абсорбировать шлаки и выводить их из организма. Является хорошим средством при худосочности и истощении. Рекомендуется спортсменам для наращивания и укрепления мышечной массы. Полезна людям, перенесшим тяжелые заболевания. Широко применяется при лечении многих заболеваний, в питании беременных женщин и кормящих матерей (для лактации). При полном отсутствии молока в старину детей выкармливали смесями, изготовленными из муки кедрового ореха.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Крупку рекомендуется употреблять в чистом виде, приготовив кедровое постное молоко (в разведении с кипятком). Крупку очень полезно добавлять в детские молочные каши. Из крупки также готовят блинчики, печенье и сдобу, используя ее добавляя в муку (1:1) или как начинку. Также можно приготовить соусы для мясных и рыбных блюд, заменив муку на крупку.

Вот. )))
В общем я хочу такую. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 559
Откуда: Артем
Поблагодарили: 3 раза
Аленка закажи мне тоже самое что и ты заказала.... :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 559
Откуда: Артем
Поблагодарили: 3 раза
Ален а куда применять кедровое и тыквенное масло???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Алён, и мне крупку и кедровое масло закажи, плиз :Rose: В марте денежку получим, поеду тоже сделаю клубную карту, не буду тебя беспокоить :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 129
Поблагодарили: 3 раза
У меня тоже стадный рефлекс имеется !Алён, и мне ,.если можно. Девочки ,кто самостоятельно ввёл диету -увеличьте потребление мяса ,желательно нежирную свинину-нам гастроэнтеролог посоветовала .Сынок весит -20кг, ему в день -300граммов мяса нужно .Вообще, советую всем к ней сходить-она по нашей части. отзывы на Здоровье реб .Специалисты. Как я и предполагала -у нас проблемы со всем ,что связано с желчью .Но не думала, что такие большие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Ирина68
Таис А
мама Олега
Так , девочки, а теперь помедленнее - я записываю. )))))
Я правильно поняла?
Ира
Кедровое масло в бутыльках по 100 гр. Цена: 270р.
Облепиховое масло в бутыльках по 100 гр Цена: 110р.
Тыквенное масло в бутыльках по 100 гр Цена: 170р.
Крупка кедрового ореха, 250г Цена: 200р.

Настя
Кедровое масло в бутыльках по 100 гр. Цена: 270р.
Крупка кедрового ореха, 250г Цена: 200р.

Вика
Кедровое масло в бутыльках по 100 гр. Цена: 270р.
Облепиховое масло в бутыльках по 100 гр Цена: 110р.
Тыквенное масло в бутыльках по 100 гр Цена: 170р.
Крупка кедрового ореха, 250г Цена: 200р.


Девочки, смотрим личку. Прямо сп в сп получилось. ))))))))
Только это...ко мне никаких претензий, что такое сп все знают? )))
Я впервые в этой закупке, но рада, что обнаружила ее.
Ибо в магазине ценник - :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Получено из отборных ядер сибирского кедрового ореха холодным отжимом. Продукт не содержит добавок и консервантов.
ОПИСАНИЕ:
Масло кедрового ореха - богатейший источник витаминов и микроэлементов, гармоничное сочетание которых придает ему уникальные целебные свойства, не имеющие аналогов в природе по своему благотворному воздействию на организм человека.

Масло кедрового ореха ценно высоким содержанием витамина А, улучшающего зрение, витаминов групп В и D, которые нормализуют деятельность нервной системы, улучшают состав крови. По содержанию витамина Е кедровое масло в 5 раз превосходит оливковое масло и в 3 раза кокосовое, а по содержанию витамина F превосходит известный источник этого витамина рыбий жир. Витамин F - незаменимые жирные кислоты, отвечающие за рост и обновление клеток, не синтезируются в организме человека, а поступают только с пищей.

Кедровое масло рекомендуется для нормального течения беременности, способствует образованию молока у кормящих женщин, очищает организм, повышает иммунитет.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Рекомендуется пропивать курсами (20 дней по 1 чайной ложке 3 раза в день во время еды) не менее двух раз в год.
Наружно в качестве мази, с массажем, втиранием в бане или сауне, дает эффект омоложения кожи, делает ее упругой и эластичной, а также обеспечивает профилактику кожных заболеваний
Кедровое масло применяется в кулинарии: как заправка в овощные салаты, добавка холодные и горячие закуски.

Получено из отборных ягод Алтайской облепихи по особенной технологии, полностью сохраняющей природный состав и качество масла.

ОПИСАНИЕ :
Облепиховое масло является мощным поливитаминным препаратом, уникальным по своим целебным свойствам, и широко применяется для профилактики и лечения целого ряда недугов. Оно содержит фолиевую и аскорбиновую кислоты, флавоноиды, каротиноиды, токоферолы, фитостиролы, фосфолипиды, имеются кумарины, и микроэлементы, в том числе железо, марганец, бор, алюминий, кремний, титан и магний, всего 8 витаминов, 24 минерала и 18 аминокислот.

ПРИМЕНЕНИЕ:
При длительном употреблении облепихового масла наблюдается постепенное снижение в крови холестерина, снижается риск образования тромбов и как следствие замедляется атеросклеротический процесс. Один из лучших методов профилактики инсультов и инфарктов - это систематическое употребление облепихи, способствующей улучшению работы всех мышц, в том числе и сердечной.
Облепиховое масло принимают при травмах и дефектах роговицы, назначают при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, назначают при раке и лучевой терапии. Оно оказывает антибактериальное действие, положительно влияет на липидный обмен.

Масло облепихи обладает регенеративной способностью, ускоряет заживление при повреждениях кожи и слизистых оболочек. Прекрасное средство по уходу за увядающей кожей. Восстанавливает кожный покров после солнечных и радиационных ожогов. Против морщин, веснушек и пигментных пятен, угревой сыпи, дерматитов.

Для внутреннего применения масло облепиховое противопоказано при воспалительных процессах в желчном пузыре, печени, поджелудочной железе, при желчнокаменной болезни.
Можно применять облепиховое масло в кулинарии, добавляя в овощные и сборные салаты по вкусу, а приправив блюда из мяса или рыбы, вы получите настоящее блюдо древних сибиряков - вкусное и полезное!

Масло получено из семян Алтайской тыквы методом холодного прессования, гарантирующим сохранность всех витаминов и биологически активных веществ.
ОПИСАНИЕ:
Тыквенное масло - богатейший источник витаминов и микроэлементов. Уникальный комплекс эссенциальных фосфолипидов растительного происхождения, витамины A, E (не менее 30%), В1, В2, С, Р, F, флавоноиды, ненасыщенные и полинасыщенные жирные кислоты, (линоленовая, олеиновая, линолевая) придают маслу уникальные свойства . Также содержит кукурбитин, проявляющий антигельминтные свойства, селен, предотвращающий развитие рака. Тыквенное масло является одним из богатейших источников цинка, необходимого мужчинам от рождения до старости.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Используется при циррозе, простатите, изжоге, гастрите - принимать масло нужно за час до еды или два часа после еды, не запивая. При лекарственной, пищевой, цветочной аллергии - по 3 чайных ложки в день и по 5-6 капель в воспаленные пазухи носа.
При наружном применении масло насыщает кожу влагой и кислородом, делая ее бархатной и упругой, защищает также кожу от солнечных ожогов.
Богатый состав минеральных веществ тыквенного масла (калий, кальций, магний, железо, марганец, медь, цинк, селен, молибден, никель) позволяет использовать его как ценный диетический продукт, регулирующий липидный и углеводный обмен, улучшающий моторную функцию кишечника и желчевыводящих путей, а также как источник витаминов и минеральных веществ.
Тыквенное масло используется в качестве подливки для овощных салатов и сбрызгивания тушеных овощей, мяса (без нагрева!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Если даже деткам не подойдет, то нам самим не плохо бы позаботиться о своем здоровье. :roll: Дабы стать умнее (это нам необходимо, ибо за нас никто думать (искать/анализировать информацию и т.д.) о здоровье детей не станет :wink: ), энергичнее (ибо не знаю как вы, а я с ног валюсь от усталости), красивее (ибо надо идти по жизни с высоко поднятой головой и при этом с накрашенными ресницами :angel: ) :D
Это я не только о масле. )))))))))
В целом. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Настя, не могу до тебя дозвониться. Заказала тебе всё, что ты просила. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 559
Откуда: Артем
Поблагодарили: 3 раза
Я как всегда не знаю что такое сп :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Ирина68
viewtopic.php?f=166&t=92127
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1663
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Азарина писал(а):
Настя, не могу до тебя дозвониться. Заказала тебе всё, что ты просила. :)

Cпасибо, Алён :Rose: Я потеряла зарядку от телефона где-то в Спасске или Покровке, а новую купить некогда, по-этому телефон пока отключен :pardon:

Мы третий день на диете - вчера умудрился хлеба откусить, пока мы ужинали. я расстроилась, но хоть не так обидно, что только на второй день диеты откусил, а не на втором месяце.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
мама Олега
Не переживай. У нас тоже так было в начале.


Испекла вчера печенье в духовке из амарантовой муки (правда делала смесь), получилось очень вкусно. Хотела сфоткать, да пока собралась, Ульяна уже всё скушала :D , хотя было их много. Мука из Огонька (пока решили там заказать, чтобы сравнить с российской)

Пришла посылка из Воронежа с мукой амаранта. Обходится дороговато... Вообще кг муки стоит 24 руб., но наложенным платежом вышло чуть меньше 500 руб. :shock: Выпечка из нее нам понравилась, вот только где деньги взять на то, чтобы постоянно ее иметь... Эх. Может банк ограбить... :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 559
Откуда: Артем
Поблагодарили: 3 раза
[Девочки я позвонила Юле она не ответила??!!!Что дальше делать??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 8 из 99  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]